Перейти к содержанию
Рейтинг серверов mmotop
Авторизация  
Al_Capone

Сервер TheMooN 2.0 - RIP 22.09.2020!

Нужен ли приватный фан сервер TheMooN  

114 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Нужен ли приватный фан сервер TheMooN

• Нет! Дай уже Муну умереть!
      64
    • Нужен, мы любим Мун!
      55

Рекомендуемые сообщения

Я так и не зашёл. Думал успею. Но как видать не успел. Удачи вам, надеюсь ещё увидимся. :monkey_smile_01:

Поделиться сообщением

Давным давно играл на этом проекте, и судя по происходящему админ не научился делать бекапы =(
Бекапы хотя бы самых нужных файлов, ну что-ж печально...

но вроде как LUA не так сложно поднять если скрипты 

В 23.09.2020 в 22:18, Neznaika сказал:

были построены все механики сервера, начиная от прокачки уровня и заканчивая респами босов, всеми триггерами, квестами, балансом и тд

Остались невредимыми

зная специфику серверов ПВ там как в советском танке всё ремонтируется матом, молотком и зубилом, даже изуродованное ядро сервера после взлома... (админ если не сложно скинь ошибку что возникла на серверной части, желательно на мыло может чем помогу=) или куда нибудь ещё типо вк дискорда и тд и тп везде один и тот же ник=) )

Удачи админ, я верю в тебя=)

P.S. специально для тех кто думает что я что то там оскорбил унизил или как то плохо отозвался о проекте, я искренне считаю что это 1 из самых удачных проектов которые когда либо были, даже при минимальной рекламе он достигал огромных успехов в развитии=) просто проблемы как были так и остались (с бекапом) хотя раньше они были хоть и 1 раз в месяц =D как и частые откаты на пару недель =D

Изменено пользователем manindro
забыл добавить пару слов
GraveSquad понравился пост

Поделиться сообщением

12 часов назад, manindro сказал:

зная специфику серверов ПВ там как в советском танке всё ремонтируется матом, молотком и зубилом, даже изуродованное ядро сервера после взлома...

Достаточно было прочитать эту часть твоего посыла что бы дальше не читать. Бэкапы давно делаются автоматически, а луа не скрипт, а софт работающих с удаленного сервера разработчика по лицензии. Ну и рынок пв подразумевает работу всех людей на отъебись, разраб может обидится и отключить тебе лицензию, потому что ты за нее денег занес не ему лично, а тому кто сборку продавал в составе которой был софт.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Neznaika сказал:

Достаточно было прочитать эту часть твоего посыла что бы дальше не читать. Бэкапы давно делаются автоматически, а луа не скрипт, а софт работающих с удаленного сервера разработчика по лицензии. Ну и рынок пв подразумевает работу всех людей на отъебись, разраб может обидится и отключить тебе лицензию, потому что ты за нее денег занес не ему лично, а тому кто сборку продавал в составе которой был софт.

С самим языком я работал мало, но даже если это ПО распространяется с удалённого сервера, по лицензии, то почему взломали вас (причина->следствие) а сломалось ПО на удалённом сервере=D нестыковочка да и на открытом проекте использовать ПО удалённого типа так себе идея, это создаёт кучу дыр которые никак не закрыть, да и самому разрабу мог кто то занести деньги чтобы через дырку которую вы ему сами предоставили он мог спокойно без палева ломануть проект=D localhost наше всё и защита и уверенность в завтрашнем дне, главное пароль от рута подальше прятать=D

P.S. если вам дали ПО которое сломалось, не проще заменить сломанное на исходное?=D ну написать пару тройку скриптов заново, да и вообще LUA это насколько я знаю язык программирования основанный на C но с примочками JS

Просто печально терять старый добрый TheMoon=)

Изменено пользователем manindro

Поделиться сообщением

Авторизация  

• Создать...