Перейти к публикации
BlackCat

Shade

Рекомендованные сообщения

Изначально , еще команда, "Shade" была созданна в 2009 году. Это было 6 человек (КП), играющих стабильно вместе и придерживающихся общей идеи. Поскольку наши взгляды на игру и ожидания от неё не совпадали с позицией других гильдий, мы создали свою, дав ей имя "Shade".
Спустя месяц строгого отсеивания рандомов, гильдия представляла собой 22 человека, способных отстоять позицию перед врагом в 2, а иногда и 3 раза превышающем по количеству. (сервер TheMoon)

Целью добиться популярности мы никогда не озадачивались и примкнули к составу другой гильдии в конце следующего года. Все следующее время "Shade" снова играли как КП, меняя игроков, составы, но одно было не изменным. Основатель BlackCat так и остался "Котом" =))

Сегодня цель возврата тэга и идея несет несколько иной смысл. Сегодня наша цель вписать свое имя в историю сервера "CANSORED".

P.S. Сразу пара ответов на некоторые недоумения:

- Буду ли я играть на муне?

- Да.

- Буду ли играть как раньше?

- Нет. У меня есть КП на другом проекте, времени мало на игру и большую часть уделяю туда. По достижении необходимого капа буду играть тут.

- И нах твоя ги нужна?

- А кто сказал, что я буду брать кого-то, что-бы доминировать? ))) На муне мы свое отвоевали.

Для друзей: https://vk.com/pw_shade (в сообщениях свой ник, кого попало не добавлю)

Изменено пользователем BlackCat

Поделиться сообщением

Вход бесплатный? А то в прошлом с меня деньги трясли

Поделиться сообщением

Вход бесплатный? А то в прошлом с меня деньги трясли

лол ))))

Бесплатный ) 

Поделиться сообщением

Лол платный

монитизируим всё

вы шо дыбилы чи шо не розумию

гля

Поделиться сообщением

Лол платный

монитизируим всё

вы шо дыбилы чи шо не розумию

гля

Ну мб Рамон попал, когда у нас за вступление взнос был )))

Поделиться сообщением

вот это подход! 

Поделиться сообщением

Хотел скрин скинуть, но никак... Не заливается сюда, форматы не допустимые... чините форум.

p.s. Swag, спасибо за примодерацию )) мне без нее нельзя )

p.s.s. кошмар, картинку х... не залить

Поделиться сообщением

Блак возьмешь меня?) помнишь рубились в НД с тобой ты Дру и луком (SEXYXMILE) как мы там жгли, помните Кинга Вито НаТаЛи Мей как мы там ложили кланы луками :pig9:  :pig11: 

Поделиться сообщением