Перейти к содержанию
Рейтинг серверов mmotop
Авторизация  
TheNeo

Межклановые разговоры

Рекомендуемые сообщения

Пиздец, я смотрю матерый гвинер и андед все еще что то пишут тут.... Решил зайти на сайт спустя 4 года, сначала ахуел с того, что этот сайт вообще еще есть, но меня добило наличие олдовых игроков....

Поделиться сообщением

UPD: Мне тотаку предлагал как-то присоединиться к его теме на инвазионе, я отказался, но сказал ему - хуяч так и не выдумай

Выдумал наш алененок бемби, результат - одна пати дрочит танков, которых на 105 лвл под хилом слить нереал,  другая хрен пойми какая пати под старое ядро дрочит пристов, которых сразу ресают в ту же секунду. Думаю клан можно закрывать, ничему людей опыт грунта и феникса не научил

В межклане инвазиона одни дегенераты понтуются какие они все топы в одну атаку всех разносят, другие дегенераты отмазываются что они ахуенные почти вынесли топов с преимуществом в 6-8кк. Ну видать выбор НАСТОЛЬКО невелик, что это убожество считается фановым. Кто там топадын сейчас? Очередная реинкарнация Exemption? Впрочем плевать 

Пацаны, у вас все гвг в одну атаку. В одну. Атаку. Одну. Все гвг.

Изменено пользователем QWEman

Поделиться сообщением

Че поменьше? Ты кем их собрался заменять? Че они делать будут? Так же ашотить пристов по откату и выкладывать видосы какие они невъебенные? 

Нахер никого дамажить не надо - выдрочить лесенку из мистов и готово

Поделиться сообщением

А мы тут в салочки играем чтоле

Поделиться сообщением

Остается слово "Победа" в пол экрана и сотня-другая страниц в межклане в стиле "Ололо днища ебаные деф на одних мистиках"

А в это время все понимают, что это работает и втихаря вашу тактику пиздят, давая возможность придумать и реализовать контртактику

Только так можно выйти из жопы под названием "Новое ядро фулраш в адну атаку"

По другому быть не может. Либо так, либо продолжайте стоять раком перед 359саломамуебалазаза или как там их

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...