Перейти к публикации
LeoMessi

TheEarth - Обсуждение ОБТ

Рекомендованные сообщения

i 

Открытие сервера запланировано на 15.10.2017

Вопрос с камнями ещё раз поднимем и будем решать

Поделиться сообщением

Гость Гость

Го голосование сервером я думаю так будет норм, чисто в группу в ВК закинь голосование. и Все 

Поделиться сообщением

Гость Гость

Просто если не будет ПА камней, то сины в ПА сетах вплявят тот же 1 ПЗ, и просто будут Холли ТА и смело в Па против любого стоять 

Поделиться сообщением

Просто если не будет ПА камней, то сины в ПА сетах вплявят тот же 1 ПЗ, и просто будут Холли ТА и смело в Па против любого стоять 

Вывод: оставить все как и было,и чутка добавить каких нибудь прикольчиков 

Поделиться сообщением

Гость Гость

Флуд, мат в данной теме - бан учетной записи на форуме. 

Но  Leo это не касается он же трупасан))))

только гавкать умеет. сам то по делу много прописал учитель недоделок??

твоего мнения так ни кто из тут присутствующих не увидел.

только твой срач причем дешевый.

тач что немного заткни свою хлеборезку и отпиши что у тебя по фатку имеется по счет серва а сидеть по постить как все типо тупые.

просто ребятам многим понравилась старая земля вот они и хотят ее вернуть.

а теперь по серву долго смотрел на это.еще давным давно когда пилилась обнова грунта и тому подобное

еще тогда сказал что не стоит и так и получилось.

1. по фарму ( 1. нирка для соло задротов 2. мир босы что был фан. если пилить 9р или домо пуху хотя бы сделать питов в мире с респом 3-4 часа и что бы падал 1 итэм с шансом в 30 процентов и поставить 4 всео боса тогда будет весело. тачже фарм вещей по питбосам. так как весь основной фан или замесы проводились всегда на питах.

2.шмот(рейгрейды 8р,9р не нарушат балас если боитесь свапов смените ядро не на всех они есть.что по старт сету так по мне сделать нирку хотябы 1регрейда остальное в фарм

3. по счет тв. 2 раза

4. бд мин 2 и естественно награду норм для шмота или что нить в этом роде а лучше бижу или шлемак как на офе за яшмовый осколок которая делается

5.почти все рассказал задумок много писать лень. в голосе объяснить проще. 

6. по счет лвла и кача 105-150 пофиг так как если ныть там дисбалан и тут дисбаланс если руки кривы то нит кто не поправит и все увидится в обт. по счет кача сделать что бы дон лвла можно получить за кв или прохождения какого нить но что бы было не очень легко.

короче писать и накидок много 

с Уважением "траляля траляля снова с вами я Фигня" ))))))

Поделиться сообщением

Гость Гость

Думаю зделать ту версию,где фармили чуды и воспры,не было ,па и пз камней.Сделайте ,чтоб можно было в одном сете играть и все,в нирване.Если будут па,пз камни,все будут свапать и будет лагать. И вообще щас сложно найти пвп сервер версии 1.4.5,поэтому если будет версия 1.5.0 ,многие играть не будут,есть и другие сервера с такими версиями. Просто зделайте старую землю

Поделиться сообщением

Сделайте землю по типу старой ...

И дабаьте плюшки

Поделиться сообщением

Гость Гость

кароче делай как было в начале только без цгд 

Поделиться сообщением

Как я приятно удивился увидев эту тему , прошло так много времени как Земля закрылась а я так и не нашел достойный сервер. Чисто моё мнение что сервер стоит восстановить в том виде в котором он был до грунта . Всё было достаточно идеально + можно добавить несколько источников фарма , типа рб и фарм лок. А так буду с нетерпением ждать открытия сервера. Спасибо вам Администрация!!!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.