Перейти к публикации
TheNeo

Межклановые разговоры

Рекомендованные сообщения

Рамон, ЖАЛОБЫ принимаются?

Поделиться сообщением

ЛАЙТВИНЫ ХУЙЛО

НЬЮТАЙМ МАГИЛА

ЛАФЛЯМ ВАСТАНИЕ НАНОСИТ УДАР

Поделиться сообщением

Рамон... Я все таки осилил твою историю Муна... Но блин, как много ты упустил, как много ты не рассказал, еще больше накаляет факт - что везде мелькал ник "QWEman" =)))

Сейчас как-то пофигу, но я никогда не забуду, какие срачи с ним были и как его слили чуть-ли не всем сервом, а после - года на полтора забыли. Касательно истории - все поверхностно, возможно, не ошибусь сказав, что все написанно глазами одного человека. (Не будем упускать тот факт, что я 2+ года своей жизни, обучаясь заочно, тупо просидел в игре 24/7)

Касательно популярных игроков, никогда не думал, что скажу это, но взять того же Кларка...  :pig14:  Да, с него орали все, кто-то до сих пор орет )))) Но тут важно слово "ВСЕ".

А как же Агри? В свое время был самым популярным игроком, кстати единственным, кто мог 1х1 слить топового игрока сервера (без доната, который был доступен индивидумам), хотя если говорить и о донате, и о багах, можно многих других игроков вспомнить. =)

Ну и разумеется, обиднее всего за самую популярную девушку на сервере =) 

Блин, сколько людей повлияло на развитие проекта посредством своих действий "за спасибо", но о оних не вспоминают )) Я до сих пор помню ту же "Ву", Хотя уверен, 90% её даже не вспомнили бы. =) И кстати, она в свое время тоже не мало сил и времени вложила в проект, а так же была крайне востребована как ГМ. 

Вообще, история муна с 2008 и по 2010 - это наверное единственные 2 года из моей жизни, за которые я не жалею, что потратил на игру )) 

P.S. ни один скрин не грузится  :11:

Изменено пользователем BlackCat

Поделиться сообщением

Ты читал без скринов? Скажу честно и не обижайся, ты идиот, иди перечитывай с ними

Это тебе не история сервера и не документальный фильм по серверу, это выдуманные истории на основе скринов

QWEman абсолютно не везде, другие там тоже есть, ты как читал вообще?, ну Ву вроде нет, ибо скринов с ней не так много, к тому же не особо интересные они и в формат не заходят

Да какой ты ТОП игрок, я тебя своим магом в дуэли уделывал, а я магом играть не умею, даже скрин этот где-то есть

Про самую популярную девушку не понял, да и не было таких, был ряд игроков, которых многие знали, а спорить кого знали больше/меньше бессмысленно

И да, скорее всего концепт выпусков ты не понял, ибо читал без скринов, а именно на них и строились выпуски, а не на истории сервера

Итого: читал криво, через строчку, без скринов, с неверным пониманием темы, из-за этого все твои проблемы

Поделиться сообщением

БлекКет, здравствуй.
Приятно видеть что спустя столько лет историю муна все так же вспоминают те, кто когато вершил его историю. (я про твой клал) Шедс вроде бы.

За столь долгое время сервер пережил уйму потрясений, было не мало взлетов проекта, множество интересных людей которые создавали историю. Вспоминая того же Актана с Игорем (Найка с хардом) и их домашний сервер... Мало кто помнит гм-а ЛайтВин))))

Поделиться сообщением

сук казахи падарили нам такои ахуеныи сервир даваити дань памити им дадим в гм паставим нипав актан ака найк с двумя кольцами на минус девить и хартвин топовый одмин на руфригосупвнз проектах зе мун в серцах бек ту 2010 сучькииии

Поделиться сообщением

Ты читал без скринов? Скажу честно и не обижайся, ты идиот, иди перечитывай с ними

Это тебе не история сервера и не документальный фильм по серверу, это выдуманные истории на основе скринов

QWEman абсолютно не везде, другие там тоже есть, ты как читал вообще?, ну Ву вроде нет, ибо скринов с ней не так много, к тому же не особо интересные они и в формат не заходят

Да какой ты ТОП игрок, я тебя своим магом в дуэли уделывал, а я магом играть не умею, даже скрин этот где-то есть

Про самую популярную девушку не понял, да и не было таких, был ряд игроков, которых многие знали, а спорить кого знали больше/меньше бессмысленно

И да, скорее всего концепт выпусков ты не понял, ибо читал без скринов, а именно на них и строились выпуски, а не на истории сервера

Итого: читал криво, через строчку, без скринов, с неверным пониманием темы, из-за этого все твои проблемы

Годы идут, а ты не меняешься )))

Скрины не грузятся, может я и в правду мало что понял из твоей истории.

Повторюсь еще раз - то, что ты пишешь, на самом деле круто, но для тех, кто был "там", выглядит как поверхностный взгляд с одной колокольни. За Квишу я не буквально имел ввиду )) я видел строки, мол "просто использовали его как самого популярного по общему субъективному мнению и т.п." - Видеть ники той же Лерики, Вепстера и т.п. куда приятнее )) во всяком случае, эти люди хоть и не отличились особым пафосом на форуме, но и репутацию свою заслужили не глупым троллингом на форуме )) ну не суть. (Кстати Лерика вообще всегда была скромнягой тише воды, ниже травы.) Уж я то знаю =)

Ну а коль ты задел тему "Да какой ты ТОП игрок" - я не писал, что я топ-игрок, но назови мне хотя-бы одного игрока, который выиграл более 8-и ПВП турниров подряд (Кроме приста Найка). Я не считал себя лучшим, возможно - одним из лучших. Но даже Агри падал, и Дайм падал (а ты помнишь дайма?). Тот же Найк, Хотя Найк, по честному, все таки проиграл в итоге ))) Ну и что-бы уж наверняка тебя потешить, Таню если помнишь (не помню уже точно ник), которая постоянно металась то в Шейды, то в Тимы (собственно как и вся моя Ги), которую я учил играть друлей, а в результате матюкался, что она сливает меня... И это лишь малая часть тех, кому я умудрялся проигрывать =) Тебя среди них, извини, но не было ))) Хотя и не буду отрицать, что ты меня не раз сливал. Еще раз повторюсь "Даже Агри падал"... Как видишь, топом я не считаю себя. Да и это уже глупо было-бы. Тогда, в 2010, по просьбам и требованиям каждого я соглашался на бой и результаты этих боев знали очень многие. ) Ну или если в двух словах "Запустят мун, посмотрим, кто кого  :pig46: " <= это шутка.

Короче Рамон, давай обновляй скрины, тема интересная )) А весь этот сыр-бор, я тебя сливал, и тот и этот тебя сливал, ну и т.п. - полный фарш )) Мне все равно куда лестнее вспоминать, как отзывались многие с кем играл после моего ухода  :pig9:

P.S. 2Swag - Да, Шэйды (Shade) =) Спасибо, приятно )) 

Поделиться сообщением

Каким я был, таким я и остался  :lol:

Ты был у меня в профиле, но не видел красный шрифт, а он тебя видел и просил передать, чтобы ты его прочитал

Заметил одну вещь, ты как-то слишком серьезно относишься к моим сообщениям и тем небольшим рассказам, что в корне неверно

Частично согласен что они написаны не для всех, кто-то просто прочитает, а кто-то прочитает, вспомнит былое и улыбнется, именно для таких я и писал, теоретически ты должен понимать многое, если нет, у тебя что-то с памятью

Ну все, пора бежать, продолжение потом допишу...

Поделиться сообщением

Ты был у меня в профиле, но не видел красный шрифт, а он тебя видел и просил передать, чтобы ты его прочитал

Заметил одну вещь, ты как-то слишком серьезно относишься к моим сообщениям и тем небольшим рассказам, что в корне неверно

Частично согласен что они написаны не для всех, кто-то просто прочитает, а кто-то прочитает, вспомнит былое и улыбнется, именно для таких я и писал, теоретически ты должен понимать многое, если нет, у тебя что-то с памятью

О, точно... блин, заново читать ))))

Рамон, как минимум - я прочел ) Видимо мне хотелось от всего прочитанного чего-то, аля "история", а не "твои воспоминания" )) может поэтому так и реагирую. С другой стороны, ты полностью прав ))

p.s. Мы че, мирно и без батхерта разойдемся? Срача не будет? (

Поделиться сообщением

О, точно... блин, заново читать ))))

Рамон, как минимум - я прочел ) Видимо мне хотелось от всего прочитанного чего-то, аля "история", а не "твои воспоминания" )) может поэтому так и реагирую. С другой стороны, ты полностью прав ))

p.s. Мы че, мирно и без батхерта разойдемся? Срача не будет? (

Пересматривал тут историю ГВГ за 2009-10 И что то увидел что шедосы то как то никак себя проявили, потом вспомнил что это отрыжка лайтов и дарков в тимы, а как итог твой клан) (Ты просил срачь)

Поделиться сообщением

Пока все спят, продолжаем...

Про PvP, никогда особо интересно оно мне не было, хотя на турнирах бывал, один раз выйграл и несколько раз просто ушел, скучно стало, поэтому все срачи, кто/кого/почему/сколько проходили мимо меня, но бывало я любил подлить масла в огонь, ну как сейчас

Тех, кого ты перечислил, всех знаю, если ты про Тани/Anika, то и ее знаю, даже женаты были с ней :D

Возможно и хотелось, но писать историю слишком сложно, ибо игроков было много и у каждого по сути была своя история, вот я свою и написал, или свои даже, да и к тому же выдуманные

Люблю срачи, ведь как говорила Fix

http://ultrapic.net/i/no_category/5/13717.jpg

Кстати, а ты помнишь такого - Just4Fan, у вас там какие-то разборки с ним были, у меня даже запись ваших разборок сохранилась, правда точно не помню по какого поводу

Поделиться сообщением

Пока все спят, продолжаем...

Про PvP, никогда особо интересно оно мне не было, хотя на турнирах бывал, один раз выйграл и несколько раз просто ушел, скучно стало, поэтому все срачи, кто/кого/почему/сколько проходили мимо меня, но бывало я любил подлить масла в огонь, ну как сейчас

Тех, кого ты перечислил, всех знаю, если ты про Тани/Anika, то и ее знаю, даже женаты были с ней :D

Возможно и хотелось, но писать историю слишком сложно, ибо игроков было много и у каждого по сути была своя история, вот я свою и написал, или свои даже, да и к тому же выдуманные

Люблю срачи, ведь как говорила Fix

http://ultrapic.net/i/no_category/5/13717.jpg

Кстати, а ты помнишь такого - Just4Fan, у вас там какие-то разборки с ним были, у меня даже запись ваших разборок сохранилась, правда точно не помню по какого поводу

Я помню Влада. Тот еще любитель пописать на форуме. Хороший парень, жаль нет с ним связи.

Он вам не РАМОН в тему о срачах в прошлом.

Ром есть архив твоих скринов муна в облаке, я бы пофапал :с

Поделиться сообщением

Just4Fun сделал меня тем, кем меня все по сути и знали ))) я пришел на серв с целью напакостить одному игроку, который спустя 2 недели ушел все таки в Рф2, собственно все, кто меня сюда привел ушли недели через 2 )) а охотился я на него с других серверов ПВ еще )) в РФ я я уже не решился. И вот через пару дней появился Just4Fun )) (в последствии достаточно хороший кент), мы недели 2 с ним гавкались в НД, постоянно он пытался слить изподтежка меня, но иногда все таки попадался )) Ну и соответственно в этих срачах были как мои сторонники, так и его... ) 

Потом мы вроде нашли общий язык, не помню правда как и с чего началось, собственно тоже не помню (скорее всего, кто-то кого то слил и назвал нубом  :pig14: )

Тогда я познакомился с Ice (Саньком), до сих пор с ними общаюсь )) (кто не в теме - с женой из игры они поженились в реале, уже 8 лет вместе, воспитуют дочурку  :pig9: ) Ну и тогда понеслась, на Айсе, собственно, я и набил себе скилл, тогда еще я его сливал друлей 150, он же луком 165 играл. Кстати в Дарках был. Ну не то, что бы я его сливал. Он мне помогал научиться его сливать ))) 

Рамон, да, Аника вроде )) не буду уточнять что она и моей женой тоже была  :4:   

Swag - че значь "отрыжка лайтов и тимов" ? )) Единственный клан, куда я вступил (и то с диким пафосом) - это тимы. Пока Шейды верили в себя - мы играли кланом, когда все начинали ныть (то не так, это не то, у нас ничего не выйдет) я отправлял всех отдохнуть. На ТВ мы не ходили, потому как у нас вся гильдия была 2 фул-пака и пара волков ) Мы не были топами и не стремились, но шороху наводили не раз (кто помнит, не даст соврать). Никогда не забуду, когда мы в 2 пака слили весь замес лайтов и тимов )))) Да, не сразу но все же мы выгребли, конечно же численное преимущество да и, на секундочку (имхо) 2 топ-клана против 2х паков ) но ради таких драйвов мы и собирались ) А уже потом я окончательно перешел со всей ги в Тимы. (все было по общему согласию).

Как я познакомился с тимами: (это была эпическая и роковая шутка)

Пришли значь на серв какие-то ноунеймы, падают в ГИ, пытаются чет сливать и пишут на форуме аля "мы всех нагнем", ну я разумеется с этого дела проорал, как и многие другие ну и начал их цеплять... )  Спустя 2 недели Тимы - это уже один из топ-кланов, подающий большиииие надежды )) тогда я первый раз вступил в лайты, прям попросился, воевать то самому с кланом не камельфо... Но иерархия лайтов была явно не моя, Актан слишком спокоен был и никогда даже не орал, Агри в своей культурной манере ставил всех на место, и я решил проорать с тимов... Пришел к ним в локацию с фразой "Вы все дно. Кто хочет оспорить - давай по одному". Это был тупо троллинг, но они буквально, ставя + в чат начали на меня по одному нападать. Не сочтите за пафос, но порядка 9-и человек слил. И вдруг появляется сам Райдер  :pig11:  Говорит что-то типа "давай 1х1, а то я вижу тебе по кайфу мой клан унижать". Я соглашаюсь но с одним условием. Если он мне проигрывает - я вступаю в тимы, без всяких заявок и т.п. (разумеется играя за интересы клана). Он согласился.

Так я попал в тимы  :1:  :12:

Ну а так как меня полностью устраивала политика Райдера - я "тимом" был, "тимом" и остался) Аминь)

Поделиться сообщением