Перейти к публикации
NoPAST

История своего персонажа

Рекомендованные сообщения

История моего персонажа начиналась так....

В один прекрасный зимний день его друзья рассказали ему о прекрасной игре,в которую играл весь его класс,он поставил себе эту игру,ибо был заинтересован в ней...попал он на чудесную планету релакс где докачался до 115лвл и бегал фулл на 4 ячейки...вставил он в свои мощные доспехи камни 11 лвла и в меч свой магический тоже поставил камни 11 лвла и никто не мог свалить этого приста...но потом он понял что релакс это не то что ему надо...у него там были деньги,но не было нормального клана...были друзья,но они были адскими задротами...(хDсори не сдердался))))))

И решил он перейти на сервер с самым рамонтическим названием TheMoon и понял что здесь его дом...

История моего персонажа пока продолжается...

P/S:спасибки за внимание)))

Поделиться сообщением

Моя история такова.)

Сидела лук - Дарки на Мире. Сидела не тужила. Со своим любимым оборотнем гоняла, всех раскидывала. Догонялась в таком темпе до 41 с половиной. А потому бум! И весь интерес пропал. И стал обор гонятся на Мире один.

А Дарки - реальная тупо сидела за компом и гоняла нерадивых терров в CS. Потом, как-то раз, вышла она из дому. Птички верещат, лужи кругом, слякоть. Солнце за тучами... И пошла она к друзьям. А друзья сидят, в ПВ играют. На сервере странном. Оба 100+, крутые, навороченные. И с обычной росянки опыта офигеть сколько падает. оО

И дали друзья Дарки флешку, с игрой этой странной. Объяснили, что и как, и где регаться. И зарегалась Дарки на сервере. Стала опять луком. Со временем стала 109. И оборотень её любимый к ней присоединился. И бегали они вместе.) А потом нашла TheMoon Server через гугль, и поселилась ещё и тут))

Но потом Дарки сделала большую-большую глупость. Аж до сих пор обидно. Она прошла квест на уважуху 9 лвл. И пропала её фея, и пропали чи. Т______________________Т

Но Дарки создала нового перса. С такой же внешностью и почти таким же именем. И теперь она 150, и опять гоняет с обором)) И даже в клан вступила, и отрывается на замесах))

Поделиться сообщением

(Я неписатель..... Но вот вам моя история....)Я родился на Луне.... Непонимая и неосозновая кто я есть на самом деле я отправился в путь..... Незная как, я попал в Город Оборотней который стал моим домом.....старейшина и наставник научили меня всему чего можно было пожелать..... Но спустя некоторое время у меня появилось много врагов, такие как : Тriаdа, ~ВЕТЕР~, они устраивали мне неприятные встречи..... Сторожили в Городе Истоков...... И мне пришлось встать на новый путь..... Небыть одному! Я вступил в KrepS где меня ценят и уважают..... to be continuon

Поделиться сообщением

Я не знаю оценивайте как хотите,но вот моя история происхождение перса:

Однажды в дождливый вечер меня нашел старейшина Города Мечей. Когда я проснулся и спросил где я и кто,а когда я это спрашивал Старейшина был пьян и назвал меня "Ахтунг" я не понимал,что это обзначала и это имя ко мне прижилось. Меня начали обучать магии воды,огня и земли. Ну вот пришел день когда мне сказали идти в Порт Мечты за новым квестом в это квесте мне нужно было выбрать сторону добра или зла и я выбрал сторону зла меня убивали жестокие люди которые на мои ответы называли меня нубом, но за стока дней у меня накопилась такая злость что мне хотел начать самим убивать их за то что не уважали других людей. И вот этот день настал настал час расплаты и начился ожесточенный бои лилась кровь ломались оружие, но вот хирка заканичивается и меня убивает тот человек который убивал когда я проходил квест на ад. Жизнь моя стал черная и мутная,но вот увидел я в-первые перса Осень и в нее поуши влюбился ........... а дальше не буду чтото я разыгрался

Поделиться сообщением

Одного солнечного дня. когда молодой Воин и Красавица Жрица пришли домой из бара. Так как они были пьяны воин забыл надеть презерватив. :blink:

Через 9 месяцев звонит Жрица Вару и говорит "Помнишь ту ночь" Воин удивительно отвечает "ну да"

Тут когда Жрица ему всё сказала Воин *застыл* на его лице появились морщины и он посинел.

Через 2 дня как положено они поженились и появился на свет "Анубес" он был силён как воин и жывуч как жрец. :D

Конечно отец хотел Чтоб сын вышел Отличным воином наёмником как он.

Но мать учила его осторожности и *безопасности* Чтобд не повторить судьбу отца :P

прошло 22 года после обучения в высшей магической школе и на курсах по самообороне, он наконецто стал готов к настоящим приключениям,подвигам и интригам..

Вот так воть кому понравилось скажыте спосибо)))) :pig13:

Поделиться сообщением

жил был на свете скрипач все его гноили когда он был молодым и неопытным,но потом он начал изучать древнюю магию и спустился в ад чтобы получить скрипку смерти и теперь при игре своих симфоний он уносит не одну жизнь в замен той скрипки что он получил и нет не одного злобного человека которого он бы не мог убить и нету по сей день,ныне йа скрипач веду спокойный образ жизни но скрипка смерти всегда при мне :blink::D

Поделиться сообщением

Ыть..сории

Я сидела в 4 часа ночи печатала)глаза закрывались и без света =_=

Кхм...я скажу не историю перса, а история с 1 дня моего на этом сервере)

И так начну.

Я пришла месяца 5 назад.Создала пристку (ник которой Принцесса)Написала Флудилке(он флудил в мир..ник такой)он мне сделал практически весь шмот,качнула 150 и ушла ссевера.Прошло недели 2 и я вернулась)Вышла замуж,развелась,потом опять вышла и развелась)меня пристка достала совсем и начала качать ДРУЛЬКУ (Ник которой ДитьТьмы)Одела её,Качнула, пропиарила её,пошли слухи про неё) но все же я не собираюсь уходить с севера) вступила очень хороший клан) и подружилось с очень хорошим человек) короче все у Меня ЗАЕПИСЬ просто)

ВОТ и все)

Всем спасибо за внимание

З.Ы. С Ув.ДитьТьмы

Поделиться сообщением

Жил был танк на сервере Мира 85+ играл он ходил в гуй качался фармил хаха,вмеру донатил на хирки так как на офе без этого никак=_= однажды он взял адскую фейку и ему захотелось чего то нового а не тупо кач кач кач захотел чего то добиться узнать другие вещи и ему предложил друг сервер TheMoon тот танк забросив кач заходил только делать ежедневники+куб решил поиграть на этом серве.Первое впечатление об этом серве осталось неочень положительное он наблюдал срач в мир и всегда лили бедного белого лука который просто качался ,пытаясь одеться но после несколько дней игры он встретил своего реал друга персонажа с ником O_o он обьяснил ему что туту как тут и бедный лук постепенно стал превращаться в одного из сильных этого серва :D так и закончил 90 танчик wepster на сервере мира но появился новый лучник wepster на сервере TheMoon :blink:

Поделиться сообщением

Первый раз пв увидел у одного друга, тогда еще клиент версии 9 вышел в игромании и до сих пор у меня сохранился. Это было примерно в сентябре 2008. Но я не стал тогда сильно задумываться над прелестями онлайн игры, во-первых, инет был фиговый, а во вторых все еще тянуло на улицу погулять с друзьями. Зато всего лишь через пару месяцев вспомнил про игру, которая видел когда то, стало интересно собсно по инету играть это тебе не дома сидеть и тупо в одного пинаться с монстрами и прочей нечистью. Затянуло с первого дня. Сириус, выбрал потому что там был друг, который собственно и подсадил меня на эту игру. Первый раз сев за онлайн игру за 1 день набрал 20 уровней воину. Качал мечника и не потому что там билд мечей с мобами дает свои преимущества или в пвп, таких слов я попросту тогда еще не знал, а просто потому что мечи были ближе всего к душе. Днями и ночами бил монстров, и не различая слова моб и нуб. Всю жизнь мечтая из вырваться из того мира, в котором жил, который настолько наскучил, что я нашел другой, но не такой совершенный как показалось. Забыл про реал ушел в игру с головой. Потом как будто очнулся, понял что слишком много времени уделяю компьютеру и этому вымышленному мирочку, который стал мне ближе чем реальный. Понял, что нельзя так, но бросить не смог. А потом нашел ее...и теперь игра попросту превратилась в жизнь...но она оборвалась когда понял что качался не правильно, и решил начать все сначала. Меня многие отговаривали, но я не послушал...и зря. Открылся процион и я уже там. 2 часа ночи меня уже приняли в клан в самый первый из проционских. Главной целью был кач. Друзья сами собой появились, но...что то не срослось, мастер был уж больно мягкий клан не взял теру и как то утром захожу в игру а в клане осталось 11 человек из 130. Психанул, бросил все подарил шмотки другу и ушел. Вернулся на сириус. Друзья простили, одели но там играть я не смог...ее там уже не было. Расстроился и ушел бродить по миру безграничных фришек. Первым сервом был Axesas когда загрузился и убил первого моба, глаза вылезли на лоб от 50 уровня. Сделал грин сет 90 и топоры и думал щас всех порву. Ошибся. Прилетел на запад ГД и тут же умер...Потом разобрался, но нубить так и не перестал. Отсюда и дали прозвище нуп. Но сила была не во мне, а в моих друзьях. А друзей было много, тем более что флудить в мир было легко. Вскоре ушел с аксеса и попал на ммотоп, рейтинг серверов. Обошел десятка 3 серверов. Надоело. Вспомнил офф. Загрустил. Вернулся на процион, друзья которые были ниже меня уже были в топе и не ниже 90 уровней. Но лето дало им фору. День сменился ночью, спать было некогда. Вскоре я их догнал, но вновь время учебы. Игра чуток ушла на второй план ,но все равно я уделял ей не мало времени. А потом...вновь появилась она...и забрала меня с проциона и вновь блуждания по серверам, пока не оказался здесь у вас на муне) лучший серв и только потому что здесь есть она...

Поделиться сообщением

У меня самая правдивая история!!!!!! Я скачал патч ТhеМооN, зарегался там! Зашел на акк и там родился лучник вес 3кг, рост 50 см хДДД

Поделиться сообщением

Жил был про100нуб.... И докачавшись до 108лвл думал что всех нагнет..... Вскоре он узнал что есть на свете ХХ, и из нуба он превратился в задрота....... Порядочно надоевший ХХ вскоре заменился осадой...... Задротившися там целыми часами которые давал на осаду админ он вскоре превратился в 150лвлного нуба. Все бы ниче, та вот только ходил он в сете солнца и луны на 4яч и с первым адом, в последствии познавая тайны Идеального Мира он превратился в злого, раскаченного нубофлудера.... :blink:

Поделиться сообщением

В первый раз услышал о TheMooN серве в далёком 1941,но тогда некогда было играть,еще на серве ГМом был Ленин,классный был ГМ,тогда игра называлась не Perfect World,а USSR World...

Первые свои лвла я получил убив немца 1 лвла,классно было,xDDDD

Тогда вместо ХХ была немецкие бункеры,и вместо боссов были фашисткие генералы...а в конце стоял Шитлер,самый трудны и самый сильнй босс...У него тоже были усики...Вот,он еще хитер тварь,когда мало хм,он сам себя убивал,и из него не выпадало СЗ...

Вот в 1945 году наконец то я его снёс и получил награду в виде 1ккк СЗ,они у меня еще не кончились...

С Уважением Рядовой Создатель!

;) ;) :)

Поделиться сообщением

история???ну хз пришел на серв 1 и некому было идти набрал 105 лвл взяли в ги Fearless и тчо странно я выходил из всех ги но тут остался с тх пор началась типо карьера=))был на офе 61 лвл забыл свой акк точнее там были взломаны многие акк имой попал под него!!!

Поделиться сообщением

Я начал играть на сервере орион(офф)

Игра мне очень понравилась и я стал искать себе друзей и нормальный клан,но нашол токо друзей.

позже я стал маршалом в клане у своего лутшего друга.Клан рос не по дням а по часам =)

Я играл достаточно долго и вот кочнув 91 лвл я отправился помогать другу с хх,в пати были 4 соклана и я.Нам нужен был танк.К нам попросился ещё один человек,

он был как раз танком.У него был ник Panzer.Он был в хорошем шмоте и с отличной пухой, был очень активным и мне захотелось принять его в клан

Он принял моё предложение и с радостью вошол в клан...

Через месяц Panzer прижился в клане всем помогал и т.д. он говорил что никогда ни уйдёт и клана и мы ему доверяли

Он вошол в 5 моих лутих друзей.Мы были не просто друзьями мы всё делали вместе и ПК и фармили и водили нубиков по данджам.

Я не играл недели где то 2, дело было летом и я уезжал отдохнуть.

После отпуска я зашол в игру и как окозалось Panzerа якобы "взломали" и он взял у всего клана денег шмоту всё что было.Я дал ему как другу 17кк

и ездового слона.Потом начал спрашивать друзей тут то они мне и расказали что он взял в "долг" у всего клана

Я начал спрашивать у него зачем тебе стока денег сначало он неотвечал но я повторял етот вопрос много раз

2 дня он не отвечал а потом он начал материть клан в кч.Я пытался его успокойть но уменя не получалось и я выгнал его.

несколько недель его не было нивидно,нислышно и потом произошол взлом моего друга([email protected]) P.S. Мы были очень хорошими друзьями поетому я знал его акк

и лично проверил своровали весь шмот пухи и т.д.(Перс был голый)

Я стал помогать [email protected]у и тут ешо 3 взлома мойх лутших друзей.Сначало я неповерил и попросил логин и пароль.

После проверки акк я был очень напуган и сменил пароль кинул много реала и привязал всё что можно.

Друзья очень отчаялись и стали меньше играть в ПВ клан стал разваливатся.

прошла неделя и взломали меня в этот день я не играл(Был сильно занят)

наследующий день я вошол в игру и был шокирован в кч были урозы и мат от всего клана в мою сторону

сначало я незаметил то что половину шмота(Всё новое и то что неуспел привязать) украли изза разберательств

Взломщик обругал клан (За меня) и выгнал большую часть так как я был маршалом

Мой друзья вышли из клана а позже вовсе из ПВ.Клан развалился полностью.Мастер выгнал меня.

Мне стало жутко обидно я решил выйти в акк и посмотреть с каких персов чё ешо стащили и заметил 2 персов созданых не мной

Ник 1:Ты *****

Ник 2:Panzer

Я зашол обратно и мне в чат написал тот самый взломщик Panzer и сказал: вот нечего было меня распрашивать насчёт денег в долг,

Мне пришлось сильно его обматерить и тут у меня появилась идея я порыскал по всему инету как взломать акк но ничего не нашол

Я знал одного человека програмиста и попросил его взломать акк Panzerа он за 100 руб помог мне и я обноружил на его аккуанте

половину шмота своего и друзей так как они уже ушли из ПВ я раздал весь шмот и все деньги первым встречным и говорил это подарок...

Тем счастливчикам конечно не пришло в голому о том что происходило и они забирали шмот и много меня благодорили.

Я успел раздать шмот и попытался что бы Panzerа забанили.Но он вошол в игру и я быстро зашол за своего перса и начал его материть типо мол нравиться?

Он написал ГМ и началось разбирательство и меня забанили((((.

Я огорчился и создал новый акк непомню имени того кто видел разборки но он подскозал о планах Panzerа

Он перешол на другой сервер Таразед ,и я погнался за ним Докочался до 54 лвл

Позже я узнал что он уйдёт на Пвп Pangu но я не успел туда перейти как он ушол на сервер TheMoon

Я узнал ето от соклана который поверил в то что не я материл и выгонял людей из клана

Он уже ушол с Мооn на офф а я потерял след Panzera

Если я его найду то будут большие разборки

Он разрушил и отобрал всё что у меня было на Орионе(Клан,друзей,Шмот и перса)

Те кто были в 5 моих лутших друзей уже не вернутся где они находятся сейчас мне не известно

Я ещё возврощался на таразед и докочал перса до 62 и мне надоело

Теперь я полностью осел на Муне и никуда не уйду хотя жажда мести всё ещё во мне

P.s.Всё написанное правда

Вот так я пришол на сервер TheMoon сейчас я уже 165 лвл и нахожусь в клане TheGlobal

Поделиться сообщением

хм... я тут в тетрадке историю пишу х) название не могла подобрать назвала "Путь воина не длинный а мучительный .Книга 1-Жизнь -это ад"зависит от вашей оценки продолжу ли я его писать для вас,а не для себя .Вопщем вот...

Глава 1:приключение в лесу

Проходя лесом она знала что за каждым углом может быть враг.Мулатка с белыми волосами на которых были красные полоски-это была она Самурайка(воин просто ник у моего вара Самурайках)).С этого леса начинается история так что писать буду от 1-го лица так удобней=)

Проходя по узкой и хорошо знакомой тропинке в своем любимом лесу я услышала крик

-ПОМОГИТЕ!

Услышав я побежала в сторону крика прибежав я увидела какого-то мужчину бьющего женщину,и я рванулась на помощь начался бой...Я истекала кровью ведь я не сильна,но цели я достигла он просто потерял сознание.Это был сид,жрец,почему он напал на женщину неизвестно было.И поетому я спросила женщину

-Кто это?За что он тебя?-лицо мое было как всегда каменным

-Это мой муж он,ээээээ...ну скажем неуравновешеный(псих короче)его выгнали из клана

И тут она встревожилась

-Он жив?-спросила она

-Я рождена не убивать-ответила я

Она улыбнулась заразительной и на моем лице появилась редкая улыбка...

..............Продолжение следует(лень писать остальную часть)......................

Поделиться сообщением