Перейти к содержанию

Сервер

Vandete

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, AnnaWTF сказал:

я так полагаю, что неуважение к ним это то, что на ивенты плюсуют по 3-5тел. Но, это как бы не проблема играющих, а проблема в отсутствии онлайна в принципе, кек. Возможно я не права и кто-то хуесосит их по кд в пм или еще где, но с моей стороны это выглядит именно так

Ну я знаю шо там челы супер ноют ХГмше 02, но почему он тада упомянул не ее а весь ГМ состав, будто им не похуй на это ведь их задача тока ивентить, а за онлайн рыли чот мем, этож не байкоты какие то, пвп игроки поливали а остались токо челы которые босов хуярят по кд им нах не нужны ивенты

3 часа назад, Neznaika сказал:

Я вроде уже недели две назад сказал что на форуме более общаться с вами не буду, так как нет в этом никакого смысла. Чатик открою когда сервер не сможет себя содержать и будет перекинут на дешевую тачку, закрывать не собираюсь, уберу донат и дам возможность играть чисто в пвп, когда это произойдет зависит только от вас, всего хорошего! Ивентов нет, так как с вашей стороны нет никакого уважения к гмам и они как люди без стальной нервной системы предпочитают не работать за 2500₽ в неделю, валерьянка дороже выходит!

Челик на нике Geen это твин банка одного небезизвестного клана, который свалил с сервера и свой банк раздал… 

Ваш горячо и страстно любимый Одмен муни пэвэ!

Ясно

Изменено пользователем Jopa

Не в курсе был не про какие кланы и никогда в них не состоял. Раньше всегда обитал под ником SkeW на всех форумах и серверах, на одном небезызвестном форуме под ником Ginrey. Возможно кто-то да помнит.

А зачем забанили мой аккаунт с ником "Bank" не знаю, он просто стоял ни в чем невинный и складировал в себя потихоньку ресурсы.

Решил сделать добро и преподнести людям легкую жизнь, надеюсь все остались довольными и никого не обидел :standard_01:

P.S. Ждем когда за добрые деяния меня и на форуме заблокируют? )

«Ни одно доброе дело не остается безнаказанным»

Изменено пользователем Geen

6 часов назад, Neznaika сказал:

Челик на нике Geen это твин банка одного небезизвестного клана, который свалил с сервера и свой банк раздал… 

Вова, зачем ты себя закапываешь?

Ты с флира взял привычку свои сны пересказывать и выдавать за факты?

7 минут назад, Geen сказал:

Не в курсе был не про какие кланы и никогда в них не состоял. Раньше всегда обитал под ником SkeW на всех форумах и серверах, на одном небезызвестном форуме под ником Ginrey. Возможно кто-то да помнит.

А зачем забанили мой аккаунт с ником "Bank" не знаю, он просто стоял ни в чем невинный и складировал в себя потихоньку ресурсы.

Решил сделать добро и преподнести людям легкую жизнь, надеюсь все остались довольными и никого не обидел :standard_01:

ты всего лишь банк, можешь ли ты написать симфонию?

7 часов назад, Neznaika сказал:

Я вроде уже недели две назад сказал что на форуме более общаться с вами не буду, так как нет в этом никакого смысла. Чатик открою когда сервер не сможет себя содержать и будет перекинут на дешевую тачку, закрывать не собираюсь, уберу донат и дам возможность играть чисто в пвп, когда это произойдет зависит только от вас, всего хорошего! Ивентов нет, так как с вашей стороны нет никакого уважения к гмам и они как люди без стальной нервной системы предпочитают не работать за 2500₽ в неделю, валерьянка дороже выходит!

Ваш горячо и страстно любимый Одмен муни пэвэ!

КАПЕЦ ТЫ ХЕРНИ НАМУТИЛ((((((

МЫ КШН ДАВАЛИ С РЕБЯТАМИ 2 НЕДЕЛЕ СЕРВУ, НО ВСЕ ТАКИ НАДЕГА ТО БЫЛА НА МЕСЯЦ:standard_12:

• GM Администратор

По поводу гмов, пожалуй, немного не совсем так. 
Изначально, на полный гм состав была установлена норма по ивентам - 4 ивента в день, от каждого гма. 
У наших гмов есть реал, работа, личные обстоятельства и т.д. Ни у кого нет возможности сидеть 24/7. 
Никто из гмов уж точно не уходил или не заходит не потому, что им капают на мозги. Тут уж жаловаться нечему, работа у нас такая, как говорится.

На данный момент, Катя осталась единственным гмом, норму она свою выполняет и уходит в реал. Спиноза у нас вообще стример, он изредка проводит ивенты по своему желанию.
Я сильно болела с момента своего отсутствия и не могла заходить в игру, заходила только босса поставить, в основном.
Брать новых гм, тут уже играет момент доверия к новым людям. Да и не так просто сейчас найти хороших гмов. 
В итоге, вся ситуация выходит из сложившихся обстоятельств и не более.
Я закрою эту тему, дабы не продолжать этот флуд, т.к. ответ от админа уже был. Если остались какие-то вопросы, вы всегда можете обратиться ко мне в лс.

• 02 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...