Перейти к содержанию
Рейтинг серверов mmotop
Авторизация  
Licorne

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю работу нескольким людям из Санкт-Петербурга или Москвы. Возраст от 20 лет, опрятный презентабельный внешний вид. Не интернет заработок, не smm и прочее. Ничего криминального. Зарплата выше средней по Москве и Санкт-Петербургу, возможны еженедельные выплаты. Преимущественно ищу ленивых людей, которые умеют выполнять всю работу намного быстрей, нежели другие. А обучить выполнять последовательные действия можно и обезьяну. Обучать буду лично. Что касается Москвы, нужны люди именно из Москвы, а не из близлежащих городков, так как зачастую важна оперативность. По всем вопросам пишите в ВК.

как жопой работать?

Изменено пользователем QWEman

Поделиться сообщением

Ребят, где можно скачать The Moon с уже обновленной версией?

Поделиться сообщением

Ребят, где можно скачать The Moon с уже обновленной версией?

Стоит лишь зайти в вопрос ответ на 3 страницу там я выкладывал полностью обновленный клиент.

Поделиться сообщением

Эхь, хотелось заглянуть на мун и вот незадаче, персов больше нет :с Слишком долго не заходила, обидненько даже :pig29:  (Vamп)

Изменено пользователем Vampirkaaa

Поделиться сообщением

Эхь, хотелось заглянуть на мун и вот незадаче, персов больше нет :с Слишком долго не заходила, обидненько даже :pig29:  (Vamп)

Просто вайп был.

Поделиться сообщением

Тут вообще кто-то еще играет?) 

конечно играет.)

Поделиться сообщением

Народ давно не играл не могу скачать ерт что такое может кто подсказать где клиент найти ипатч плиз на сайте нету почемуто 

может кто помочь в личку сылку на землю скинуть плиз :?

Поделиться сообщением

Авторизация  

• Создать...