Перейти к содержанию
Рейтинг серверов mmotop
Авторизация  
Гость Rerum

Форма подачи заявки на должность GM.

Рекомендуемые сообщения

Гость Rerum

Персональная часть.

1. Ваше имя - 
2. Сколько вам лет - 
3. Часовой пояс -
4. Род деятельности [учитесь/работаете] - 
5.
Как часто возникают проблемы, которые могут помешать Вашей работе - 
6. Знание русского языка [1-10] - 
7. С какой целью вы хотите попасть в GM состав - 
8. Наличие гарнитуры - .
9. Контактные данные [skype] -

Игровая часть.

1. Ваш ник - 
2. Сколько играете на данном сервере - 
3. Опишите ваши впечатления о сервере - 
4. Опыт игры в PW [Официальные и PvP сервера] - 
5. Выберите один из проектов и опишите его [В чем его особенность?] - 
6. Укажите промежуток времени в который мы можем наблюдать вас в сети - 
7. Есть ли у Вас конфликты с игроками сервера? Если да, то по какой причине - 

Должностная часть.

1. Опишите суть работы ГМ'а с вашим уклоном - 
2. Опыт в данной сфере[Сервер и причина ухода] - 
3. Готовы ли вы отказаться от вашего игрового аккаунта? - 
4. Знание правил сервера и ивентов.[прим.:9/] - 
5. Почему мы должны взять именно вас? - 
6. Какие услуги вы можете предложить серверу помимо ГМ'ства?[Фотошоп ,монтаж видео и т.д] - 
7. Почему вы решили подать заявку на должность ГМ именно на нашем сервере? - 
8. Напишите предложение или пожелание, которое изменит сервер в лучшую сторону[подробно распишите его.] - 

Esper, Sebаstian, Wize и 2 другим понравился пост

Поделиться сообщением

\
1.
 Ваше имя - Никита
2. Сколько вам лет - 23
3. Часовой пояс -Мск
4. Род деятельности [учитесь/работаете] - Работаю
5. 
Как часто возникают проблемы, которые могут помешать Вашей работе - Разве что,мой график работы.
6. Знание русского языка [1-10] - 4-
7. С какой целью вы хотите попасть в GM состав - Помогать развиваться проекту.
8. Наличие гарнитуры - .Есть
9. Контактные данные [skype] -nikita-bandit

Игровая часть.

1. Ваш ник - qqJanuary
2. Сколько играете на данном сервере - Около 6 лет.
3. Опишите ваши впечатления о сервере - За 7 Лет сервер показал,что он единственный 1.3.6 сервер,на котором действительно можно задержаться.Нет нудного фарма,все достаточно понятно.
4. Опыт игры в PW [Официальные и PvP сервера] - 7 Лет
5. Выберите один и опишите его [В чем его особенность?] - TheMoon- Лучший 1.3.6 сервер. А особенность его в Долголетии.)
6. Укажите промежуток времени в который мы можем наблюдать вас в сети - в нерабочие дни почти весь день.
7. Есть ли у Вас конфликты с игроками сервера? Если да, то по какой причине - Вроде нет,ну там попадались любители мамок,троли 80Lvla,но эт не беда.

Должностная часть.

1. Опишите суть работы ГМ'а с вашим уклоном - Правовик-следит за порядком в чате. ГМивентер-проводит различные конкурсы,турниры.
2. Опыт в данной сфере[Сервер и причина ухода] - 5мес. сервер:LandofPvP причина:закрытие проекта.
3. Готовы ли вы отказаться от вашего игрового аккаунта? - Да
4. Знание правил сервера и ивентов.[прим.:9/] - 8
5. Почему мы должны взять именно вас? - а почему бы и нет?.
6. Какие услуги вы можете предложить серверу помимо ГМ'ства?[Фотошоп ,монтаж видео и т.д] - Немного занимаюсь монтажем видео.
7. Почему вы решили подать заявку на должность ГМ именно на нашем сервере? - Потому что долго играю на данном проекте.
8. Напишите предложение или пожелание, которое изменит сервер в лучшую сторону[подробно распишите его.] - 1.прислушиваться игроков. 2.улучшить баланс классов. 3. Вводить интересные обновки.

Изменено пользователем Rerum
SuN4iK, kykso, mаzillа и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением

1. Ваше имя - Алексей
2. Сколько вам лет - 18
3. Часовой пояс -Мск
4. Род деятельности [учитесь/работаете] - У
читесь
5. Как часто возникают проблемы, которые могут помешать Вашей работе -  Разве что учеба, но не такая уж важная проблема.
6. Знание русского языка [1-10] - 8
7. С какой целью вы хотите попасть в GM состав - Помогать развиваться проекту, проводить ивенты.)
8. Наличие гарнитуры - .Имеется 
9. Контактные данные [skype] - puter1999

Игровая часть.

1. Ваш ник - Tanoret
2. Сколько играете на данном сервере - Играю очень давно но уходил на другой сервер, примерно 3 года
3. Опишите ваши впечатления о сервере - Нет нудного фарма, все достаточно понятно, и просто хороший сервер)
4. Опыт игры в PW [Официальные и PvP сервера] - 5 Лет
5. Выберите один и опишите его [В чем его особенность?] - TheMoon  А особенность его в Долголетии.)
6. Укажите промежуток времени в который мы можем наблюдать вас в сети -  На выходных днях весь день, а в рабочий дни с 12-00-17-00 я могу посидеть.
7. Есть ли у Вас конфликты с игроками сервера? Если да, то по какой причине - Вроде нет.
Должностная часть.

1. Опишите суть работы ГМ'а с вашим уклоном -  ГМивентер-проводит различные конкурсы,турниры,различные ивенты.
2. Опыт в данной сфере[Сервер и причина ухода] - 8 мес. сервер:HellPW причина:переход на другую версию игры. 
5. Почему мы должны взять именно вас? - Есть большое желании помогать серверу в его развитии.
6. Какие услуги вы можете предложить серверу помимо ГМ'ства?[Фотошоп ,монтаж видео и т.д] - Фотошопом начал увлекаться, 
7. Почему вы решили подать заявку на должность ГМ именно на нашем сервере? - Давно играю на вашем сервери .
8. Напишите предложение или пожелание, которое изменит сервер в лучшую сторону[подробно распишите его.] -   1.улучшить баланс классов.  2. Вводить интересные обновки.

Поделиться сообщением

Персональная часть.

1. Ваше имя - Влад
2. Сколько вам лет - 22
3. Часовой пояс - UTC+02:00

4. Род деятельности [учитесь/работаете] - Работаю системным администратором
5. 
Как часто возникают проблемы, которые могут помешать Вашей работе - Работаю с 09:00 до 18:00, в это время могу отвлечься на 10-30 мин. по работе для устранения неполадки с серверами компании
6. Знание русского языка [1-10] - 10
7. С какой целью вы хотите попасть в GM состав - Помочь вернуть серверу былую славу и онлайн в 500+ человек
8. Наличие гарнитуры - Имеется (не в рабочие часы)
9. Контактные данные [skype] - eclipse6263

Игровая часть.

1. Ваш ник - Wildways
2. Сколько играете на данном сервере - более 5 лет
3. Опишите ваши впечатления о сервере - Сервер замечательный, но не хватает онлайна и каких-то ежедневных интересных заданий за которые выдаются игровые ценности :3
4. Опыт игры в PW [Официальные и PvP сервера] - Играю в пв с официального сервера на версии 1.3.6 до сегодняшнего дня. Сейчас имеются персонажи 100+ на Мире и Луне. В пвп серверах самое большое времяпровождение это на TheMoon и на Inception
5. Выберите один и опишите его [В чем его особенность?] - Нравится концепция PWI, большой онлайн, много людей с разных стран, стабильная экономика внутри сервера, интересная прокачка и моментальные обновления сразу же после выхода в Китае.
6. Укажите промежуток времени в который мы можем наблюдать вас в сети - 09:00 - 18:00 (во время работы), в после рабочие часы буду появляться для отдыха и общения
7. Есть ли у Вас конфликты с игроками сервера? Если да, то по какой причине - Нет

Должностная часть.

1. Опишите суть работы ГМ'а с вашим уклоном - Контроль порядка и игровой атмосферы на сервере, помощь новичкам и улаживание конфликтных ситуаций, внесение новых и интересных ивентов, при возможности вносить предложения по улучшению сервера главному администратору, создание и поддержание комфортной игры на сервере
2. Опыт в данной сфере[Сервер и причина ухода] - Опыта GM как такового нет, но понятия концепции должности имеются
3. Готовы ли вы отказаться от вашего игрового аккаунта? - Думаю, что в этом не будет необходимости. Я не собираюсь совмещать личное с работой, хоть и делаю это ради удовольствия
5. Почему мы должны взять именно вас? - А почему нет? Адекватных людей, много не бывает, а убрать с должности всегда возможно :D А если серьезно, думаю свежих, адекватных и интересных идей серверу не помешают
6. Какие услуги вы можете предложить серверу помимо ГМ'ства?[Фотошоп ,монтаж видео и т.д] - Могу вести стрим трансляцию по выходным дням, владею фотошопом, занимаюсь web разработкой для удовольствия
7. Почему вы решили подать заявку на должность ГМ именно на нашем сервере? - Давно играю на сервере и помню насыщенные времена и море позитива на сервере, хочу вернуть это назад. Хороших серверов с уклоном в PVP на самом деле очень мало. Есть достаточно свободного времени для этой деятельности.
8. Напишите предложение или пожелание, которое изменит сервер в лучшую сторону[подробно распишите его.] - Думаю, что основное предложение которое у меня на уме сейчас, так это попробовать "поглотить" какой-то молодой, или хорошо забытый старый проект по пв, и работать под единой платформой TheMoon. Это способствует увеличению онлайна, наплыву новых игроков и популярности в рейтингах. Возможность увеличить ресурсы самого сервера. Возможность связаться с людьми для которых это не просто хобби и развивать сервер ещё интенсивней.

Также я считаю, что нужно завлечь инвесторов в проект, ребят которые хотят помочь развитию, не просто донат, а делать что-то и от себя на сервере (Писать гайды, помогать новичкам, приводить знакомых).

Поделиться сообщением

\
Персональная часть.

1. Ваше имя -  Максим
2. Сколько вам лет -  21
3. Часовой пояс -  МСК
4. Род деятельности [учитесь/работаете] - Альтруист
5. 
Как часто возникают проблемы, которые могут помешать Вашей работе - Не часто
7. С какой целью вы хотите попасть в GM состав - Проведение ивентов. Работа в команде. Внесение разнообразия в игровой процесс.
8. Наличие гарнитуры - .+
9. Контактные данные [skype] - max-fus-rus

Игровая часть.

1. Ваш ник - Granat
2. Сколько играете на данном сервере - 7 лет.
3. Опишите ваши впечатления о сервере - На данный момент, серверной части почти нечего добавить, у Лео получилось упростить фарм, игроки на сервере в основном старые, прирост онлайна медленный.
4. Опыт игры в PW [Официальные и PvP сервера] - Процион -2009 Мира 2017 cataclysm - 2017
5. Выберите один и опишите его [В чем его особенность?] - Катаклизм, 1.4.8 Воспоминания о TheErth. Максимальный шмот нирваны 2 гр, разнообразный фарм.
6. Укажите промежуток времени в который мы можем наблюдать вас в сети -  с 10:00 до 22:00 по мск
7. Есть ли у Вас конфликты с игроками сервера? Если да, то по какой причине - Нету.

Должностная часть.

1. Опишите суть работы ГМ'а с вашим уклоном - Проведение ивентов, турниров от внутри классового до меж.класса. Форумные ивенты, активный онлайн сапорт.
2. Опыт в данной сфере[Сервер и причина ухода] - cataclysm - Администратор, GM, 10.10.2016 по настоящее время
3. Готовы ли вы отказаться от вашего игрового аккаунта? -  Да
4. Знание правил сервера и ивентов.[прим.:9/] - 100% зание правил проведения турниров, пвп и пве ивентов.
5. Почему мы должны взять именно вас? - Опытный GM, Знание GM панели 100%, Знание PwAdmin 100% Знание редакторов елемента 80% Могу помочь в разроботке и проведении ивентов. Сдержан, не кофликтен. Позиция GM есть нарушение правил,есть наказание.
6. Какие услуги вы можете предложить серверу помимо ГМ'ства?[Фотошоп ,монтаж видео и т.д] - Никаких.
7. Почему вы решили подать заявку на должность ГМ именно на нашем сервере? - Знаю луну, знаю ее историю, знаю какой основной контингент сервера. Мечта, в конце концов.
8. Напишите предложение или пожелание, которое изменит сервер в лучшую сторону[подробно распишите его.] - На данном этапе никаких глобальных обновлений не требуется, фарм есть, концепция проработана, думаю остается только фикс недочетов, и больше пвп ивентов массовых.

Wize понравился пост

Поделиться сообщением

Персональная часть.

1. Ваше имя - Олег
2. Сколько вам лет - 13
3. Часовой пояс - Ростов
4. Род деятельности [учитесь/работаете] - учюсь
5. 
Как часто возникают проблемы, которые могут помешать Вашей работе - уроки, не часто, я прогульщик
6. Знание русского языка [1-10] - 9,5
7. С какой целью вы хотите попасть в GM состав - помочь любимаму серверу в развитии и проводить ивенты гирой дня
8. Наличие гарнитуры - есть, но вечером бабка телик смотрит
9. Контактные данные [skype] - leomessipwnz

Игровая часть.

1. Ваш ник - ЛеонидГрушевский
2. Сколько играете на данном сервере - з 2010
3. Опишите ваши впечатления о сервере - по кайфу всё, как в 2010 только ньютаймов и реалити нема
4. Опыт игры в PW [Официальные и PvP сервера] - на офе 19 маг, на фришках почьти не играл, в аснове на муне залепал
5. Выберите один и опишите его [В чем его особенность?] - один, ето цифра, особенность в том, что ета цыфра во всех версиях игровых есть
6. Укажите промежуток времени в который мы можем наблюдать вас в сети - ну когда школу прагуляю, то мона и с 9-10 утра, а так после школы, а когда карантин то 25 на 7
7. Есть ли у Вас конфликты с игроками сервера? Если да, то по какой причине - да есть, виго воин - обманул меня на кольца, андейт он же крыс маг воин дважды прист он кинул меня на 30 символов зоката

Должностная часть.

1. Опишите суть работы ГМ'а с вашим уклоном - инвентер проводит инвенты, ну например физ тур, создают 4 кресталика, маги друли престы и финальная чясть, потом вызываем по одному только вт орг чат, пк нельзя, ну они попвп если долго то, дуель делаем и так до конца
2. Опыт в данной сфере[Сервер и причина ухода] - я забыл как там назывался и свои сирваки поднемал опыт гдет ну месяцок есть
3. Готовы ли вы отказаться от вашего игрового аккаунта? - да готов (а мона оставить и прост из клана ливнуть?)
4. Знание правил сервера и ивентов.[прим.:9/] - 10 на 10
5. Почему мы должны взять именно вас? - меня никто не знаит на сервере, а значит не будут прасить вещи и осколки я не буду роздавать
6. Какие услуги вы можете предложить серверу помимо ГМ'ства?[Фотошоп ,монтаж видео и т.д] - умею в фотошопе работать примеры в теме скриншотс, делал видосы есть на ютубье немного два вроде, ещё умею работать с файлами игры вчера jamp хак зделал
7. Почему вы решили подать заявку на должность ГМ именно на нашем сервере? - так делать нечего на сервере нудняк меня везде на босах убевают вот решил памочь серверу (не я не буду пкшить тех кто меня убивал я не злобный)
8. Напишите предложение или пожелание, которое изменит сервер в лучшую сторону[подробно распишите его.] - удалить лунат и зделать нормальную броню, выгнать из мунтимов крыса потому что он людей обманывает на символы закат

Resongerc, Sebаstian, Крисс и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением

\
1.
 Ваше имя -  Расул.
2. Сколько вам лет - 21
3. Часовой пояс -
UTC +6 ( Казахстан г. Алматы )
4. Род деятельности [учитесь/работаете] -  Учусь.
5. 
Как часто возникают проблемы, которые могут помешать Вашей работе - Таковых нет.
6. Знание русского языка [1-10] -  10.
7. С какой целью вы хотите попасть в GM состав -  Узнать что же это такое и с чем его едят.

На самом деле давно хотел им стать.

Ниже я попытаюсь подробно все описать. 
8. Наличие гарнитуры -  Имеется.
9. Контактные данные [skype] - gapper07

Игровая часть.

1. Ваш ник -  Sunshine , †SuN†
2. Сколько играете на данном сервере - С конца 2010 г.
3. Опишите ваши впечатления о сервере -

Впечатления вам рассказать, хорошо..

Давным давно сервер был самый топовой , на нем играли множество игроков, большинство кланов бросали сервера и переходили сюда, к нам. Так как наши условия полностью подходили для наилучшего фана , ГвГ , фарма и т.д ,  было некое состязания между топ кланами и нет, топовыми игроками и noname , все это было без разницы, так как любой мог стать лучше. Если было желание. И это всем нравилось , все были только ЗА. Но это все было давным давно и этого как ни стараться не вернуть. Чтобы вам не писали другие оппоненты. Вы сами должны понимать, что некоторые уже выросли из игр , появились другие различные игры , у людей меняются вкусы. Но преданные  этому серверу остаются и стараются сделать хоть на немножечко лучше. И это радует. 
4.
 Опыт игры в PW [Официальные и PvP сервера] - Только TheMoon.
5. Выберите один и опишите его [В чем его особенность?] - TheMoon говорит сам за себя. Думаю выше я описал.
6. Укажите промежуток времени в который мы можем наблюдать вас в сети - По Мск. с 18.00 до 22.00 ( В выходные по разному, могу весь день, и бывает что нет)
7. Есть ли у Вас конфликты с игроками сервера? Если да, то по какой причине - Нет.

Должностная часть.

1. Опишите суть работы ГМ'а с вашим уклоном - ГМ этот тот человек, который должен быть честным по отношению к себе и особенно к игрокам. Он не только должен проводить различные мероприятия , это само собой. В этом и состоит его обязанность ( турниры, инвенты, какие либо массовые мероприятия). ГМ'а должны уважать игроки , а уважения я считаю нужно заслужить своими поступками, достижениями. Не только в игре , но и жизни. Я считаю это играет большую роль. 
2. Опыт в данной сфер
е[Сервер и причина ухода] -  Не имеется.   (Легко обучаем )
3. Готовы ли вы отказаться от вашего игрового аккаунта? - Готов.
4. Знание правил сервера и ивентов.[прим.:9/] -  Правила все известны.
5. Почему мы должны взять именно вас? -

Я не хочу , себя сейчас восхвалять , пиарить , какой я хороший , добрый и т.д. Это может каждый дурачек. Все равно вы не узнаете всю правду. Что касается меня : 

Я могу внести свою стабильность на сервере, свою веру в TheMoon .

И наконец я хочу избавиться от одолжениями подарки своим знакомым в виде лучшего шмота  и сз.

Почему новенькие игроки должны приходить и всего добиваться сами?

А те у кого просто хороший друг "ГМ" либо еще кто-то , может просто дать. Почему я написал его в скобочках ? Я просто не считаю таких гмов , какие они есть на самом деле. 

Конечно же я не обобщаю всех и не хочу оскорбить или задеть , кто по сей день имеется им. Но вы прекрасно знаете , были такие случаи. 

Мне это давно не нравилось.

Если  честно , я даже не уверен что пройду на ГМ"а , так как это маловероятно.

Ну что же..

Попытка не пытка :)
6. Какие услуги вы можете предложить серверу помимо ГМ'ства?[Фотошоп ,монтаж видео и т.д] - Такими услугами к сожалению не пользуюсь.
7. Почему вы решили подать заявку на должность ГМ именно на нашем сервере? - Я практически с самого начала этого сервера. Другие меня попросту не интересуют. 
8. Напишите предложение или пожелание, которое изменит сервер в лучшую сторону[подробно распишите его.] -

Даже если, я не стану Гм"ом , я хочу пожелать удачи и терпения в этом нелегком деле..

Всем тем , кто так пытается его возродить. На самом деле , хочу поблагодарить всю Администрацию этого сервера. Вы сделали крутой проект ! ! !

Я думаю это не только была игрой , в какой-то степени это была жизнь. Вы объединили  чужие сердца, кто-то просто общается, а кто-то уже живет вместе , некоторые просто дружат, другие летают к другу другу. В любом случае , мы имеем друзей практически по всему СНГ и это здорово. 

Спасибо за внимание.

Mistis, Майка и Январь понравился пост

Поделиться сообщением

\
1.
 Ваше имя - Ольга 
2. Сколько вам лет - 21 
3. Часовой пояс - Мск
4. Род деятельности [учитесь/работаете] - учусь 
5. 
Как часто возникают проблемы, которые могут помешать Вашей работе - не так часто.
7. С какой целью вы хотите попасть в GM состав - В первую очередь хотелось бы помочь улучшить онлайн, как это было года 4 назад, так же охота попробовать себя в роли гм.
8. Наличие гарнитуры - +
9. Контактные данные [skype] - Lanvin Eclat

Игровая часть.

1. Ваш ник - Ouantel
2. Сколько играете на данном сервере - Играла на TheEarth , на муне к сожалению не играла.
3. Опишите ваши впечатления о сервере - Был хороший баланс, во время всегда проводились ивенты/турниры, проблем с вылетами и т.д практически никогда не было, по сравнению с нынешними серверами.
4. Опыт игры в PW [Официальные и PvP сервера] - 

TheEarth

Ex.Pw

Play.Pw

Enigma.Pw
5. Выберите один из проектов и опишите его [В чем его особенность?] - 

TheEarth - Был хороший баланс, во время всегда проводились ивенты/турниры, проблем с вылетами и т.д практически никогда не было, по сравнению с нынешними серверами.
6. Укажите промежуток времени в который мы можем наблюдать вас в сети - с 18:00-22:00
7. Есть ли у Вас конфликты с игроками сервера? Если да, то по какой причине - нет конфликтов.

Должностная часть.

1. Опишите суть работы ГМ'а с вашим уклоном - 

GM Eventer - отвечает за проведение турниров, ивентов.
2. Опыт в данной сфере[Сервер и причина ухода] - нет опыта
3. Готовы ли вы отказаться от вашего игрового аккаунта? - 
4. Знание правил сервера и ивентов.[прим.:9/] - 7
5. Почему мы должны взять именно вас? - Хотелось бы помочь в развитии  проекта.
6. Какие услуги вы можете предложить серверу помимо ГМ'ства?[Фотошоп ,монтаж видео и т.д] - Фотошоп на любительском уровне.
7. Почему вы решили подать заявку на должность ГМ именно на нашем сервере? -  Потому что данный проект оставил только положительные впечатления.
8. Напишите предложение или пожелание, которое изменит сервер в лучшую сторону[подробно распишите его.] - Думаю сервер в особых изменениях не нуждается.

Vikitоsik и mаzillа понравился пост

Поделиться сообщением

\
Персональная часть.

1. Ваше имя - Егор
2. Сколько вам лет - 19
3. Часовой пояс - GMT+5

4. Род деятельности [учитесь/работаете] - Работаю
5. 
Как часто возникают проблемы, которые могут помешать Вашей работе - Если работе ГМа, то я думаю очень редко
6. Знание русского языка [1-10] - 8-9
7. С какой целью вы хотите попасть в GM состав - Наскучил игровой процесс как игрока, хочу попробовать себя ГМом
8. Наличие гарнитуры - Имеется
9. Контактные данные [skype] - egor.flipsyde

Игровая часть.

1. Ваш ник - Flipsyde
2. Сколько играете на данном сервере - С 2010г, или даже раньше, не помню
3. Опишите ваши впечатления о сервере - Впечатления только положительные, конечно впечатления остались как таковые только от старого муна, но всё же я желаю что и сейчас мун наберёт былые рейтинги
4. Опыт игры в PW [Официальные и PvP сервера] - На офе почти не играл. Играл больше всего на этом сервере, а на других (PWPvP), после закрытия этого не так много.
5. Выберите один из проектов и опишите его [В чем его особенность?] - Не на многих играл, могу привести в пример PWPvP. Там мне очень понравилась как реализована внутриигровая валюта, крафт и данжи.
6. Укажите промежуток времени в который мы можем наблюдать вас в сети - Днём с 13 до 16-17, и вечером с 8-9 до глубокой ночи. (Время +5)
7. Есть ли у Вас конфликты с игроками сервера? Если да, то по какой причине - Конфликтов как таковых нету, есть недопонимания в мою сторону, одни скажут, другие поверят.

Должностная часть.

1. Опишите суть работы ГМ'а с вашим уклоном - Суть ГМа ивентера - проводить ивенты, турниры в назначенное время, не давать скучать игрокам.
2. Опыт в данной сфере[Сервер и причина ухода] - Опыта нету
3. Готовы ли вы отказаться от вашего игрового аккаунта? - Отказаться готов в плане игры на нём активной, а удаления аккаунта, чтобы был только ГМ персонаж - нет.
4. Знание правил сервера и ивентов.[прим.:9/] - 8-9/10
5. Почему мы должны взять именно вас? - Активный

6. Какие услуги вы можете предложить серверу помимо ГМ'ства?[Фотошоп, монтаж видео и т.д] - Монтаж видео, как таковой, правда уже подзабыл чутка, но смогу подучиться если это понадобится.
7. Почему вы решили подать заявку на должность ГМ именно на нашем сервере? - Потому что на других не играю и играть не хочу, пока этот сервер жив, так же хочу помочь в развитии.
8. Напишите предложение или пожелание, которое изменит сервер в лучшую сторону[подробно распишите его.] - Разнообразили бы фарм, добавили данжи(К примеру Гуй Му, на кооперативное прохождение), добавили новые ресурсы(По типу летописей, чешуек и т.п.), Крафт(Не обязательно биж). Я думаю всё это будет, и моё предложение достаточно банально.

Sebаstian и Тайка понравился пост

Поделиться сообщением

Флипсайд, псина, ты забыла клан "ЗеМун" сплагиатить((99

Поделиться сообщением

\
Персональная часть.

1. Ваше имя - Ольга
2. Сколько вам лет - 26
3. Часовой пояс - +2 часа

4. Род деятельности [учитесь/работаете] - Домохозяйка 
5. 
Как часто возникают проблемы, которые могут помешать Вашей работе - Никогда
6. Знание русского языка [1-10] - 10
7. С какой целью вы хотите попасть в GM состав - Я всегда несу людям радость. Ну а если серьезно, у меня много идей и опыта в этой сфере.
8. Наличие гарнитуры - Есть
9. Контактные данные [skype] - kykolka_di

Игровая часть.

1. Ваш ник - Angel))))
2. Сколько играете на данном сервере - С открытия
3. Опишите ваши впечатления о сервере - Самые разнообразные.) 
4. Опыт игры в PW [Официальные и PvP сервера] - Около 10 лет
5. Выберите один из проектов и опишите его [В чем его особенность?] - 
6. Укажите промежуток времени в который мы можем наблюдать вас в сети - Я всегда на месте, если что-то потребуется
7. Есть ли у Вас конфликты с игроками сервера? Если да, то по какой причине - Нет

Должностная часть.

1. Опишите суть работы ГМ'а с вашим уклоном - Следить за выполнением правил, проводить ивенты, развлекать игроков. С какой-то стороны, ГМ - это виртуальный клоун.
2. Опыт в данной сфере[Сервер и причина ухода] - Опыта около 3-х лет. Подробностей уже не вспомню.
4. Знание правил сервера и ивентов.[прим.:9/] - 10/10
5. Почему мы должны взять именно вас? - Опытных всегда лучше брать, чем новичков
6. Какие услуги вы можете предложить серверу помимо ГМ'ства?[Фотошоп ,монтаж видео и т.д] - Могу стримить
7. Почему вы решили подать заявку на должность ГМ именно на нашем сервере? - Ностальгия
8. Напишите предложение или пожелание, которое изменит сервер в лучшую сторону[подробно распишите его.] - Нужно больше рекламы, больше пиара. 

LeoMessi, certhouw, clonic и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением

1. Ваше имя - Макс.
2. Сколько вам лет - 21.
3. Часовой пояс - Мск.
4. Род деятельности [учитесь/работаете] - учусь.
5. 
Как часто возникают проблемы, которые могут помешать Вашей работе - только во время пар.
6. Знание русского языка [1-10] - 9 (не знаю ударения в слове звонит).
7. С какой целью вы хотите попасть в GM состав - стать одним из GM-ов который продержится больше месяца.
8. Наличие гарнитуры - Есть.
9. Контактные данные [skype] - maverick7906

Игровая часть.

1. Ваш ник - Maverick
2. Сколько играете на данном сервере - 7 лет.
3. Опишите ваши впечатления о сервере - Сервер, на который хочется возвращаться снова и снова.
4. Опыт игры в PW [Официальные и PvP сервера] - 7 лет. Играл на офе и различных пвп серверах (максимум недели две), но карьера начиналась именно с TheMoon.
5. Выберите один из проектов и опишите его [В чем его особенность?] - Однозначно TheMoon. Его особенность в его бессмертии. 
6. Укажите промежуток времени в который мы можем наблюдать вас в сети - будни с 14.00 до ночи, выходные в любое время.
7. Есть ли у Вас конфликты с игроками сервера? Если да, то по какой причине - С моей стороны - нет.

Должностная часть.

1. Опишите суть работы ГМ'а с вашим уклоном - Проводить существующие ивенты, придумывать новые, следить за шутками про мам в чате и рекламой других серверов, наказывать неверных и всячески помогать администратору и коллегам - ГМ.
2. Опыт в данной сфере[Сервер и причина ухода] - Теоретический опыт есть.
3. Готовы ли вы отказаться от вашего игрового аккаунта? - ДА.
4. Знание правил сервера и ивентов.[прим.:9/] - 8/10.
5. Почему мы должны взять именно вас? - Вы же вроде бы никого не взяли еще, так дайте шанс мне!
6. Какие услуги вы можете предложить серверу помимо ГМ'ства?[Фотошоп ,монтаж видео и т.д] - фотошоп в Paint.
7. Почему вы решили подать заявку на должность ГМ именно на нашем сервере? - Это единственный сервер, на котором я играл так долго, здесь много хороших людей и если не тут, то нигде.
8. Напишите предложение или пожелание, которое изменит сервер в лучшую сторону[подробно распишите его.] - Вернуть хроно-пушки и ХХ, побольше рекламы сервера и все будет гуд!

Sebаstian понравился пост

Поделиться сообщением

Персональная часть.

1. Ваше имя - Илья

2. Сколько вам лет - 19

3. Часовой пояс -МСК

4. Род деятельности [учитесь/работаете] - учусь

5. Как часто возникают проблемы, которые могут помешать Вашей работе -не особо  часто 

6. Знание русского языка [1-10] - 6

7. С какой целью вы хотите попасть в GM состав - помощь в развитие проекта 

8. Наличие гарнитуры - .Yes

9. Контактные данные [skype] -sweden305

Игровая часть.

1. Ваш ник - ILainI

2. Сколько играете на данном сервере - 6

3. Опишите ваши впечатления о сервере - отличный проект легкий и понятный в процессе игры .

4. Опыт игры в PW [Официальные и PvP сервера] - 6

5. Выберите один из проектов и опишите его [В чем его особенность?] - The Moon его особенность уникальность .

6. Укажите промежуток времени в который мы можем наблюдать вас в сети - Во второй половине дня, в не учебное время весь день.

7. Есть ли у Вас конфликты с игроками сервера? Если да, то по какой причине - Всех уважаю .

Должностная часть.

1. Опишите суть работы ГМ'а с вашим уклоном - поддержание оптимальных условий игры

2. Опыт в данной сфере[Сервер и причина ухода] - EX PW достиг всего что хотел.

3. Готовы ли вы отказаться от вашего игрового аккаунта? - Думаю ДА

4. Знание правил сервера и ивентов.[прим.:9/] - 8

5. Почему мы должны взять именно вас? - если есть шанс почему бы и не попробовать.

6. Какие услуги вы можете предложить серверу помимо ГМ'ства?[Фотошоп ,монтаж видео и т.д] - всего по чуть чуть.

7. Почему вы решили подать заявку на должность ГМ именно на нашем сервере? - потому что играю долгое время на данном проекте.

8. Напишите предложение или пожелание, которое изменит сервер в лучшую сторону[подробно распишите его.] - 1.непрерывная работа сервера 2.добавление различных обновления которые пойдут в пользу проекта.

certhouw понравился пост

Поделиться сообщением

Персональная часть.

1. Ваше имя - Дима

2. Сколько вам лет - 20

3. Часовой пояс - Мск

4. Род деятельности [учитесь/работаете] - Учусь

5. Как часто возникают проблемы, которые могут помешать Вашей работе - Думаю их не будет(не считая форс-мажор)

6. Знание русского языка [1-10] - 8

7. С какой целью вы хотите попасть в GM состав - Помочь,серверу на котором я провел очень долгое время,единственный мой наверно серв,не считая офф пв.

8. Наличие гарнитуры - присутствует

9. Контактные данные [skype] - kenwood.c.dota

Игровая часть.

1. Ваш ник - DarkGeser

2. Сколько играете на данном сервере - около 8 лет

3. Опишите ваши впечатления о сервере - сервер отличный,ничего плохого не могу сказать,отличная администрации,но 1 минус,бывают не компетентные GM

4. Опыт игры в PW [Официальные и PvP сервера] - Таразед,Гидра.

5. Выберите один из проектов и опишите его [В чем его особенность?] - TheMooN,запал в душу,фарм,пвп,люди.Все идеально

6. Укажите промежуток времени в который мы можем наблюдать вас в сети - В учебное время, после 12.00-15.00,выходные,как пожелает администрация 

7. Есть ли у Вас конфликты с игроками сервера? Если да, то по какой причине - Нет

Должностная часть.

1. Опишите суть работы ГМ'а с вашим уклоном - Поддерживать игроков проекта,проводить ивенты,выполнять указания администрации

2. Опыт в данной сфере[Сервер и причина ухода] - нет

3. Готовы ли вы отказаться от вашего игрового аккаунта? - да,если это нужно.

4. Знание правил сервера и ивентов.[прим.:9/] - 8,возможно 9

5. Почему мы должны взять именно вас? - Думаю,вам не помешает порядочный GM

6. Какие услуги вы можете предложить серверу помимо ГМ'ства?[Фотошоп ,монтаж видео и т.д] - все это знаю на стандартном уровне.

7. Почему вы решили подать заявку на должность ГМ именно на нашем сервере? - Играю долгое время,хочется помочь проекту,и быть как можно ближе к серверу.

8. Напишите предложение или пожелание, которое изменит сервер в лучшую сторону[подробно распишите его.] - Выпускать  правильные обновления,лучше их будет меньше,но они буду только на пользу проекту

Изменено пользователем Dimasta
saver понравился пост

Поделиться сообщением

Персональная часть.

1. Ваше имя - Ярослав
2. Сколько вам лет - 23
3. Часовой пояс - UTC+02:00
4. Род деятельности [учитесь/работаете] - работаю дома
5. Как часто возникают проблемы, которые могут помешать Вашей работе - редко
6. Знание русского языка [1-10] - 9
7. С какой целью вы хотите попасть в GM состав - Помочь развитию проекта
8. Наличие гарнитуры - есть
9. Контактные данные [skype] - yarikseo

Игровая часть.

1. Ваш ник - ICannavaI
2. Сколько играете на данном сервере - с 2009
3. Опишите ваши впечатления о сервере - Хороший проект которому нужно добавить немного разнообразия в фарме и ивентах
4. Опыт игры в PW [Официальные и PvP сервера] - На муне только играл
5. Выберите один из проектов и опишите его [В чем его особенность?] - Мун - долговечность
6. Укажите промежуток времени в который мы можем наблюдать вас в сети - с 8 утра до 6-9 вечера (активный онлайн примерно часа4-5)
7. Есть ли у Вас конфликты с игроками сервера? Если да, то по какой причине - Нету

Должностная часть.

1. Опишите суть работы ГМ'а с вашим уклоном - Проводить ивенты, раздавать баны за нарушения
2. Опыт в данной сфере[Сервер и причина ухода] - Нету
5. Почему мы должны взять именно вас? - У меня нет друзей как таковых на серве, поэтому нету кому помогать и т.д.  :pig20: .
6. Какие услуги вы можете предложить серверу помимо ГМ'ства?[Фотошоп ,монтаж видео и т.д] - СЕО продвижение
7. Почему вы решили подать заявку на должность ГМ именно на нашем сервере? - Долго играю тут, пробовал на других сервах играть, не то, хочу что бы проект жил и развивался
8. Напишите предложение или пожелание, которое изменит сервер в лучшую сторону[подробно распишите его.] - Добавить новые способы фарма, ивенты. Что бы не ломать голову, можно обьявить конкурс на лучшие ивенты и способы фарма и внедрить на сервер. Таким образом игроки почувствуют свое влияние на сервер и надеюсь перестанут ныть и разводить срачь. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...