Перейти к содержимому

Фотография

Вспомнить все

* * * * * 3 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

BlackCat

BlackCat

Бессмертный

• Лунатики
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений
20
Очень хороший

Давайте ка отметимся, кто из далекого 2010 вернулся, за какие Ги играл.

Ну и что-бы не было скучно, давайте немного поделимся информацией, а именно:

- Как попал на мун;

- Почему такой ник и были ли другие;

- За какие гильдии играл;

- Что запомнилось;

- Почему ушел(а);

- Что хотел(а) бы вернуть из того периода жизни.

(оформлять лень, и так сойдет) =))

По сабжу:

На Муне где-то с 2009го года (судя по профилю), хотя играл тут с января этого же года. (может начало февраля). Пришел по личным мотивам, за некоторыми игроками, с кем играл ранее. Собственно создавая друлю на муне (а играл я везде и всегда исключительно друлей), пришел в голову ник такой )) нужно было челвоека накошмарить, и ничего веселей чем черная друля в виде кошки с черной кожей не придумал. ))

Играл изначально без гильдии и вступать не планировал, пока не вступил в F*E*A*R :) "Тамик привет". Но скоропостижно ги скончалась. Тогда немного пометавшись создал Shade. Приятно, что спустя такое время запомнили тэг, пусть и не все. Ну а закончилось все тимами. Ушел т.к. открыли землю, все силы бросили туда, мун забросили и игроки разошлись. Было скучно ) Да и никогда не забуду облом друлям, когда ввели всем боевых петов...... 

Еще раз с удовольствием пережил бы все те моменты, до введения боевых петов для всех =)

P.S. 

Тут было пару диалогов со старичками и собственно у некоторых, как и у меня, возникают некие провалы в памяти )) А именно "блин, ник помню, а откуда - не помню" и т.п. )) Да и столько времени прошло, освежить память не помешает)

Сообщение отредактировал BlackCat: 03 March 2018 - 16:39

™FlearSoul™

™FlearSoul™

Рассудительный

• Лунатики
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
10
Хороший

Дирябино, Хелфлим, Реалити, Триада. 

מרבה חכמה מרבה מכאוב.

™FlearSoul™

™FlearSoul™

Рассудительный

• Лунатики
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
10
Хороший

- Младший брат попросил за него поиграть, когда он откровенно высасывал. 

- 5 никнеймов, это третий. 

- За все, кроме лайтофф.

- Хф vs Тимы, Тимы vs Этерны, Зерг Лиаров в ГИ (последний).

- Закрытие и передача сервера другому лицу. 

- Мун 2011-2013.

מרבה חכמה מרבה מכאוב.

Swag

Swag

Любезный

• MoonTeam
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений
35
Очень хороший

Блин, кошак ну ты некропостер....

Ладно. История берет свое начало в далеком 2009 году. 

Окончательно поняв что прист на 60+ уровне не может бегать с топориком (офф Процион) я тогда еще 13 летний задрот, который и понятия не имел что такое Фришка, написал в КЧ (все там же на офф) "- Пацоны, я кажытса запароловал приста" через несколько секунд мне отвечает Тишина (Люба) и говорит о том что есть альтернатива :)

Тогда для того что бы играть на сервере нужно было скопировать папку оффа, вставить туда файлы сервера (Ручное обновление) зарегаться по ссылке, ворваться.
Онлайн тогда был 30 - человек от силы.

Крест бегал с Imp и сливали в нг новичков, Люба сидела в ГИ в медитации а во круг нее задроты и тогдашние флудерасты балкончика.

Я тогда бегал Ноу Клан и вообще не понимал что происходит, грани ПВ для меня были разорваны....
Тома (Fix)  Тогда развелась с крестом, и создала свой Клан, название не помню, я влился в него, у нас даже устав был, так и пошло поехало/

после этого, я был в дарках, в хранах, в аватарах, в лайтвинках. 
Долгая и пыльная история, прошло почти 10 лет.

BlackCat

BlackCat

Бессмертный

• Лунатики
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений
20
Очень хороший

Блин, кошак ну ты некропостер....

Ладно. История берет свое начало в далеком 2009 году. 

Окончательно поняв что прист на 60+ уровне не может бегать с топориком (офф Процион) я тогда еще 13 летний задрот, который и понятия не имел что такое Фришка, написал в КЧ (все там же на офф) "- Пацоны, я кажытса запароловал приста" через несколько секунд мне отвечает Тишина (Люба) и говорит о том что есть альтернатива :)

Тогда для того что бы играть на сервере нужно было скопировать папку оффа, вставить туда файлы сервера (Ручное обновление) зарегаться по ссылке, ворваться.
Онлайн тогда был 30 - человек от силы.

Крест бегал с Imp и сливали в нг новичков, Люба сидела в ГИ в медитации а во круг нее задроты и тогдашние флудерасты балкончика.

Я тогда бегал Ноу Клан и вообще не понимал что происходит, грани ПВ для меня были разорваны....
Тома (Fix)  Тогда развелась с крестом, и создала свой Клан, название не помню, я влился в него, у нас даже устав был, так и пошло поехало/

после этого, я был в дарках, в хранах, в аватарах, в лайтвинках. 
Долгая и пыльная история, прошло почти 10 лет.

Слыш, некропостер... А теперь представь, отпишется 15-20 человек... Почитав все это, будет тот самый результат, которого я яро требовал от рамона )) история Муна в двух словах, с разных колоколен =)

™FlearSoul™

™FlearSoul™

Рассудительный

• Лунатики
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
10
Хороший

Я помню, что в некотором году на ТВ против Тимов, с онлайном в 103, вся гильдия << Хранители >> навалила в панталоны, не дойдя до кристалла. 
Кларк не плачет, Кларк пускает скупую мужскую слезу. 

Сообщение отредактировал ™FlearSoul™: 03 March 2018 - 22:46

מרבה חכמה מרבה מכאוב.

Leo

Leo

Злой

• Участник ЗБТ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 100 сообщений
585
Очень хороший

голд пати кларка лучшие пати в мире суки

Swag

Swag

Любезный

• MoonTeam
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений
35
Очень хороший

http://prntscr.com/imkajo

XDRaGoN

XDRaGoN

.!.

• Лунатики
  • Pip
  • 12 сообщений
8
Обычный

1.Понял,что хочется больше ПвП и стал искать на просторах интернета.Так и набрел на этот замечательный сервер.

2.Ника было два Vol4oNoK и =Darkness.Первый ник был еще с оффа,в итоге так назвал и лучника своего.А у вара ник =Darkness был,считал крутым..ну..типо смайлик и ник хД Ну вы поняли.Это было круто хД

2.За F*E*A*R LightWin Shade самые известные из тех,что был.Не забуду те теплые времена,что провел в них.Фиров с которыми держали постоянно нижний левый угол(Ведь держать больше нечего было хД).Лайтов с потными ГвГ.Шейд с ламповым общением.Хорошие были времена.Война с тимами,потом пришли Хеллы.А потом что-то пошло не так.Сервер стал скатываться,да и учеба и что-то еще.Дела в общем.Когда тебе все говорили,что Рай воин сосет и я "не очень умный человек" раз сделал его,ведь АД воины тащат.Ах эти лица,когда ты доказывал обратное,когда ты показывал,что Рай воин могет бить щи.Славное время было,теплые воспоминания.Особенно крики "Я СЧА НА ОСНОВУ ЗАЙДУ И ТЫ ЛЯЖЕШЬ!ТЫ ЗНАЕШЬ С КАКОГО Я КЛАНА??!",Ты смеялся,ждал и наваливал еще и его основе хД.Эти крики в ПМ...А эти теплые посидели в ГИ.Где не смотря на вражду седели возле дедков и просто общались,а как кто-то нападал,то сразу на респ.Или когда очередной рейд?И ты пишешь в чат гильдии "Там *название клана* разбушевались" и вы собираете свой.Помню еще этот трюк с лучниками и их градом стрел.Когда лучников 5 на НПС его ставили и все ТПшнутые сразу умирали.И свои и чужие хД.Эти беготни по всей карте "СТОЙ ССЫКУН!".Когда ты ТПшился в основной город клана(Ну где все собирались обычно для рейдов или просто постоять).Хочется вернуть то время,хочется опять навалять тому выскочке,что был топ 1 вар.Хочется еще раз увидеть его лицо,когда его слил в честной дуэль Рай воин несколько раз,пока он не зашел со второго акка и во время очередной дуэли на всадил стрелу в спину.Хочется опять послушать крики Ашота.Ради этого стоило только жить.

Хочется опять глянуть то видео Главы клана Фиров,где он поет Бибера бейби(классное видео кстати).Ах...Славные времена в которые хочется вернуться.

_Изображение

Изображение

™FlearSoul™

™FlearSoul™

Рассудительный

• Лунатики
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
10
Хороший

1.Понял,что хочется больше ПвП и стал искать на просторах интернета.Так и набрел на этот замечательный сервер.

2.Ника было два Vol4oNoK и =Darkness.Первый ник был еще с оффа,в итоге так назвал и лучника своего.А у вара ник =Darkness был,считал крутым..ну..типо смайлик и ник хД Ну вы поняли.Это было круто хД

2.За F*E*A*R LightWin Shade самые известные из тех,что был.Не забуду те теплые времена,что провел в них.Фиров с которыми держали постоянно нижний левый угол(Ведь держать больше нечего было хД).Лайтов с потными ГвГ.Шейд с ламповым общением.Хорошие были времена.Война с тимами,потом пришли Хеллы.А потом что-то пошло не так.Сервер стал скатываться,да и учеба и что-то еще.Дела в общем.Когда тебе все говорили,что Рай воин сосет и я "не очень умный человек" раз сделал его,ведь АД воины тащат.Ах эти лица,когда ты доказывал обратное,когда ты показывал,что Рай воин могет бить щи.Славное время было,теплые воспоминания.Особенно крики "Я СЧА НА ОСНОВУ ЗАЙДУ И ТЫ ЛЯЖЕШЬ!ТЫ ЗНАЕШЬ С КАКОГО Я КЛАНА??!",Ты смеялся,ждал и наваливал еще и его основе хД.Эти крики в ПМ...А эти теплые посидели в ГИ.Где не смотря на вражду седели возле дедков и просто общались,а как кто-то нападал,то сразу на респ.Или когда очередной рейд?И ты пишешь в чат гильдии "Там *название клана* разбушевались" и вы собираете свой.Помню еще этот трюк с лучниками и их градом стрел.Когда лучников 5 на НПС его ставили и все ТПшнутые сразу умирали.И свои и чужие хД.Эти беготни по всей карте "СТОЙ ССЫКУН!".Когда ты ТПшился в основной город клана(Ну где все собирались обычно для рейдов или просто постоять).Хочется вернуть то время,хочется опять навалять тому выскочке,что был топ 1 вар.Хочется еще раз увидеть его лицо,когда его слил в честной дуэль Рай воин несколько раз,пока он не зашел со второго акка и во время очередной дуэли на всадил стрелу в спину.Хочется опять послушать крики Ашота.Ради этого стоило только жить.

Хочется опять глянуть то видео Главы клана Фиров,где он поет Бибера бейби(классное видео кстати).Ах...Славные времена в которые хочется вернуться.

Ты ещё вспомни, как на нашу афк пришёл зерг лайтов и мы их распинали. Сколько тогда онлайна было в 1-й день ? 64-77 ?

מרבה חכמה מרבה מכאוב.

XDRaGoN

XDRaGoN

.!.

• Лунатики
  • Pip
  • 12 сообщений
8
Обычный

Ты ещё вспомни, как на нашу афк пришёл зерг лайтов и мы их распинали. Сколько тогда онлайна было в 1-й день ? 64-77 ?

Помню и это хД.
Я тогда только только вступил в ряды Лайтов.Я тогда познакомился с хорошей девушкой,что была у вас капитаном или майором(Друлька),только ник не помню ее.Помню,как просил "поплакаться" ей в ПМ о трудностях реала и как мы смеялись,когда она спросила "И это все?Я думала,будет жестче".Хорошие беззаботные времена.

_Изображение

Изображение

™FlearSoul™

™FlearSoul™

Рассудительный

• Лунатики
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
10
Хороший

Тами или Тайка (не путать с парнем, у которого был похожий ник), тоже позабыл. Её потом по просьбе трудящихся скинули за борт, а перешла она в тимы. 

Сообщение отредактировал ™FlearSoul™: 05 March 2018 - 15:02

מרבה חכמה מרבה מכאוב.

XDRaGoN

XDRaGoN

.!.

• Лунатики
  • Pip
  • 12 сообщений
8
Обычный

Точно не помню ее ника,к сожалению.Помню только то,что она была очень доброй и веселой.Она как-то защищала меня даже,когда я в вентру приходил,чтобы меня не кикнули хД.

_Изображение

Изображение

™FlearSoul™

™FlearSoul™

Рассудительный

• Лунатики
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
10
Хороший

Ностальгирующий ждут открытия, верно ? Собирается древняя кодла игроков. 

מרבה חכמה מרבה מכאוב.

XDRaGoN

XDRaGoN

.!.

• Лунатики
  • Pip
  • 12 сообщений
8
Обычный

Ну а че нет?Хочется вспомнить былое,хоть и подзабылось немного.Но руки помнять,особенно как держать станлок.

_Изображение

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных