Перейти к содержанию

Сервер

Vandete

Рекомендуемые сообщения

На сервере творятся разные вещи:

1.Игрок под ником Geen за эту неделю роздал игрокам от 5к до 15к сз и не только;

2.Выходят обновления о которых не пишут на форуме (почему игроки должны спрашивать игроков MooNTeam что в обнове?);

3.Полеты которые портят весь фан так и не убрали;

4.Ивентов стает все меньше и меньше (1-3 ивента в день);

5.Фарма стает все больше и больше будто в этом смысл всей игры;

Уважаемая Администрация проекта The MooN можно услышать от вас дальнейшие планы проекта?

Изменено пользователем Vandete
Ошибка

• Администрация

Я вроде уже недели две назад сказал что на форуме более общаться с вами не буду, так как нет в этом никакого смысла. Чатик открою когда сервер не сможет себя содержать и будет перекинут на дешевую тачку, закрывать не собираюсь, уберу донат и дам возможность играть чисто в пвп, когда это произойдет зависит только от вас, всего хорошего! Ивентов нет, так как с вашей стороны нет никакого уважения к гмам и они как люди без стальной нервной системы предпочитают не работать за 2500₽ в неделю, валерьянка дороже выходит!

Челик на нике Geen это твин банка одного небезизвестного клана, который свалил с сервера и свой банк раздал… 

Ваш горячо и страстно любимый Одмен муни пэвэ!

• Neznaika закрыто и открыто это тема
16 минут назад, Neznaika сказал:

Я вроде уже недели две назад сказал что на форуме более общаться с вами не буду, так как нет в этом никакого смысла. Чатик открою когда сервер не сможет себя содержать и будет перекинут на дешевую тачку, закрывать не собираюсь, уберу донат и дам возможность играть чисто в пвп, когда это произойдет зависит только от вас, всего хорошего! Ивентов нет, так как с вашей стороны нет никакого уважения к гмам и они как люди без стальной нервной системы предпочитают не работать за 2500₽ в неделю, валерьянка дороже выходит!

Челик на нике Geen это твин банка одного небезизвестного клана, который свалил с сервера и свой банк раздал… 

ясно клоун

45 минут назад, Neznaika сказал:

Ляяяя ну общаться ты не будешь потому что ты тупой дегрод наверна, а вот эти мазы типа "ой вы ничо не панимаити, лучше я сам все решу" оставь своему составу тестеров. Как сервер может себя содержать если ты пилишь обновы в стиле "изменю сегодня пушку на магов (+5), а сегодня вырежу вф, а сегодня изменю на вф (+5), что за бред ты несешь, е6аный аут? Свали все на "непанимающих играков". Царь хороший, бояре плохие да? Все же все понимают, идешь нахуй

58 минут назад, Neznaika сказал:

5c00f2aac53e116763b3eb38.png

1 час назад, Neznaika сказал:

Ивентов нет, так как с вашей стороны нет никакого уважения к гмам и они как люди без стальной нервной системы предпочитают не работать за 2500₽ в неделю, валерьянка дороже выходит!

Лол, скоко играю тут их никто не обижал, чо ты напридумывал историй. Он есть серва где за 10к в месяц гмы работают и не на 3-4 ивента в день а на часов 6 работы+ заставляют параллельно сидеть в саппорте и чекать мир чат банить по кд. Если им(Гмшам) это вломна делать на таких условиях то я хуй знает, меняй состав

Изменено пользователем Ancore

3 минуты назад, Ancore сказал:

Лол, скоко играю тут их никто не обижал, чо ты напридумывал историй. Он есть серва где за 10к в месяц гмы работают и не на 3-4 ивента в день а на часов 6 работы+ заставляют параллельно сидеть в саппорте и чекать мир чат банить по кд. Если им(Гмшам) это вломна делать на таких условиях то я хуй знает, меняй состав

я так полагаю, что неуважение к ним это то, что на ивенты плюсуют по 3-5тел. Но, это как бы не проблема играющих, а проблема в отсутствии онлайна в принципе, кек. Возможно я не права и кто-то хуесосит их по кд в пм или еще где, но с моей стороны это выглядит именно так

• 02 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...