Перейти к содержанию
Рейтинг серверов mmotop
Авторизация  
Al_Capone

Развлечения на сервере! Опрос комьюнити!

Рекомендуемые сообщения

В дальнейшем что то сделать по типу тотализатор на ТВ  чтобы люди могли ставить игровую валюту на какой либо клан было бы интересно. Возможно ввести также ставки на победителя в пвп турнире. 

Вечный понравился пост

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Вечный сказал:

В дальнейшем что то сделать по типу тотализатор на ТВ  чтобы люди могли ставить игровую валюту на какой либо клан было бы интересно. Возможно ввести также ставки на победителя в пвп турнире. 

+

Поделиться сообщением

В 30.12.2020 в 23:39, Spikee сказал:

А можно добавить фарм нюйвы в другое место?( чтоб соло можно было как нибудь добыть) Тут на охотника полдня пати ищешь, а в 109 я еще не видел чтоб кто собирал. Без пения на маг классах как-то не весело играть. Я понимаю, что выгодней для вас, чтоб их трудно было достать и люди донатили. Но возможность соло добычи этих катастрофически важных камней очень нужна, а те кому проще задонатить , они и так будут это делать. Надеюсь, вы меня услышите)

+. Можно было бы перенести фарм нюйвы в соло данж и сделать боссов жирными, с которых будут падать нюйвы. А чтобы не разрушалась экономика, просто ввести ограничение на имеющийся гир, например.

Поделиться сообщением

киньте кость вальту пусть грызет, вот и все развелечение 

Поделиться сообщением

Предлагаю добавить фарм юаней, т.к нет достойной фарм-локи (109 не в счет, там только пати, а нада соло) и так же, это отобьет у многих желания заводить твина для фарма охотника. Можно добавить подземелья-данж, что-то по типу 51 (может кто помнит). Так же ввести туда мобов и даже несколько боссов с которых будут падать юани (не по 500 ед, а что -то по типу 3000-6000 с моба, так же сделать их не слишком шотными), а с боссов к примеру по 5000000-10000000, боссов также сделать не слишком толстыми, ну что бы фарм был не совсем нудный, но и не легкий. По мимо юаней можно добавить редкий предмет с боссов (что-то по типу сундучка EventBox, что так же раззадарить игроков фармить их) Для любителей пвп, сделать данж пвп зоной и вход также сделать свободный для всех. Будет и пвп, и фарм и фаны, чего люди так хотят. Каждый найдет чем хочет заниматься пве или пвп, но весело будет точно. 

Поделиться сообщением

1. Повысить дроп сз в хх. Возле каждого босса добавить по 4 сундучка ( чтобы их открыть надо убить босса, он будет мешать). ХХ не фармятся, только сундуки до первого босса. Так мы сделаем ХХ красивым и играбельным.
2. Актуализировать храм орхидей данж 29. Добавить дроп в мобов какой-то предмет который падает с игрока при смерти, сделать неплохую цену этому предмету (получится данж для фарма юаней с элементами ПВП) также можно добавить туда  2 босса с которых будет падать больше предметов и с шансом будут падать камни на 20вынки, нюйвы(шанс меньше)
3. Добавить дроп камней в Мировых Боссов с шансом как у форм, нюйву с меньшим шансом.
Добавить в мировиков мили шанс дропа сундука с дыроколами.
4. Добавить в обменник Мягкое сухожилие х5 на 5 Мягких сухожилий (быстрей менять)
5. Пофиксить карту (смазанная чутка)
6. Уменьшить хп у минибоссов с которых падают сухожилия и юани. Сейчас 20кк , я собрал круг боссов, последний босс убивал мне оставалось пол часа до первого. Это получается 2.20 круг
Уменьшить хпшку в два раза. Так они будут актуальны, ничего не изменится просто на круг надо будет 1 час а не 2. За то соло игроки мини консты будут охотится за кругом

Поделиться сообщением

1 час назад, Mortido сказал:

1. Повысить дроп сз в хх. Возле каждого босса добавить по 4 сундучка ( чтобы их открыть надо убить босса, он будет мешать). ХХ не фармятся, только сундуки до первого босса. Так мы сделаем ХХ красивым и играбельным.
2. Актуализировать храм орхидей данж 29. Добавить дроп в мобов какой-то предмет который падает с игрока при смерти, сделать неплохую цену этому предмету (получится данж для фарма юаней с элементами ПВП) также можно добавить туда  2 босса с которых будет падать больше предметов и с шансом будут падать камни на 20вынки, нюйвы(шанс меньше)
3. Добавить дроп камней в Мировых Боссов с шансом как у форм, нюйву с меньшим шансом.
Добавить в мировиков мили шанс дропа сундука с дыроколами.
4. Добавить в обменник Мягкое сухожилие х5 на 5 Мягких сухожилий (быстрей менять)
5. Пофиксить карту (смазанная чутка)
6. Уменьшить хп у минибоссов с которых падают сухожилия и юани. Сейчас 20кк , я собрал круг боссов, последний босс убивал мне оставалось пол часа до первого. Это получается 2.20 круг
Уменьшить хпшку в два раза. Так они будут актуальны, ничего не изменится просто на круг надо будет 1 час а не 2. За то соло игроки мини консты будут охотится за кругом

1. +
2. -
3. -
4. +
5. +
6. -
Без пункта: ''Добавить в мировиков мили шанс дропа сундука с дыроколами.'', тоже минус!

Изменено пользователем FlearSoul™

Поделиться сообщением

1.можно добавить нипа с викториной где отвечаешь на вопросы и тебе падают всякие плюшки,типо сосок,сз,юани..Но не в большом количестве

2.Добавить наконец бд

3.добавить куб,и оптимизировать под серв его

4.больше проводить ивентов либо чаще,как раз разнообразие.

5.Можно сделать кв для помощи новичкам,допустим я его беру и иду кому то помогать ,допустим убить боса или еще что то и за это после сдачи мне дают награду

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...