Перейти к публикации
Licorne

Флудилка

Рекомендованные сообщения

Администратор,почему ты не вернешь прошлую TheEarth-это был самый ахуенный серв!Если ты сейчас вернешь,то весь онлайн будет у тебя,так как щас очень сложно найти норм сервер,да даже оффа стала полным говном.ВЕРНИТЕ ПРОШЛУЮ ЗЕМЛЮ!!!!

Поделиться сообщением

Ладно господа прошло много времени каждый занял свое место в жизни семья,работа,дети), но все же с добротой и приятными воспоминаниями вспоминаю сервер The Moon,вот вам древнее видео со старых времен,мало кто вспомнит,мало кто узнает,но приятно,всем спасибо кто был и кто будет ваш Скрипач-Xellos =)

https://vk.com/video?section=all&z=video20363465_159987888%2Falbum20363465%2Fpl_20363465

Поделиться сообщением

Если вернуть Мун который был в 2011, будет годнота. Ну а вообще, забудьте про мун. Свое уже отжил, да и пв отжила свое)

Поделиться сообщением

Продам Донат за СЗ, конечно если так можно, исключительно через Админа. Я Админу доначу на счёт, вы ему СЗ даёте. Он мне СЗ ваше, а вам Донат мой.

Поделиться сообщением

Продам Донат за СЗ, конечно если так можно, исключительно через Админа. Я Админу доначу на счёт, вы ему СЗ даёте. Он мне СЗ ваше, а вам Донат мой.

В раздел куплю\продам

Изменено пользователем Swag

Поделиться сообщением

Если вернуть Мун который был в 2011, будет годнота. Ну а вообще, забудьте про мун. Свое уже отжил, да и пв отжила свое)

Поделиться сообщением

Сколько стоит инт шмот нирвана в 4яч?

Поделиться сообщением

Играет еще кто из совсем старых чуваков? Года 09-10?

Поделиться сообщением

Ваше нос, все наладится))) Думаю из Земли выйдет стоящий проект!

Поделиться сообщением