Перейти к содержанию
Рейтинг серверов mmotop
Авторизация  
Al_Capone

Нам нужны журналисты

Рекомендуемые сообщения

Обязанности журналиста: Видео гайды на YouTube, ведение хроники событий и организация мероприятий - ивенты, конкурсы (свежие идеи приветствуются).
Задача журналиста: Внести разнообразие, создать некое развлечение для игроков, обеспечить приток народа.

Требования к журналистам: Предпочтительно девушка! Адекватное восприятие мира, умение монтировать видео для YouTube, находить подход к игрокам, ответственное отношение к выполняемой работе. 

Оплата труда журналиста: по договоренности!

Заявки в тему, в свободной форме! Испытательный срок 2 недели.

Тами понравился пост

Поделиться сообщением

Дмитрий, 24 года, знания в монтировании видео имеются, на белорусском проекте проводил конкурсы , помогал знакомому ГМ с авторскими инвентами. Был бы ГМ , но не взяли сославшись на неопытность в управлении ГМ панели, любимое мероприятие это турнир за титул на выбывание  в несколько этапов :отборочные ,полуфинал и финал, все это транслируется в прямом эфире с комментариями ведущего трансляции. Победитель получает титул (психопат) и награду или лк или валюту сервера, не полное описание мероприятия конечно, но это так в кратце. Обсудить полностью не составит труда думаю. Правда лучше было бы проводить его , а не делать обзор, но как есть. 

У меня все, удачи в развитии проекта, даже если не будет возможности поучаствовать в этом)

Цитата

Принял, ждите решение!

Поделиться сообщением

Кирилл - 25 лет,  монтировать видео умею-практикую, но прям постоянно этим не занимался.

1) Готов вести колонку хроники событий жизни обычных игроков, кланов, в том числе описание гвг событий и жизни администрации сервера (да-да вы думали вас оставят без внимания?!) Можно делать как выпуск видео на ютуб, или же продолжить "Газету MoonPW".

2) Ивентов и конкурсов уже до меня придумано куча, не составит труда их проводить на постоянной основе.

p.s.

Оплата не важна, главное выделенные средства на проведение ежедневных ивентов.

Sharee понравился пост

Поделиться сообщением

Привет. Могу в онлайн трансляции проводить интервью с игроками сервера (аля Дудь, только по Земуновски). Участниками могут быть мастера кланов, активные игроки, победители пвп турниров и т.д.

Передачу назовем MoonShket. Типо игроки у нас на прицеле и мы следим за их жизнью. Или очерки муновца, тоже огонь.

Как связаться со мной знаете, стримы возможно видели :)

Chiminka понравился пост

Поделиться сообщением

Авторизация  

• Создать...