Перейти к содержанию

Привет - Пока

Dollmore

Рекомендуемые сообщения

Кошак как дела? как Шедосы?))))

Я сперва прочитал "как Шерсть?" =)))))

Как Шедосы... никак )) мы 9 лет назад как влились в тимы, так там и остались ) мы не были гильдией или кланом )) мы были крайне-узким кругом, пара КП под одним тэгом ))) Хотя... Надо было браться за это серьезней, может сейчас бы вспоминали не за тимов и лайтов, а за Шейдов ))

Правда никогда не забуду, как за это слитие на меня Миша с Казантип обиделись... В тимах пока были, даже пати не давали мне )

• Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кошак как дела? как Шедосы?))))

Я сперва прочитал "как Шерсть?" =)))))

Как Шедосы... никак )) мы 9 лет назад как влились в тимы, так там и остались ) мы не были гильдией или кланом )) мы были крайне-узким кругом, пара КП под одним тэгом ))) Хотя... Надо было браться за это серьезней, может сейчас бы вспоминали не за тимов и лайтов, а за Шейдов ))

Правда никогда не забуду, как за это слитие на меня Миша с Казантип обиделись... В тимах пока были, даже пати не давали мне )

Звучит подло.

• TheMooN Team

Звучит подло.

Что именно?

Пати не кидал. Подлый поступок)

АССИСТ ПО ПЛУ, АССССИСТ ПО ПЛ-У, БЛ*************ДЬ, УРОООДЫ!

• 1 год спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Ну наверное прощаемся пасаны.ЭТО БЫЛИ 12 ДОЛГИХ ЛЕТ! Я ПЛАЧУ И СО СЛЕЗАМИ ПРОВОЖАЮ ЛУНУ, Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ! ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПРОПАДАЙТЕ, ВСЕХ ОБНЯЛ! СПАСИБО ЗЕ МУН Я ТУТ БЫЛ ВСЕГДА КОГДА МНЕ БЫЛО ОДИНОКО, ИЛИ ВЕСЕЛО ИЛИ В ДРОВА ПЬЯНЫЙ! Я любил тебя луна, хоть Хард тебя и продал, и всякие шоубарсы терзали тебя, а Всякие ЗЕ НЕО чистили архивы со ВСЯКИМИ @By Но знай THEMooN ТЫ ЛУЧШЕЕ ЧТО СО МНОЙ СЛУЧАЛОСЬ. ЗЕМЛЯ ПУХОМ! ТЫ БЫЛ МНЕ РОДНЫМ. Печенегов победили, половцев, а 5-й ВАЙП тебя прикончил!

• 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...

Ебануться, мне уже 28, прошла куева туча лет, а я еще захожу с надеждой на поиграть и подоебываться.

Всем здрасьте, хорошего дня, многих помню, всех целую :D

10 часов назад, gridark сказал:

Ебануться, мне уже 28, прошла куева туча лет, а я еще захожу с надеждой на поиграть и подоебываться.

Всем здрасьте, хорошего дня, многих помню, всех целую :D

хай хай старикан

• 2 недели спустя...
В 28.04.2022 в 19:42, Январь сказал:

хай хай старикан

Хули хаю хай, ты и половины не видел что творилось на муне :D 

Мун- это Жизнь тех кто тут застыл с 09 года, иначе не объяснить. Человек дал понять, как было охуенно хуесосить или опустить Другова, доебаться до него как до Тесссы или Кларка, или Выебать Люду >КиСкО<, либо опустить маму Джастфанна

11 часов назад, &gt;PUMA&lt; сказал:

Хули хаю хай, ты и половины не видел что творилось на муне :D 

Мун- это Жизнь тех кто тут застыл с 09 года, иначе не объяснить. Человек дал понять, как было охуенно хуесосить или опустить Другова, доебаться до него как до Тесссы или Кларка, или Выебать Люду >КиСкО<, либо опустить маму Джастфанна

блять высрал конечно.эта хуета из года  в год происходит. так что уж все повидал.ты мне ничего нового не откроешь за 9-10 год.

• 1 месяц спустя...
В 13.05.2022 в 11:58, Январь сказал:

блять высрал конечно.эта хуета из года  в год происходит. так что уж все повидал.ты мне ничего нового не откроешь за 9-10 год.

Ха, новорег 13 года. Шуруй отсюда. Тут папочки 2009 года отдыхают

В 30.06.2022 в 19:03, Тайка сказал:

Ха, новорег 13 года. Шуруй отсюда. Тут папочки 2009 года отдыхают

папочка ты от куда выскочил? рега с 2009 года и играл в сумме 3 месяца так что тапочки в руки и гуляй.и щас бы че то судить по форумной реге...так для тебя открою секрет(играю с 2011 г).Чао персик

• Создать...