Перейти к содержанию
Рейтинг серверов mmotop
Авторизация  
Kill1

Чем-бы заняться ?

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, уважаемые господа и госпожи форума. 

Все мы ждали этого грандиозного открытия сервера 25 числа всё было вполне хорошо, что касается стрима,розыгрышей, обещанный сервер без ДУДОСА ( за это особый респект ), но хотелось бы поговорить о другом. Я тут не ахуевший ЗБТшер или игрок, который шарит за любой класс, но банальные вещи понимаю. Человек создаёт сервер, у него есть опытная команда, которая состоит из игроков с большим опытом, они продумывают жизнь на сервере, где будут в скором времени играть люди, продумывают каждый шаг. НЕУЖЕЛИ, открытие! все залетают на радостных щах и начинают играть и слушать стрим, открытие было в 20:00 по МСК, всё идёт вроде-бы хорошо, я создал перса,сделал первый квест, иду одеваться в старт сет. Всё казалось бы хорошо, дудоса нет, всё лампово, ХУЯК и офаеется осада! Ну думаю ладно, пойду схожу в иней! Сходил я значит в иней, взял 5 лвл за час с лишним, хмммм, ну думаю ахуительно. По факту мы получаем что? Человек залетает на сервер,создаёт перса, одевает его в старт сет и стоит блять на палатке гд, играя в АФК мод нахуй! Что так сложно включить осаду людям, я просто не понимаю? Зачем вообще делать тогда сервер, если там по факту без осады элементарно не взять уровень! А все ежи и все приколюхи начинаются со 150 лвл! Дак вот, вопрос к ЗБТшерам, нахуй вы там нужны вообще, если вы элементарно первый шаг сервера не продумали? Кому интересно ходить в ссаный иней и брать 5 уровней за час двадцать нахуй,?!?!? Сегодня качался на осаде, умер примерно раз 50, просто какой-то конч сливал меня и мой клан, ему элементарно не нравился тег моего клана! т.е любой уебан, который вкинет на лвл и шмот, сможет убивать тебя нонстоп и ты по факту не поиграешь на этом сервере.

2221212.png

Monolithia, SpikeeЖИРНЫЙХУЕСОС и Pear понравился пост

Поделиться сообщением

Только что, Mortido сказал:

Думал также , взял яйца в кулак и апнул 150

Возможен ли вариант с моими яицами с твоей помощью ?

Raizen359 понравился пост

Поделиться сообщением

Я сосал.меня ебали.(я про серв)

Изменено пользователем Monolithia

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...