Перейти к содержанию

Работаем дальше, но по другому!

Рекомендуемые сообщения

• Администрация

Привет друзья!

В связи с последними событиями, я решил перевести проект в режим "Работа для олдов"!
Что это значит:
- Теперь за голосование вы будете получать 50 ЛК Gold вместо серебра, ну по сути донат можно наголосовать!
- Всё-же я расчитываю на поддержку,  и оставил донат, но сейчас бонус +50% к любой сумме, а от 5000 рублей + 100% к сумме.
- Сервер переезжает на обычную машину, защита останется минимальной, потому возможны перебои в работе, я думаю найдутся ебланы, которым захочется сервер пошатать.
- Обновления возможно будут, но это не точно и скорее всего не быстро, в связи с обстановкой в мире, я не слабо так отхватил проблем, которые нужно решать, и сейчас как-то не до пиления обновлений.
- Те у кого на счетах осталось серебро, за него можно купить ЛК Gold по курсу 1к1

Приятной игры!

Не знаю, актуально здесь или нет, удалите если что, добавьте пожалуйста  в фан босса который ресаеться в ГИ магию тени, и След Призрака

• Администрация
1 час назад, Sebаstian сказал:

и гмов добавьте пожалуйста))))))

Гмам увы нечем платить, а давать возможность гмить игрокам не буду, так как это приведет к хаосу

3 часа назад, Neznaika сказал:

Гмам увы нечем платить, а давать возможность гмить игрокам не буду, так как это приведет к хаосу

Я не согласен с тобой. Что нам еще тут остается делать? Плюсом ко всему сз на сервереткончаются. Ивент коинов 0

Изменено пользователем Sebаstian

• Администрация
4 часа назад, Sebаstian сказал:

Я не согласен с тобой. Что нам еще тут остается делать? Плюсом ко всему сз на сервереткончаются. Ивент коинов 0

В 2020 году уже давали игргокам возможность поивентить, итог - чел обидился чте ему запретили игроков убивать с гм акка и он раскидал 200к коинов на пол. Спасибо, не очень понравилось. 

10 часов назад, Neznaika сказал:

в связи с обстановкой в мире, я не слабо так отхватил проблем, которые нужно решать, и сейчас как-то не до пиления обновлений.

Раз тебе плюсминус похую на судьбу сервера, тогда почему паришься на счет гмов? Найдутся адекватные люди, сами себя развлекать будем, от тебя никто зп не требует

• Администрация

Если бы мне было +- похуй, я бы его просто выключил, хочешь гмить, пиши 02, она примет, я выдам права, я тебя лично не знаю, потому все расчеты с игроками будут на старте через меня, а там посмотрим.

4 часа назад, Sebаstian сказал:

Раз тебе плюсминус похую на судьбу сервера, тогда почему паришься на счет гмов? Найдутся адекватные люди, сами себя развлекать будем, от тебя никто зп не требует

• 4 недели спустя...
  • Создать...