Перейти к публикации
wepster

Что вас привело на TheMooN/TheEarth

Рекомендованные сообщения

Хех..на Муне я уже давно...Играл раньше на Нубских пвп серверах...потом зашел в ммтоп и нашёл Мун...тогда онлайн был ещё 150- начал играть...и до сих пор свалить не могу =(
В Принциппе я сам себя привёл на Мун :lol:

Изменено пользователем РАМОН

Поделиться сообщением

Гость kiSSoO

На мун меня перетащил Хаст, с огромным трудом :3 Доказывал что Мун лучше пв пвп, а я не верила..Но потом в феврале все же решилась глянуть что ж это за мун :3 Скачала, но с патчем не смогла разобраться ни как..Поэтому забросила..в конце апреле же патч был привычный для меня и я скачала, поставила и решила зайти..о.о
Поиграв пару дней я поняла, что мун переманивает к себе :3
В итоге Хаст был прав, мун лучше Пв пвп :3

Поделиться сообщением

Играл на аксе, но он был жутко дисбалансный, донаты очень рулили, это бесило, потом с помощью друга-дюпера сам оделся в фул донат, неделька бегал богом, потом откат, потом еще откат, надоело, подруга позвала на мун, ну я и согласился, сначала долго пытался разобраться с патчами, тогда еще нужно было качать патч на текстуры и еще какой-то, запорол первого перса смайлами птичками :lol:, уже думал свалить, но подруга опять же удержала, и вот освоившись на сервере, я понял, что лучше его нет, и он стал моим домом :D

Поделиться сообщением

В пв меня позвал играть мой молодой человек. Я пробовала играть в пв на оффе, но удовольствия не получила. В те времена я любила браузерки, поэтому мморпг было для меня чем-то новым и захватывающим, не смотря на неудачный опыт знакомства с ними. Первым моим сервером был Black Rose, поиграв там пару дней я не могла оторваться от разглядывания своего лука в красивом стиле и с (на тот момент) красивым личиком. Но, увы, админ сервера оказался редкостным

уебаном

и уехал куда-то там в неведомые дали на пару недель, а компьютер дома выключила мама. Просидев неделю на форуме я решила бросить эту розу и найти другой сервер. Вторым мой глаз пал на сервер под названием AD (мило, не правда ли?), но после 2х дней игры сервер упал и больше никогда не вернулся.

Не везет мне на сервера.

В те дни я нигде не играла, только сидела в уютном чате ада и общалась с Мотылем :3. Потом я решила найти 3й вариант. И о чудо! Мне попался наш любимый The Moon. Вот такое вот трудное у меня было начало карьеры в пв. laugh.png

Поделиться сообщением

Гость Кларк

До Муна долгое время играл и был ГМом на сервере Тула PW. Но 25 января 2010 года администратор обьявила что сервер остановит свою работу из-за её переезда. А уже 26 января меня несколько знакомых позвали на этот сервер и с того дня я тут играю )

Поделиться сообщением

Играла на оффе два года магом, сервер Сириус , апнула 101 лвл, играть стало скучно и можно сказать ушла по личным причинам...знакомый рассказал о сервере-TheMoon и я решила попробывать поиграть. 20 декабря 2009 года пришла на сервер и по сей день играю с большим удовольствием)

Поделиться сообщением

Играл с друзьями на оффе , появилось желание поиграть на пвп

мун был 2 сервером в списке х)

Пришёл в сентябре 2009 до сих пор считаю сервер лучшим из пвп серверов)

Поделиться сообщением

Друзья, TheMoon мой первый сервер в мире Pefect World.

Поделиться сообщением

А у меня все началось 29 июля 2009 года... Был прекрасный летний день, мы с другом пошли гулять по городу и незаметно тема нашего разговора перешла о ПВ :( Обсуждали как же трудно качаться на оффе XD И тут он рассказал что нашел отличный пвп сервер, там дается бесплатный голд и крутые шмотки можно сделать бесплатно в котлах, качнутся за 3 дня на осаде до 150 и иди покоряй мун :( Ну что первые шаги мне давались не легко... помню свой первый день в ГИ.... этот респ без писа... :( Я качнулся чтоб отомстить XDD Сервер на то время был с небольшим онлайном, и все практически друг друга знали =)) Познакомился с очень хорошими людьми с которыми поддерживаю контакт и по сей день =)

Поделиться сообщением

Играла на оффе не помню уже сколько, пристом. И моя сестричка Соус (KeSha) рассказала про ПВП сервер, на котором она давно играла. Кинула ссылочку. Она в скором времени снова ушла на офф, а я с тех пор я не могу играть там :( только тут.

Поделиться сообщением

Я был мелким еще, любил задротить на комп. заллах, ну и бегал туда частенько что бы поиграть в кс 1.6)
Ну в один денёк, брат предложил пойти с ним попробовать новую игру, которую ему посоветовали старшие.
Я согласился и начал свой путь PW, на старом сервере FireFly :)
Поиграв там около года или 2-х, я попал на сервер Black Rose, он меня не впечатлил лёгким качем, да и он в скором времени умер, но я решил поискать сервера, ничего так и не нашел подходящего. Спустя пару лет, у меня появился свой первый ноут, и сразу с ним подключили интернет мне, и я вспомнил про игру Perfect World, решил поискать какой бы сервер выбрать, много всяких поперебирал были интересные но падали быстро, и через год наткнулся на TheMoon\TheEarth, вначале я играл только на Moon-е, мне показалось что сервер интересный и повстречал много разных людей и затянул сервер, но потом слетела винда и пришлось заного качать этот серв, но он не казался уже таким привлекательным, и я скачал второй сервер этого проекта, TheEarth, и на нем проторчал более 6 лет :)
И вот жду его возвращения :)

Поделиться сообщением

играл сначала на оффе... давным давно.... на Сириусе... продал перса.. пришел сюда... патом жизнь пришла.. семья дети.... пол г. назад я расстался и морально разлагаюсь... так что снова тут..жаль что все аакуанты потерли.. и письма на активацию мне не пришли))

Поделиться сообщением

играл сначала на оффе... давным давно.... на Сириусе... продал перса.. пришел сюда... патом жизнь пришла.. семья дети.... пол г. назад я расстался и морально разлагаюсь... так что снова тут..жаль что все аакуанты потерли.. и письма на активацию мне не пришли))

Тоже с Сириуса сюда пришел в далеком 2010 )

Поделиться сообщением

Представлюсь : 

Ea  | SuN-      
Wf | D1oks1s   off
Tk  | BELamoR  off
MG | †SuN†     off

Началось это в 2010 , я пришел с оффa. 

Меня позвал мой друг с реала вар - Sunshine.

Сюда я пришел со своей командой человек 10-13 было, первый наш клан серьезный, куда мы вступили это был Crysis a.k.a Oxxxy( может кто помнит)

Ну вот и тут началась , так скажем моя карьера на TheMoon.  ( MoonRise, NewTeam, Преданный )

Не успел оглянуться уже 2017 год.  7 лет на сервере ( даже поверить в это не могу, что меня занесет так.)

Было много побед и поражений на этом сервере, а так же друзей и врагов.

Но хочу сказать одно , все мы друзья, не смотря ни на что)

Желаю процветания каждому из игроков как и в игровом процессе , так и в реальной жизни.

Ну и нашему родному TheMoon.

Администрации - терпения и везения, верните былую славу серверу.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.