Перейти к содержанию
Рейтинг серверов mmotop
Авторизация  
Sarafan123

Разведчик Алавар ( Морай )

Рекомендуемые сообщения

Разведчик Алавар ( Морай ) , босс по цепочке охотника, урежте его дамаг и дебафы которые он по кд кидает. Его нереально убить обычным способом, я фулл патей весь день пытаюсь 2 приста 2 танка. Пацаны там придумали копья с опечаткой, но если я лук даже с бафом на огонь одену это копье, он тупо по кд снимает бафы, это прикол такой, бить босса часов 10, это просто цепочка кв на пвп сервере, это не основной зароботок даже, зачем так усложнять я не пойму жостко, варится над одним кв и так заморачиватся заставлять. Вообщем прошу фикс, лично я ибал луком с копьем на опечатку бить босса 8-10 часов под 2-3 пристами

Pear понравился пост

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sarafan123 сказал:

Разведчик Алавар ( Морай )

Эта квестовая цепочка сделана как финальная, для тех кто уже оделся более менее и хотел бы заработать на крутку фиола, но как и с навыком приручения, все решили что надо начинать сразу со сложного, босса этого нужно убивать в пати, и что бы его убить нужно сильно пораскинуть мозгами, сообразить стратегию и тд. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Neznaika сказал:

Эта квестовая цепочка сделана как финальная, для тех кто уже оделся более менее и хотел бы заработать на крутку фиола, но как и с навыком приручения, все решили что надо начинать сразу со сложного, босса этого нужно убивать в пати и засчитывается он в пати и что бы его убить нужно сильно пораскинуть мозгами, сообразить стратегию и тд. 

тоесть он засчитывается всей пати что его били? Или тому кто больше урона нанес?

Изменено пользователем Sarafan123

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Sarafan123 сказал:

тоесть он засчитывается всей пати что его били? Или тому кто больше урона нанес?

Ну вчера вроде бы в фиксе это исправили

Поделиться сообщением

12 минут назад, Neznaika сказал:

Ну вчера вроде бы в фиксе это исправили

Что именно что теперь босса засчитывает для всей пати ? Или все таки надо передамажить, можешь уточнить Вов

Поделиться сообщением

9 минут назад, Sarafan123 сказал:

Что именно что теперь босса засчитывает для всей пати ? Или все таки надо передамажить, можешь уточнить Вов

Засчитывается в пати

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Neznaika сказал:

Засчитывается в пати

Я понял. Засчитывается в пати для человека котоырй больше нанес урона, или засчитывает босса всей пати , во вот так правельно вопрос поставил наконецто

Поделиться сообщением

Авторизация  

• Создать...