Перейти к содержанию
Рейтинг серверов mmotop
Авторизация  
zolotoyslad

ВОВАСИ РАЗВЛЕКАЮТСЯ

Рекомендуемые сообщения

Джаст дальше чиль в питере 

Поделиться сообщением

20 минут назад, AstriD сказал:

ща бы в 2к21 на чот в пвшечке обижаться а потом торги кидать, как будто нам 12 лет(не пошлые)

Не злись кисазая не мы такие игра такая

Ananta понравился пост

Поделиться сообщением

24 минуты назад, AstriD сказал:

ща бы в 2к21 на чот в пвшечке обижаться а потом торги кидать, как будто нам 12 лет(не пошлые)

1. О какой обиде речь? Если ты про сообщение Джаста. То подумай ещё раз где ошиблась.

2. Из обиженок вижу тут только тебя, начиная с высказываний про то как мы подло ушли, хотя пост о моём уходе был, просто его подтёрли. И заканчивая соло таргетом с твоей стороны по неугодным тебе лицам на любом замесе, даже если твоя гилда в другом месте.

По факту - рад был познакомиться с тобой в своё время. 

Удачи в отмене торгов❤️

Поделиться сообщением

6 часов назад, Тайка сказал:

1. О какой обиде речь? Если ты про сообщение Джаста. То подумай ещё раз где ошиблась.

2. Из обиженок вижу тут только тебя, начиная с высказываний про то как мы подло ушли, хотя пост о моём уходе был, просто его подтёрли. И заканчивая соло таргетом с твоей стороны по неугодным тебе лицам на любом замесе, даже если твоя гилда в другом месте.

Удачи в отмене торгов❤️

Защем их отменять если их можно прост не видеть, я к тому что это тупо, потому что ты ж не Анх какой нибудь ;/ не хочу ругаться крч ни с кем, мне прост непонятно зачем даже в шутку было от тебя чёт такое слышать про уход, потому что консту люблю все равно, хоть меня и нет там, не надо так 

JustDay и Pear понравился пост

Поделиться сообщением

14 часов назад, Тайка сказал:

Удачи в отмене торгов❤️

Но у тебя обида.)

Изменено пользователем zolotoyslad

Поделиться сообщением

валет может проглотить вавелон пацаны 

DeFeaser и Jopa понравился пост

Поделиться сообщением

Изменено пользователем SLimTeam
MuskA, FlearSoul™, GraveSquad и 3 другим понравился пост

Поделиться сообщением

Авторизация  

• Создать...