Перейти к содержимому

Фотография

Вспомнить все

* * * * * 2 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

loginan

loginan

Любопытный

• Земляне
  • Pip
  • 0 сообщений
0
Обычный

Играл последний раз лет 8 - 9 назад. Начал с танка. †Victor† Играл вместе с "Ышкой" и "Бастой" Был в клане Narkozz. Нас тогда почему то не любили xDD

BlackCat

BlackCat

Бессмертный

• Лунатики
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений
20
Очень хороший

Играл последний раз лет 8 - 9 назад. Начал с танка. †Victor† Играл вместе с "Ышкой" и "Бастой" Был в клане Narkozz. Нас тогда почему то не любили xDD

ы, а я тебя помню )) я тебя в Шэйды звал )

Muero

Muero

Любопытный

• Земляне
  • Pip
  • 0 сообщений
3
Обычный

- Как попал на мун

Это было давно и неправда :pig7:  Мне было 15, это был 2010 год и я отчаялась колошматиться на офе, это была Астра, насколько я помню, там в кч услышала, что есть такая штука, как халявная пвшка, ну и пошли гуглозапросы "пв фришард бесплатно прям щас". Так и нашелся мун, в какой-то ноунейм группе в вк ее хвалил какой-то Алексей.

- Почему такой ник и были ли другие;

По-моему ник был Aloisa и он просто использовался мной на офе, чтобы подружка, с которой пришли, могла меня найти. Сомневаюсь, что хоть кому-нибудь этот ник хоть о чем-нибудь говорит, я была малообщительным и стеснительным ребенком х)

- За какие гильдии играл;Что запомнилось;

Были FEAR, но с кем-то я что-то не поделила и слилась, помню, АФК была в древнем ущелье. До нее был, если не ошибаюсь, Рохан. DarkAngel с афк в доме стрел. Потом была еще какая-то гильда, как ни странно, я не могу вспомнить ее назания, но там я задержалась дольше всего, там я впервые встретила пвшечных друзей, которые мне жутко нравились. Друля Бриджит, ее звали Рита и маг, ника не помню, но звали Богдан. Да, это было так клево и атмосферно, ни на одной фришке такого не встречала.

- Почему ушел(а);

Сначала ушла Рита, потом Богдан, я особо не прижилась, мне стало скучно... Потом ввели вроде 9р и я ушла сдавать ГИА :pig7:

- Что хотел(а) бы вернуть из того периода жизни.

Ту обалдительную уютную атмосферу, этот срач, когда зергуют, рейды на афк-тчк и вообще всю прелесть того периода. Вот за все последующие года я никогда не встречала того коммьюнити. Кстати, по-моему, именно тут я встретила чувака со своего города, с которым дружим по сей день и которого непременно надо сюда затащить, если серв все же заживёт снова.

AkikazuTsu

AkikazuTsu

Любопытный

• Земляне
  • Pip
  • 0 сообщений
2
Обычный

- Да вот хрен его знает, случайно на чай заглянул.

- Akikazu - Просто понравился, так до сих пор его и юзаю

- В лайтах был, в тимах был. Мейби еще где сидел :D

- Ну, тут можно долго и нудно писать, а если вкратце то пожалуй : Атмосфера, фан в ГИ, рейды и крики Радара а после и Квиши, и прочая наркомания. Ёптя с Белкой, Акита наркоманка, ночная деревня :D

- Развал как сервера так и ГИ.

- Если и хочется чего вернуть, так это пожалуй старые знакомства.

Donaldwhoto

Donaldwhoto

Любопытный

• Земляне
  • Pip
  • 0 сообщений
0
Обычный
а где вообще все? что нового у вас творится? постоянное развитие или стагнация? где основная массовка? зашла почитать, и такое ощущение как у ВА, судя по всему, - болото. есть кто живой?

Fludilko

Fludilko

Bleeding Pen

• Лунатики
  • PipPipPipPipPipPip
  • 115 сообщений
3
Обычный

Треугольника, Мафи, Кизу, Себастиана, Аблая, Еброла, Хибу, Шлада, Агату, Фио, Есми ,Фиксю ну и конечно же балкнонный памятник Майку. 

Да я тоже был неплох, ну.

Изображение

Я не спрашиваю где они и сколько их, мне параллельно и перпендикулярно.

LittleLynxKatty

LittleLynxKatty

Любопытный

• Земляне
  • Pip
  • 0 сообщений
1
Обычный

Привет всем, кто все еще пишет и читает, дорогие Лунатики! Вот зашла сюда и прям накрыла ностальгия... И по старой привычке форумов кланов захотелось заполнить эту своеобразную анкетку=))) 

Автору темы- огромное спасибо=))) Итак:

- Как попал на мун;

В 2007 году  меня на TheMoon пригласили друзья с официального сервера (Блин, даже название этого сервера не помню))). Тогда еще так сомневалась, стоит ли менять  стабильный ПВ-сервер на какую то пиратку с сомнительными рейтами=))))

Ников было много, по разным причинам, это и желание поиграть разными персонажами, это и подделки, которые тырили ники, меняя раскладку языка(приходилось все свои извилины напрягать, чтобы новое придумывать)... Естественно,  и возможность с легкостью бросить старого перса, так или иначе закосяченного.

Ох, еще помню целая криминальная история была.... Закусилась на осаде с одним из топов (ник называть конечно не буду, да и понятие топов у всех свое),  он мне житья не давал, и каждый поход в общественные локации и зоны пвп заканчивался для меня либо скандалом, либо сливом.... Опечаленная этим, я понимала -житья мне на любимом сервере не дадут, вот и поменяла аккаунт и ник. А в голове созрел план мести - чисто женский - притворившись слабой невинной овечкой (парни из топа любили подбирать вот таких вот, рыцарями наверно себя ощущали=))))) очаровать, женить на себе, а потом жестко кинуть и разбить цифровое сердечко!!! В итоге - получилось все, кроме мести, как-то сдружились, заобщались в реале, так и дружим уже несколько лет))))  И еще много забавного можно вспомнить=))))

Ники: Rameria, Рамэриэль, Нейтикерт, Нейти, и куча других ничего уже не значащих наборов букв.

- За какие гильдии играл;

А вот это почему-то совсем выветрилось у меня из головы((((Пыталась вспомнить, но без того старого компа, где осталась куча инфы и скринов, ничего уже толком самой не вспомнить=(((( А жаль...

- Что запомнилось;

Запомнилась, как отмечено выше, сама атмосфера - The Moon - стал вторым домом, местом куда можно было убежать от жестокого проблемного реала, красивые локации, забавные персонажи и возможность быть кем-то большим, чем в реале.  Более красивым, более успешным, более благородным, более общительным.

И полеты...Забавно, в реальной жизни я до сих пор боюсь летать, ненавижу самолеты и все, что с этим связано, но полеты в ПВ - это сказочно, именно мун впервые открыл мне не только  саму возможность летать (на офе я прокачалась еще недостаточно на тот момент, чтобы получить свои первые крылья=) ,  но и выбирать средство полета... Ох уж эти крылья сидов... до сих пор считаю - это самое красивое средство полета....Мои любимые черные крылышки....

А еще люди. Вы- те кто делали этот сервер таким, какой он и был. Топы - мы вами восхищались, желали быть такими же, и втайне надеялись прилюдно нагнуть вас и получить славу и репутацию=))) Просто хорошие люди всех уровней, рас и степени доната - многие из вас потерялись из мой жизни в потоке времени, но я вспоминаю, как же все-таки вас было много, и очень радостно до сих пор. И самое главное - это друзья и близкие люди, которые у меня появились в игре - с одним из моих молодых людей я познакомилась именно на Муне. Мы встречались в реальной жизни около 6 лет. Расставшись, остались хорошими друзьями. 

Если найти старый комп или порыться на старых почтах, можно вспоминать и  веселые и грустные истории до бесконечности.... Это такая куча эмоций... Это 6 лет жизни, где было всякое... Главное- что оно было и я не жалею. Сейчас мне 30 лет, я многого достигла, но до сих пор считаю, что бесценный опыт, приобретенный в игре на The Moon заложил во мне качества, которым было бы неоткуда взяться в реальной жизни простой студентки из провинциальной глубинки, которой я зашла впервые в этот красочный мир=)))))) 

- Почему ушел(а);

Я ушла из-за своей работы - полюбила свое дело и перестала уделять внимание игре.  Все реже и реже я заходила ,  все меньше знакомых оставалось, все меньше меня помнили. В игру вводились новые параметры, которые мозг не хотел воспринимать.

Самое удивительное, что это происходит со мной и в реальной жизни. Из-за работы я все реже появляюсь в своем маленьком родном городе ( почти всегда в командировках) , меня забывают, я не узнаю поколения людей,  друзья детства -уже просто знакомые, которым даже "Привет" не всегда скажешь, новые локации, старые места не всегда узнаваемы. Вот такой парадокс=)))

Вернуть уже, наверно, ничего нельзя. Прошлое, оно потому так и называется, что прошло, жизнь не стоит на месте.

Хотела бы вернуть память, чтобы подольше и отчетливее помнить этот период. а почему- написано выше=)))

В любом случае, простите мне мою сентиментальность, но вот не смогла удержаться. А Лунатикам разных возрастов я хочу пожелать добра и счастья, и поблагодарить за то, что вы были там, делали мир интереснее. Маловероятно, что  кто-то вспомнит меня, но я вас помню. До сих пор люблю наш с вами удивительный мир. 

Вот только  меня в Земляне закинуло, поправляюсь:  я - Лунатик, но где-то не досмотрела=)

РАМОН

РАМОН

Супермодератор

• Супермодератор
  • 473 сообщений
687
Очень хороший

В 2007 году  меня на TheMoon

Небольшая поправка, в 2007 еще и РуОффа не было, так что минимум 2009 год

SuN4iK

SuN4iK

Бессмертный

• Лунатики
  • 417 сообщений
371
Очень хороший

- Как попал на мун;

Всех приветствую)

Попал на мун кажется в 2010 либо 2011. Играл до этого на оффе сервер не помню. 

Затянул друг с реала , нас было 4. 

Их ники если кому-то интересны : Sunshine , †Stich† , -kesha- .

Основа была лук, под ником SuN- (Солнце)

Почему такой ник? хмммм.. просто хотелось согревать всех своим теплом :pig34:

Ea  | SuN-      off

Wf | D1oks1s   off
Tk  | BELamoR  off
MG | †SuN†     off

- За какие гильдии играл;

Первый мой клан был Crysis под руководством (Oxxxy), там я и обосновался, познакомился со многими хорошими людьми)

Далее мы с друзьями с реала , создали свой маленький клан под тегом МСТИТЕЛИ ( но писался по другому, уже забыл), делали хороший фан для топ кланов, до того момента пока не приходил зерг и сносил нас) 

После я вступил в клан MoonRise под руководством InTeam ( Аня кажется) , научился как действовать правильно на ГВГ, рейдах , фанах.

На тот момент этот клан был серьезным соперником NewTeam , мы даже пару раз выиграли их. Но после они ушли , а я остался. 

Затем на сервере остались 3 сильных клана NewTeam , Victory , HellFlame.

Я вступил в ряды NewTeam , так как он был мне по душе, и просто из-за того что мне нравились их зерги, хотел быть в их числе :pig35: 

После они ушли на TheEarth , а я там не прижился и снова вернулся, о чем и не жалею.

Был долгое время no clane. Но на горизонте давно появилась эмблема Ворона, под тегом Преданный под руководством (Заяц).

Да-да это и была моя маленькая семья , к которой я быстро привык и был как своим среди своих.

Нас было мало , но мы были крепки и сильны, действовали слажено. Просто видимо чувствовали друг друга.

- Что запомнилось;

Запомнилось как я со школы с друзьями сбегал с уроков чтобы поиграть в пв и успеть на Гвг :pig20: 

А так многие ребята мне запомнились, это общение не передать другим людям.

Вечные скандалы , интриги, расследования.

Иногда этого не хватает сервера.

- Почему ушел(а);

Распад сервера.

Людей с которыми хорошо общался. 

А еще фанов и гвг как раньше ,и сейчас зайти после работы и немного потеряться в детстве..

Кто прочел , желаю удачи и попутного вам ветра)

Прошлого не вернешь , но мы все помним наш родной TheMoon , хоть это и была игра.

Но мы прошли этот путь вместе , с чем я и вас поздравляю)

Даже не верится что время так быстро пролетело..

_______________________________________________________________________________________

Если есть предложения , залететь куда нибудь давайте сделаем это)

Я уверен нас соберется много.. 

Жду.. 

• RemedY это нравится

LittleLynxKatty

LittleLynxKatty

Любопытный

• Земляне
  • Pip
  • 0 сообщений
1
Обычный

В 2007 году меня на TheMoon

Небольшая поправка, в 2007 еще и РуОффа не было, так что минимум 2009 год
Да, скорее всего так и есть))) Но в голове 2007 почему то засел. Хотя это было жуть как давно))) Зато теперь есть повод, как вернусь с командировки, залезть-таки в старые файлы и освежить свою старушечью память))))
А по поводу собраться( если я правильно поняла предложение),сейчас лето, мы тут люди уже взрослые - с одной стороны есть возможность куда нибудь рвануть и реально собраться, а с другой- у всех как всегда куча дел, семьи, дети, работа, маловероятно, что народу будет много((( Хотя я бы приехала... Например в Питер, на пару дней, запланировать место и время встречи, добавить какой-нибудь атрибут с символикой ПВ-Мун, чтоб сразу было понятно, а там уж, кто сможет-тот сможет))) Своебразный Мемори-тур, ностальгия- пати))) ну или в Крым, это вроде сейчас даже более модно, чем Питер... Хотя ребятам с Украины это будет проблематичнее. Но, как вариант, тоже сойдёт )))

APMAHU

APMAHU

Любопытный

• Земляне
  • Pip
  • 0 сообщений
0
Обычный

Ну нихфигасебе, тут еще и живые есть, попал на сайт потмоу что чистил сохраненные пароли в гугле, играл в 2009, лукарь, APMAHU, схватил бан, за то что кого-то из новой администрации послал нахуй =) Со скрежетом вспоминаю некоторых игроков из тех про кого писали, вроде был в лайт вин, или бил лайт вин, уже и не помню :D

IceBlood&Karolain

IceBlood&Karolain

TheMoon...off

• Лунатики
  • 296 сообщений
16
Хороший

Кот , ты где только это отрыл  :pig16:

674fd983e6b9.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

1 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных