Перейти к содержанию
Рейтинг серверов mmotop
Авторизация  
BlackCat

Вспомнить все

Рекомендуемые сообщения

В 12.11.2019 в 13:44, Insomnia сказал:

Подсадили на пв в 2009 году одноклассники и сразу на мун. Помню, как качался в деревне огня на мобах в купленном шмоте из кузнецов и портных, подобрал в клан АнеглыАда, Дима, как сейчас помню. :pig20: Играл тогда на луке и поняв, что запорол его, делая уважуху (пропали чи), решил создать танка. В итоге спустя месяц игры начал потихоньку осваиваться в пв, гонял туда-сюда, фармил хх нонстопом, потом наш клан слился с Blizzard,  и дальше уже как в тумане. Помню, что было весело и топ. Был в мало каких кланах, постоянно сидел в ги или нд и с кем-то дрался 24/7, а ушел когда удалили бижи мои -12 и сгорел, и пошел на тестовый сервер эспера двар, в итоге когда он закрылся - вернулся на мун и пробыл до его конца (смены администрации). До сих пор храню тонны скринов начиная с 9 года и иногда ностальгирую. Надеюсь вы все еще живы и передаю вам привет. :pig44:

Кланы: АнгелыАда, Blizzard, Insidious, Изики, больше не помню
Ники: Insomnia, Insom-xD, diecoy, Blacsi

Древний как говно мамонта.

Insomnia и Chiminka понравился пост

Поделиться сообщением

В 14.11.2019 в 20:10, HollyEA сказал:

Древний как говно мамонта.

Мы тут все уже древние) 

Поделиться сообщением

- Как попал на мун;    Это был мой первый серв, я и про пв то не слышал никогда, позвал друг,сидели у него дома и поочереди играли:D

- Почему такой ник и были ли другие; legolas15, лук, ад:pig20:

- За какие гильдии играл; Хранители

- Что запомнилось;    пати и пл-долбежка ХХ, чтоб купить трактат на паузу аахахаха. Осколки, выбить 4 яч на нирване. ТВ, фаны(это было самое круто) 

- Почему ушел(а);  Другие увлечения

- Что хотел(а) бы вернуть из того периода жизни.   Тот период жизни:unsure:

Поделиться сообщением

- Ваще случайно, шорох позвал, уже даже не вспомню с какого сервера пришел, говорит го к нам в лайты, будет нагибать, время когда пришел на серв не помню, где-то 2010-2011 год.

- Сначала был лук Dragunow, потом у Олежки выкупил вара, сменил ник на Suddenly, потом Олежка увел его, черт. А форум это ImNoSleepImDeath

- Сначала light win, потом dark angel, потом в newteam'ах шпионил

- Да все наверное, люди были хорошие, общительные, смешные. Истоки топ лока, вечный ржач до истерики

- Сменил работу, не было время, а когда сменил еще раз, то сервер уже утухал, и не мог востановить доступ к аккаунтам.

- Хотелось бы увидеть живой мун, в том виде каким он был, тех же людей на нем, и так же лампово отдыхать вечерами в игре. 

-Кто живой еще и не забыл меня, тем привет пасаны

Поделиться сообщением

Спойлер

28708681.png

Спойлер

28708682.png

Отдаем дань прошлому 

Изменено пользователем РАМОН
FlearSoul™ понравился пост

Поделиться сообщением

1 час назад, РАМОН сказал:
  Скрыть контент

28708681.png

Скрыть контент

28708682.png

Отдаем дань прошлому 

мм, секс

Поделиться сообщением

10 часов назад, Дигга^^ сказал:

image.png.dc5de3eca2a4a3cb7f290adb443d152c.png
@Кларк ????????????????????

Так за мастера ж ни слова )

Поделиться сообщением

Хоть мой первый сервер в 2008 и была "Вега" на офе, а ярче всего запомнился PWPvP с мобами на арене и такими титанами гильдиями как Архангелы, Unity, Thief, Reality, но в промежутках я попал на TheMoon и это один из сервером фришной классики, на котором было приятно играть и когда легенда возвращается, то будет большим упущением не вернуться вместе с ней к началам.

Изменено пользователем Мом
Kawaii понравился пост

Поделиться сообщением

2009 год, эх, как быстро летит время. А как все начиналось....(как говорится раньше и трава зеленее была)

Поделиться сообщением

В 22.08.2020 в 05:12, IOmgShotI сказал:

2009 год, эх, как быстро летит время. А как все начиналось....(как говорится раньше и трава зеленее была)

Нет, трава была такой же, просто ты стал хуже видеть. 

AstriD понравился пост

Поделиться сообщением

Ну пожалуй и я попробую.

- Как попал на мун - попал на мун, когда словил банан на офе(Вега), друган с реала рассказал что есть такой сервер как мун(2010 год, январь)

- Почему такой ник и были ли другие - Ник был безжалостно скопипасчен с офа.

- За какие гильдии играл - начинал задротскую жизнь в клане VIP, затем было слияние с Лайтами, потом, после того как Лайты собирались уходить с муна, ушел в DeadSoul(Анархист привет), потом были Реалити, опять Лайты.

- Что запомнилось - запомнилась душевная атмосфера бесед в скайпе, совместное времяпрепровождение на сервере(особенно взятие ассиста на столбиках арены)

- Почему ушел(а) - ушел потому что серверу приходил конец, было уже не интересно играть, да и времени становилось меньше.

- Что хотел(а) бы вернуть из того периода жизни. - общение со многими интересными людьми(правда половину ников уже и не помню, но где то было записано)

РАМОН понравился пост

Поделиться сообщением

Ответ на вопрос пакет нужен к кассиру на кассе?
- Пакет нужен?
Уточняющих вопросов кучу: А из чего он сделан? А почему один вид белый, а другой желтоватый? А сколько кило выдержит? А почему бумажных нет?(и небольшая лекция об охране природы). А вот у меня пакет из другой сети супермаркетов порвался сразу, ваш не порвётся? А почему не бесплатно пакет? И т.д. Ну и далее, по обстоятельствам - если пакет нужен, то берём, если не нужен - то нет.

Поделиться сообщением

Авторизация  

• Создать...