Перейти к публикации
LeoMessi

TheEarth - Обсуждение ОБТ

Рекомендованные сообщения

Не помню в какой версии точно можно реализовать, но я бы добавил итэм на смену культивации.(Если конечно это возможно)

Поделиться сообщением

собирал лучнику сет Доспех Сансары - Луна
плащ не входит в комплект - у плаща появляется ограничение по профе - Воин, оборотень страж, хотя весь сет по статам под лучника (требования по силе и ловке по 104)

ладно, с накидкой проблему решил - регред сделал
а как оружие сделать?

Поделиться сообщением

Увеличить немного шанса на пение и аспд
не возможно выбить, ни то, не другое , будет серв пве если даж сейчас нельзя при таком кол-ве чудиков выбить ничего

Изменено пользователем Hikka359

Поделиться сообщением

на время обт засуньте в печку бижи -12 хочется потестить баланс за все классы а тут маги с 40 пения...

Поделиться сообщением

будет увеличено расстояние отображения ников? 30 шагов мало. сделайте больше

Поделиться сообщением

Гость force | painful

Напишу не по формату, да и черт с ним. :pig15: 

​В общем, я провел шикарное время на ОБТ, за Крафтом и регрейдом шмотья р8р/пух 3гр.
​Честно? Удалите говно статы и обязательно повысьте шанс на аспд/пение. Боты танку с 1 (!!!!) аспидом я выбивал 1,5 часа, около 900-1к регерйдов и что я получил? 0,05 + уклон + здоровья. Белиссимо! :pig42:

Адаптировать гравировку под данный сервер, я не только про кольца и верх бижу сейчас, а также про шлем/накидку и пояс.
​Шлифовку в старт нипа.
Полный спектр аптеки, а лучше просто нормально аптекаря.

​Ввести полный набор трактатов, а не 9 видов - 8 по статам(сила/тело/ловка/инт) и 1 универсальный.
​Просто существует еще уйма трактатов, которые были бы востребованы игроками (35 инты +3 крита - Мастер дождя вроде - как пример)

​Перенести регрейд шмота и пух 3 гр в отдельного нипа (а-ля дух стихий) и адаптировать сам регрейд по примеру "сохранить-изменить".

​А можно еще 150к силы духа шаму? Просто прошлый раз я стоял в стане столько, что посадил 15 гб трафик интернета и меня выкинуло.
​(Надеюсь, ирония понятна) :pig37: 

​Мб все таки выкинем камни па/пз? Вот тут серьезно, персонажи в пз чрезмерно жирные, особенно сикеры.
​О сикерах отдельный разговор, они то пробивают в пз любого, даже друг друга, весело ловить криты в полное хп.

​В общем, убрать камни па и пз, также снизить соски до 33%-50% процентов.
​Это сугубо мое личное мнение, того, у кого аккаунт забит всевозможными профами и просижено времени больше, чем  просидел на учебе за неделю. :pig40:

​Уважаемая администрация, честно, я не хотел кого-то как-то обидеть, мой сарказм и ирония имеет юмористический и добродушный оттенок.
​Если бы был какой-то негатив, то такого онлайна на вашем сервере у меня бы попросту не было.
​Я рассчитываю на ваше понимание. :pig34:

И еще, маленькая просьба, не могли бы вы выпускать обновления хотя бы частями? Ждать одного и масштабного, в период ОБТ(!!!!!), это муторно, люди есть, но их мало и каждый раз, когда мы сидим часами около духа стихий и не можем выбить НОРМАЛЬНЫЕ статы, то мы вспоминаем вас, но не в добром контексте. 

​Поэтому прошу за себя и за тех, с кем общаюсь на ОБТ вашего сервера, в самое ближайшее время, в экстренном режиме, вырежьте дерьмо из рецептов и переделайте гравировку, пожалуйста!

​С уважением, painful | inferno | force | int и многие другие мои ники.
  :pig18: 

Поделиться сообщением

К выше сказанному...

От себя добавлю такое:

- Таблу на дух в шоп, для кача джинов(в инее до старости дух фармить будут).

- Уменьшить время полировки р8р/перековки нирваны(например до 1 сек).

- Добавить бижи -12 за валюту на время ОБТ(или навсегда)  и/или нипа для продажи крафченой бижи возле котла крафта.

- Сикерам или уменшить пз с бафа до 15-20(вместо 35 рай) или на пухе сделать 1й стат макс 15 пз(реально жирные).

Пост будет дополняться.

Изменено пользователем Eomer

Поделиться сообщением

Гость Гость

Настоятельно рекомендую попробовать убрать с сервера на период ОБТ ПА/ПЗ камни.
​Если что, в любой момент можно снова ввести.
Все пвп строится на поимке в Па или затупе, ошибке противника.
​Либо труп, либо уверенка/имун.

Поделиться сообщением

Гость force | painful

Также, предлагаю администратору создать конфу ОБТ, куда можно было бы напрямую сообщать о чем либо, например о продвижении тестов в плане ОБТ. Могу собрать ребят, которые сейчас играю, только нужны ваши данные.

Поделиться сообщением

Дополнение:

- Уменшить также время закалки нирваны.

Изменено пользователем Eomer

Поделиться сообщением

Дополнение 2:

- Краски из шопа что бы покупались хоть по 100 шт., а не по 1(как сейчас).

- Вместо одного  ☆☆Бог-раб·Сансара(http://www.pwdatabase.com/ru/items/25982) добавить один  ☆☆Кулак ярости·Сансара(http://www.pwdatabase.com/ru/items/25984) в печку рай нирки.

Поделиться сообщением

Гость Гость

Когда услышал новость о возрождении земельки, то сразу тиму позвал, но блять я жду старую земельку  с фармом нирки,сумеречного храма ,150лвл и каче в инее, с фармом рупоров!
С камнями па и пз и чтоб они не в шопе были! а как раньше самому их делать!!, с 3гр и 8рангом, без грейда грейда сраного 8 рана, и без 9ранга уж точно!!
В 12 вродь году люди и без ранга шли на нашу любимую земельку :3
#вернитестаруюземельку

Поделиться сообщением

Гость Гость

Жду старую землю сосвоими рангами-хуянгами идите нахуй. Кач в инее до 150 по Харду. Сансары 2 грейда просто за глаза, но можно и 3 похуй. Основная валюта конечно чудики и восприятия. С грунтом сразу идите нахуй. ТВ 2 раза в неделю, на БД похуй. Верните в мир рб питов, на них фана за глаза. Получение культивации тоже упрощать ненужно, верните как раньше. Пвп огонь, но малую часть впе аспекта сохранить нужно. Фришек " все и сразу" уже более чем достаточно. Девушкам и педорасам побольше стилей запихайте, в лучшем традициях))) ps меньше слушайте мудаков ,которые на земле даже не играли пусть дрочат на свои предложения, землю многие любили до ввода 3 грейда и грунта, верните нам наш серв, а новым игрокам уже и без того есть из чего выбрать. Я кончил!

Поделиться сообщением

Гость Гость

Вернули бы земельку, когда мы СЗ фармили, 150 качали в инее. Были времена... 

Поделиться сообщением

Здрасте, мб кто помнит хД. Кароч, вернуть ту землю, которая была до грунта, или вернуть всё как было до закрытия(1.4.6), но переосмыслить фарм грунта и вернуть мировых боссов с формами на 3 гр нирки.... Прошу не делайте бичи версии от 1.5.1 и выше, вызывает тошноту. Играл на земле с 2011 - до закрытия(1.4.6). P.S. Milla/МинЯ.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.