Перейти к содержанию
Рейтинг серверов mmotop
Авторизация  
Al_Capone

Сервер TheMooN 2.0 - RIP 22.09.2020!

Нужен ли приватный фан сервер TheMooN  

114 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Нужен ли приватный фан сервер TheMooN

• Нет! Дай уже Муну умереть!
      64
    • Нужен, мы любим Мун!
      55

Рекомендуемые сообщения

Привет друзья.

У меня для всех нас плохая и возможно хорошая новость. Сервер TheMooN 2.0 закрыт по причине выхода из строя самой главной приблуды - LUA, это весьма специфический софт, на котором были построены все механики сервера, начиная от прокачки уровня и заканчивая респами босов, всеми триггерами, квестами, балансом и тд. Без луа не будет работать вообще ничего, вплоть до крафта шмотья. Пофиксить пытались более суток, весь сервер крашится при любых попытках что-то сделать.. В общем, восстановить адекватную работу сервера не получится, тот кто ломал сервер своего добился и как бы я не хотел того, муну пездец.

О хорошем - Я попробую таки собрать фан-сервер, концепцию постараюсь собрать подобную той что есть, но всё максимально упрощу, всем желающим играть верну донат с TheMooN 2.0. Сервер сделаю приватным, доступ через запрос. Ну и будем все играть чисто ради удовольствия, фанов на палатке в гдз и до последнего игрока, если кто-то захочет поддерживать проект финансово, я буду только рад, но в классическом понимании открытого сервера не будет. Рекламировать я его тоже никак не буду, чисто сарафан и те кого вы приведете сами. Это моя последняя попытка дать жизнь муну, попрошу не осуждать. Если не поддержите такую идею, я просто закрою проект окончательно и оставлю только форум, возможно придумаю как тут сделать что-то типо фан форума всех мунов, может придумаю тут на форуме какие-то развлечения.

Я всё сказал! Можете комментировать, на любой хейт-хуейт даю полный зеленый свет! Привет флиру! 

Океан, Chiminka, Sapphire и 2 другим понравился пост

Поделиться сообщением

11 минут назад, Neznaika сказал:

Привет друзья.

У меня для всех нас плохая и возможно хорошая новость. Сервер TheMooN 2.0 закрыт по причине выхода из строя самой главной приблуды - LUA, это весьма специфический софт, на котором были построены все механики сервера, начиная от прокачки уровня и заканчивая респами босов, всеми триггерами, квестами, балансом и тд. Без луа не будет работать вообще ничего, вплоть до крафта шмотья. Пофиксить пытались более суток, весь сервер крашится при любых попытках что-то сделать.. В общем, восстановить адекватную работу сервера не получится, тот кто ломал сервер своего добился и как бы я не хотел того, муну пездец.

О хорошем - Я попробую таки собрать фан-сервер, концепцию постараюсь собрать подобную той что есть, но всё максимально упрощу, всем желающим играть верну донат с TheMooN 2.0. Сервер сделаю приватным, доступ через запрос. Ну и будем все играть чисто ради удовольствия, фанов на палатке в гдз и до последнего игрока, если кто-то захочет поддерживать проект финансово, я буду только рад, но в классическом понимании открытого сервера не будет. Рекламировать я его тоже никак не буду, чисто сарафан и те кого вы приведете сами. Это моя последняя попытка дать жизнь муну, попрошу не осуждать. Если не поддержите такую идею, я просто закрою проект окончательно и оставлю только форум, возможно придумаю как тут сделать что-то типо фан форума всех мунов, может придумаю тут на форуме какие-то развлечения.

Я всё сказал! Можете комментировать, на любой хейт-хуейт даю полный зеленый свет! Привет мамке флира! 

че мож микрошансы есть чи не

Поделиться сообщением

36 минут назад, Neznaika сказал:

фанов на палатке в гдз

Буду ждать, Незнаич!

Концепция была качественная, сервер выглядел свежо. Собралась хорошая команда, надеюсь хоть в каком-нибудь виде это продолжит своё существование.

Ну и повторю свой посыл из чата: Был рад познакомиться с новыми людьми и вновь «повидаться» со старыми знакомыми. Всех люблю

Нужно будет оценить ники - обращайтесь.

Изменено пользователем Тайка
GraveSquad, AstriD, Jamestog и 2 другим понравился пост

Поделиться сообщением

не плохой сервер был, жаль не получилось толком поиграть

Поделиться сообщением

Незнайка, спасибо тебе за все! Так же хочу сказать, что лучше оставить сервер в покое, и не стоит больше что-либо предпринимать.

Не важно какого года и какой версии был Мун, я уверен, что он останется в наших сердцах, как яркое и теплое воспоминание!

R.I.P. TheMoon

Pear и Chiminka понравился пост

Поделиться сообщением

9 часов назад, Neznaika сказал:

Привет друзья.

Я всё сказал! Можете комментировать, на любой хейт-хуейт даю полный зеленый свет! Привет мамке флира! 

Может причина неудач в мамке флира?

Chiminka понравился пост

Поделиться сообщением

Где-то должен был быть ответ "Мне без разницы", я как раз за него, главное что форум вроде как живой остается

el, Тайка и AstriD понравился пост

Поделиться сообщением

Авторизация  

• Создать...