Перейти к содержанию
Рейтинг серверов mmotop
Авторизация  
Al_Capone

Развлечения на сервере! Опрос комьюнити!

Рекомендуемые сообщения

Привет друзья!

На сервере есть моменты когда становится ужасно скучно, мы не нагружали сильно сервер развлекухами, так как не было 100% уверенности в безопасности. Прошло несколько дней, за эти дни нас несколько раз пытались дудосить, но безуспешно, поэтому назрел вопрос, чего по вашему мнению не хватает на сервере, очень сильно наскучивают моменты когда у тебя еще нет 150 и когда ты уже одет, но надоело пвп или фарм. жду от вас предложений, самые интересные мы осуществим, а автора идеи естественно наградим! 

Приятной игры!

Поделиться сообщением

Есть такие моменты, особенно утром, когда никого нет, и не знаешь куда деть себя... 
Ожидаемо появились такие недоработки: отношение гринда ХХ и квеста охотника по награде слишком отличаются, уже сейчас куча народу сделали твинов и проходят этот кв, потому что фармить те же самые сз в ХХ не рентабельно. Отсутствует соло контент, и это не просто должен быть "возьми ежу, убей мобов\боссов получи награду", а что-нибудь действительно захватывающее. Все боссы в игре имеют классическую бестолковую механику "снять бафы, шотнуть пати", и выжить в такой ситуации невозможно...
Не знаю что может улучшить такие моменты, но от себя бы попросил серверный вариант Куба, наверно это единственный соло контент в пв, который мне действительно было интересно проходить...

Изменено пользователем TheПази

Поделиться сообщением

1 час назад, TheПази сказал:

Есть такие моменты, особенно утром, когда никого нет, и не знаешь куда деть себя... 
Ожидаемо появились такие недоработки: отношение гринда ХХ и квеста охотника по награде слишком отличаются, уже сейчас куча народу сделали твинов и проходят этот кв, потому что фармить те же самые сз в ХХ не рентабельно. Отсутствует соло контент, и это не просто должен быть "возьми ежу, убей мобов\боссов получи награду", а что-нибудь действительно захватывающее. Все боссы в игре имеют классическую бестолковую механику "снять бафы, шотнуть пати", и выжить в такой ситуации невозможно...
Не знаю что может улучшить такие моменты, но от себя бы попросил серверный вариант Куба, наверно это единственный соло контент в пв, который мне действительно было интересно проходить...

На прошлом открытии был куб, и он нахуй никому не был нужен, нужно что-то другое, хз что

Поделиться сообщением

Добрый вечер форумчане.

С открытия прошло 3 дня, от сервера я ожидал худшего, но по мне вышло всё довольно таки хорошо! Это пожалуй лучшее открытие муна, если конечно не брать в расчёт олдовый сервер.

15 минут назад, GraveSquad сказал:

На прошлом открытии был куб, и он нахуй никому не был нужен, нужно что-то другое, хз что

Этот куб тестил Бетмен и по сути там ничего не изменили и вообще ему не уделяли внимание, идея с кубом хорошая, но нужно ее хорошо раскрутить и подумать.На прошлом сервере куб был бесполезен, потому что им не кто не занимался.

1. Сделать допуск в 69 передаваемым и что-бы его можно было получить не только из коробок, но и за определённые квесты.

2. Сделать нормальную карту, та карта которая нарисованная сбивает с толку и кривая.

3. Из-за отсутствия большого онлайна порезать боссов в морае ( охотник ) сколько раз видел что люди стоят 1-2 человека на боссах и им сложно.

4. Я сделал охотника за 1 день, считаю что можно добавить после 25 охотника ещё квестов и сделать хорошую награду, например в виде допусков в 69,осколков,сз,юаней

5. Сделать рупоры бесплатными, нужен флуд в мир, что бы люди заходили и не скучали.

6. Сделать куб актуальным для игры, сделать хорошие награды.

Pear и Тайка понравился пост

Поделиться сообщением

го бд каждый день и фарм легче убери охотника еще и поставь босса каждый день рес на 24 с оповещением в мир после бд чтобы с него все могли собрать ресы и сделай награду за ежу больше или лучше убери банки и сделай соски на деф еще танков фиксани потому что их не слить а они пробивают

Поделиться сообщением

3 часа назад, Kill1 сказал:

Добрый вечер форумчане.

С открытия прошло 3 дня, от сервера я ожидал худшего, но по мне вышло всё довольно таки хорошо! Это пожалуй лучшее открытие муна, если конечно не брать в расчёт олдовый сервер.

Этот куб тестил Бетмен и по сути там ничего не изменили и вообще ему не уделяли внимание, идея с кубом хорошая, но нужно ее хорошо раскрутить и подумать.На прошлом сервере куб был бесполезен, потому что им не кто не занимался.

1. Сделать допуск в 69 передаваемым и что-бы его можно было получить не только из коробок, но и за определённые квесты.

2. Сделать нормальную карту, та карта которая нарисованная сбивает с толку и кривая.

3. Из-за отсутствия большого онлайна порезать боссов в морае ( охотник ) сколько раз видел что люди стоят 1-2 человека на боссах и им сложно.

4. Я сделал охотника за 1 день, считаю что можно добавить после 25 охотника ещё квестов и сделать хорошую награду, например в виде допусков в 69,осколков,сз,юаней

5. Сделать рупоры бесплатными, нужен флуд в мир, что бы люди заходили и не скучали.

6. Сделать куб актуальным для игры, сделать хорошие награды.

Полностью согласен. Особенно про кривую карту

Kill1 понравился пост

Поделиться сообщением

Рупоры сделаем бесплатными, карту пофиксим, а вот допуск увы передаеваемым не сделаем, так как будут их обузить твинами, а да, и вход в 69 сделаем в одно лицо, призыв пофиксим, хватит твинов по охотнику пачками водить!

Поделиться сообщением

Не помню как называется  башня что-ли где 108 этажей норм соло контент 

GraveSquad понравился пост

Поделиться сообщением

3 часа назад, ЗорКсиК сказал:

Не помню как называется  башня что-ли где 108 этажей норм соло контент 

это вроде на версии повыше вместе с призраками,  а мун на 1.5.1 вроде как

Поделиться сообщением

1 час назад, GraveSquad сказал:

это вроде на версии повыше вместе с призраками,  а мун на 1.5.1 вроде как

Ну типа если можно ... Почему бы и нет )

Поделиться сообщением

1) Поменять награду за мировых боссов (4 часовых): убрать ПВО (неиспользуемое кольцо) + изменить количество выпадаемых СЗ (6-100 штук - это просто смешно, учитывая продолжительность убийства боссов, нахождения в ПВП зоне и респ). Или же придумать дроп по типу кейсов.
2) Поменять награду с доходных боссов (3 часовых) - аналогичные аргументы. На данным момент куда выгоднее создать твинов и пройти цепочку квестов.
3) Не работает оффлайн торговец. Багается интерфейс при покупке соответствующего предмета. Не пропадает окно "лавка" при нажатии кнопки "принять". Анимация кота не появляется, но у других игроков кот есть.

Поделиться сообщением

А можно добавить фарм нюйвы в другое место?( чтоб соло можно было как нибудь добыть) Тут на охотника полдня пати ищешь, а в 109 я еще не видел чтоб кто собирал. Без пения на маг классах как-то не весело играть. Я понимаю, что выгодней для вас, чтоб их трудно было достать и люди донатили. Но возможность соло добычи этих катастрофически важных камней очень нужна, а те кому проще задонатить , они и так будут это делать. Надеюсь, вы меня услышите)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...