Перейти к публикации
NoPAST

История своего персонажа

Рекомендованные сообщения

хм ну чтож начнем

история начинаеться с того как он был еще ребенком и както раз он заметил что у него получаеться метать хоть и небольшие но всеже искры из за таких его особеностей его все боялись и обходили стороной поэтому он начал жизнь отшельника и соверешенствовал свои навыки скоро он научился пускать молнии и метать стрелы но со временем у него появился талант к исцелению и он уже начал усовершенствовать эти навыки современем вл время своих странствий он почувстовал что его кудато тянет и пошел на этот зов и помере приблежения к этому зову он начал встречать страных людей похожих на животных на половину тигры и на половину люди и один из оборотней попросил его Баффнуть но он проигнорировал его слова так как непонял что он у него попросил и продолжил свои стрнствия, и ему попадались разные люди и человеко - люди и современем он добрался до некоего места каторое было идеально и к нему подлетел какойто человек с крыльями ангела и он он спросил у это ангела 

-кто ты?

ангел же ему ответил

-Я один из жрецов это мира под названием сириус , а ты кто?

-А я отшельник каторого испугались все кого он знал из - за его особеностей и поэтому он отправился в странствия чтобы усовершенствовать свои навыки

Жрец спросил

-Что же это за особености?

Отшельник расказал ему про все и потом ангел спросил

-как-же зовут тебя?

-непомню я так долго был в странствиях и никто непроизносил моего имени что я его забыл

-Чтож тогда я дам тебе имя чтобы тебя знали в этом мире теперь ты Rukevik

-Хорошо но ты неможеш ответить кто я?

-Ты такойже как и я ты жрец но в тебе есть что то что отделяет тебя от остальных жрецов каких я знаю но что это я понять немогу, но могу сказать что тебя ждет большое будущие и тебя ждут опасности и попытайся обезопасить себя от разных аферистов и необращай на них свое внимания а то тебя могут подставить и ты больше несможеш вернуться на сириус прежнем ты должен будеш подчиниться законам этого мира и ненарушать мир а то тебе опяь придеться пуститься в отшельники.

-чтож ладно я приму законы этого мира 

и отправился rulevik в странствие по миру сириуса и появились у него друзья но были и враги и современем rulevik

оточил свои навыки и стал одним из лучших на своем этапе развития он вступал в разные кланы и был он както в одном ему там непонравилось отношение главы клана ко всем остальным членам его клана и тогда он со своими товарщами создал клан Равенство где он планировал создать общество где никто небудет выпендриваться и было так и создал он клан и поднял его, так бы он жил еслибы ни одно Но забыл он предупреждение ангела и решил он подшутить на один сказав что купит у него его душу(Персонажа незнаю как подругому написать) но предложил очень маленкую цену на что тот оборотень сказал что мало и предложил на этом и разошлись они,Неожидал rulevik что на следующий день он несможет зайти на сириус и потом rulevik узнал что на него наложили специальное заклинание каторое непускало его на сириус, Опечалился rulevik и двинулся на встречу луне и незаметил он как оказался на луне вместе с лунатиками и начал rulevik новую жизнь на луне :rolleyes:

P.S. строго несудите :)

Поделиться сообщением

Старый добрый процион...мой перс родился там..фром ГП.

Играя лучником находил много друзей, нашел подругу, клас-маг. Качались вместе, проходили квесты тоже. Чистили данжы. Иногда пкашили

На своем 74 уровне я покинул Процион из-за одного перса...

Месяц не играл в ПВ. Потом друг написал в аську типо нашел кульный серв :rolleyes:

Этот серв оказался этим(The MooN'ом). Сделал перса. Приста, начал качатся, потом меня нашел некий маг "Тру" сказал прокачает, согласился.

И тут 100-ый лвл ап

Я пока ни чего не знал, перс SpideR сделал мне первую пуху отблагодарил его. :)

Потом начал уж сам качатся, 101-ый, 102-ой, 103-й, 104-й лвл апы

Был ноу клан и тут пригласили в некий клан "Элита" там мне помогли скрафтить шмот провели ад 1-2 ;)

Клан распался

Позвали в другой, там провели в ад 3

Потом я помаленьку качался на осадах

Нашел оч оч оч много друзей

Нашел жену

Развелась

И начал жить я грустной жизнью

Ну вот и всё....

To be continue.....

Поделиться сообщением

Я тоже начал с Проциона, создал вара, в клан вступил нормальный, играл примерно 2 месяца и думал что поиграю ещё год и буду дико крутым, потом я понял что на официальном сервере всё упирается в деньги, а тратить деньги на игру мне не особо хочется, и я забросил играть... Потом благополучно забыл о PW и искал другие игры, перепробовал всё что можно, и решил что всё это гадость и мне нужно играть в PW (ну кроме Lineage III как она выйдет сразу пв заброшу). Опять пришёл на Процион и меня осенило! Думаю значит: *есть же пвп сервера где всё менее дорогое или же вовсе бесплатное, и кач быстрее* Потом с моим другом по жизни и по pw заодно искали нормальный пвп серв, перепробовали всё что можно от Pangu до немецких палёных серверов, и нашли замечательный сервер Relax x750. Там я опять создаю вара и качаю его качаю,качаю,качаю... и вдруг меня торкает что я же сторонник дальнего боя, а так как я не святоша я отметаю приста, так как в магию мало верю отметаю мага, и вот он! лучнеГ! Я начинаю качать лучника и довольно таки хорошо изучаю этот класс, вступаю в клан, берём теры потихоньку, и тут опять разочаровываюсь... при потребности каких либо вещей из шопа опять надо отдать копеечку, и атмосфера на сервере воровская, все думают о своей попе и постоянно одни подставы (чёж за ужас). И тут, мой соклан говорит мне:*Ты чё мол, Андрей, гоу на TheMoon* Я такой подумал, чуть не сломался и тут он делает коронный удар (я бы сказал это был крит) говоря мне о том что на TheMoon 165 лвл вместо возможных 150. Я подвергся шоку и моментально зарегистрировался и начал рвать росянок и прочих нелепых тварей в надежде прокачаться до статуса *некуда больше кач, иди живи вне интернета*. Всё идёт благополучно, я играю на этом сервере, мне нравится, но потом я узнаю что трансфер 150-165 обойдётся в 225 рублёв и как не странно не огорчаюсь, надоела скакать по серверам и остаюсь на этом. вот)

Поделиться сообщением

Все началось с открытия Веги.Увидел где то рекламу пв а так так от Линейки уже порядком устал ушел туда.Скачал клиент все дела.Первым персом был инт обор( :rolleyes::);) ) потом подумав я решил:"Нафига мне эта тупая непробиваемая консервная банка?! Маги труЪ!" игра понравилась так,что приходя первым делом домой я садился за комп а не занимался другими более существенными делами.Так прошло 4 месяца,маг уже 44 лвла(я качаюсь медленно,смакуя каждое движение). потом вместо простого развлечения и невинного трепа в клан чат началась рутина..походы в данж,яшма,квесты каждый день одно и то-же потом мой друг который тоже играл в ПВ рассказал мне о сервере на котором "за 30 минут 100 лвл набиваеш!" это был Crazy х10000 (я до сих пор по нему скучаю). Там я создал мечту-лучника,так как это был 1 лук в моей жизни опыта просто не было и меня валили все кому не лень.потом я апнул 122 лвл и неожиданная новость-Сервер закрывают.Я в шоке незнаю как поступать(тогда казалось что то единственный сервер в мире,про топы я еще не знал) потом после закрытия я начал играть на х750 95 лвл и уже наскучило потом Пангу(100 лвл и надоело) потом ПВПвП(109 лвлв задротства луком и снова надоело)далее БлакРоза потом 2 мелких неизвестных сервера и потом я увидел ЕГО-понравилось название потом зайдя на сайт понравилось оформление,форум-все идеально и я решил рассказать об этом лучшему другу-Бургеру мы с ним через многое прошли,он достаточно критичен к серверам,но этот ему и самому понравился и мы остались.первый персонаж-маг потом клан SyndikaT(т.е. война с ЛайтВин) потом я ушел из синдиката и пришел к лайтам вначале восприняли враждебно т.к.

часто сливал их.потом приняли все таки в клан далее я узнал что такое Fleur(злосцтная друля с именем Лена пользуясь случаем передаю привет)) позже узнал все прелести 3 мировой войны (LightWin vs. FEAR).

Ну вот как то так)

(Я не писатель сильно тапками не бить)

Изменено пользователем evilavatar

Поделиться сообщением

ммм... тупо начинать "давным-давно", "однажды" не буду.

Играл в другую игру, в скайп позвонил друг. Говорит появилась игра, пойдёшь туда с нами?

Я не отказался, пошли туда, стал пристом.

Качнул 50+ сдонатил всевозможно. Ушёл. (Сервер: Мира)

Позже, подруга написала в скайп, нашла пвп ПВ гоу туда.

Ну и пошёл. Сделал приста, одел его.

СЗ небыло, лень в ХХ. Качаться как оказалось не трудно, но лениво до ужаса. Все лили, бегал ноу клан.

Решил "отомстить", сдонатил 165 лвл, накидку, шлем.

А шмот сз где брать?) Решил покупать донат шмотьё и продавать за сз.

Одел фулл сз... Всё как надо нужно, стал капитаном клана ~S[e]X~ (мой первый клан на Мууне)

Гонял, ПКшил. Нашёл друзей, который очень помогли, за что сильно благодарен (=Сын_Ада=, KillMy45,* Ravin)

Потом ушёл из клана.

Вступил в ~Destiny~, со мной вступил туда и один из товарищей. Вместе мы гоняли, ПКшили. Друг покинул клан, я же остался.

Там нашёл ещё друзей, товарищей ([Fallen], Raika, MegaVolt, Владимир... вообщем весь клан стал "семьёй".

Сейчас по сей день, лью всех неверных=)

* - Спасибо Александру (KillMy45) за всё что он сделал для меня))) приятный парень в общении.

Вот так вот, появился на свет, нубо-прист))

Поделиться сообщением

Украина......Чернобыль.......

Я работал наемным убийцей...Однажды,у меня было важное задание..

Наити,и обезвредить то.......што так мешало жытелям зоны.....

Мисия Выполнена....Я попал под зрыв радионуклида......Я изменилса.....Все позобыв,я пошел искать пристанище......Где же оно?....подумал я....Оно оказолось на Луне.....я пошел туда...

Мун,стал моей семьей....

Я досих пор хожу.....и ищю ответ.....Кто я?....и што со мной стало после взрыва....

PS/Лю мун...очень...)Всегда с тобой....Твой [Evil]

Поделиться сообщением

Далеко на офе на велких просторах ГМ однажды родился нуб , и был он 1ого лвла.... немного покачавшись нуб понял что он жрец и начал задоротничать... и вот дозадоротствовал он до 51лвла и какая-то дру выбила из него все шмотки отчаявшись ушёл нуб с серва оставив там так же вара 35лвла с хорошей бронёй и т.д. пошёл он пангу и создал там того же вара и задоротствуя стал 150лвлом, он был неадекватом пол серва его ненавидели и вот случился вайп шмота и нуб опять ушёл, следующим он посетил мир пвпвп был в стронгзах , затем плюнул и опять ушёл... так долго скитаясь и уже поняв что вар-нуб а маг это круто, пустился он поглазеть на луну и получил камнем по башке...

Очнулся он без шмота 1ым лвлом и без шмотом немного поматерясь начал нуп снова качаться он рос и рос руки постепенно начали выпрямляться и стал он 165лвлом магом который может выносить всё и вся... но и мага это всё и вся тоже может вынести на просторах этих его ник=неймом стал (>KING<), сервер луной,кланом лайтвин,и маг остался здесь жить...

жены у этого мага до сих пор нет... может кто и захочет выйти за муж за него... но это уже другая история

THE end

Поделиться сообщением

Жыл да был персонаж Викинг на сервере Теразед

он долго долго качался

Вот наконец 80+

потом он нашел сервер PWPvP

Там он сделал себе ник Шорох

там он играл и играл

вдруг там сделали ВАЙП

тогда он нашол сервер TheMooN

этот сервер стал для него домом в котором есть много друзей

там он сделал себе 165 левел и нашел много много друзей

Он был рад

но вот он подумал и решил что скоро уйдет из этой игры

КОНЕЦ

Поделиться сообщением

это случилось 17 апреля 2009 года. Около девяти вечера) Кто-то позвонил в домофон и я помчалась узнать имя этого "кого-то". А этой личностью оказалась подруга моего счастливого детства. Я открыла ей дверь, надеясь, что она пришла просто поболтать. Но в место этого, она  крича что-то типа "Кака, там есть неки! ты не поверишь, но там реально есть неки!!!" ворвалась в мою комнату. Это блондинистое чудо впихнула в комп флешку, скопировала папки с игрой... Мгновенно набрав в адресной строке оперы неизвестный мне адрес, она спросила "Какой акк?"... Через пять минут мы начали исследовать Пв. Я с компа, она с ноута. Неками оказались друидки, которые мне сразу не понравились, и я уломала ее создать "придурков с белыми крылышками". К концу лета мы уже неплохо освоились в этом мире. Я - прист, она - лук. Но все рано или поздно надоедает... Блондинистое чудо осталось на Таразеде, а я пошла гулять по ПвП серверам. Луна - третий серв. И тут я нубо-друль)

Поделиться сообщением

мой перс лалар вот как его истроия он жил один и вдруг он учнул и проснувщися очутился в идеальном мире там ему понравилася и его научили играть за лука и вара :blink: и ище вот его ник lalar :D

Поделиться сообщением

Дело было так...Однажды алкоголик Вова решил в очередной раз посидеть у метро пострелять мелочи на пивко.Все его посылали на фиг,пинали его.И вот он решил пойти посидеть у ТК Норд к своим корешам забухариков у которых всегда было что бухнуть.Прийдя туда он никого не нашол,и решил сесть рядом с бомжом Лёсиком который квасил полироль для машины,Лёсика от нее уносило в хлам,он советует ее пить и натираться 3 раза в день,говорит улучшает здоровье и придает естественный блеск коже.

Я как то отвлекся от главной сути свего повествования.Так вот.Сел Вованыч к Лёсику и они разговорились.Лёсик втирал про полироль и новый притон для наркоманов,говорил как там хорошо,Вова слушал внимательно и прикидывал как его сегоднешний день будет происходить,и вдруг,как мимолетный бадун....мимо....грациозно....прошол чистильщик окон.Вова то наш не лох,сразу смекнул что к чему,и стырил у него стеклоочиститель...И тут началось самое интересное....

Вродебы все нормально для начала.Вова хлебнул немного,раслабился под навесом...В спину дул теплый воздух из радиатора...Отлично все.Но не тут то было,палероль то не обычная,а с химикатом So3z4....И тут Вову как вштырит...Он аж сам окуел...

Закрыл глаза не несколько секунд.Подумал немного и потом открыв окуел еще больше.

Вокруг деревца красивые,не обоссаные еще.Травушка всякая,птички поют,бабы с хвостами бегают,а за ними,никто бы не поверил,жарптицы и Шреки бегают.Еще в том волшебном мире ходят Снежные человеки вместе с людьми.Всякие придурки в бабих платьях и с палками.Все бы ничего но Вове зачем то понадобилась ментовская дубинка,наверно для мего пухи,подумал он.И с тех прекрасных пор нашего Вову никто не видел...Говорят бегает он по помойкам с криками ,,Ща солью нубяра!!!!,, или что то типа,,Го ПВП флудер сраный,,.Короче,перекрыло нашего Вову,вот он со своей белкой и жевет в воображаемом мире.Вот такая волшебная история. :D:blink::P

Поделиться сообщением

:P И вот бог сотворил PW.И сказал он созданиям человеческим:"Узрите сие творение,деградируйте,покиньте реальность ибо это и есть рай"

:D Истории как таковой нет.Играл на оффе.Но ,как выяснилось прист много кушает денег.А сидеть на попе и медетировать лень и всё такое.

А тут моё больное воображение нашло уютное местечко,чтобы дальше развиваться =)

В общем :blink:

Изменено пользователем Unicorn

Поделиться сообщением

Решила изменить свою историю) Ну начну не замарачивая вас!)

Итак...

Однажды в Идеальном Мире родилась Зоомфорша

Это была КоШкА

Мать этой кошки была неизвестна даже ей самой

Веди мать неизвестно куда исчезла после её рождения

В Городе Оборотней некоторым было известно что она где-то в другом мире под превдонимом МурКошка(Мир WoW(она там великий сенсей(ЖЕНСКОГО ПОЛА)))

КоШкА росла и все больше интересовалась миром и меньше пропажи матери

в свои 9 лет она имела близкого маленького друга назвала она его никак так и называла "Котёнок" :D

Это был её один друг до тех пор пока не встретила нового друга (ник SexyFox :1: )

Когда наконец этой кошке ступнуло 20 лет она уже была загорелая (от прогулок на пляже) и у неё были не 2 друга а больше :D

Она была очень похожа на мать от того получила псевдоним МурКошка :blink:

МурКошка была уже сильна и она нашла путь в WoW и зашла туда! :D

Мать была разбойником великим с большой ловкостью у матери слезы лились от вида своей дочери которою она не видела 20 лет :D

В мире WoW все живут молодыми!А МурКошка осталась в этом мире на 3 года

Там она стала великая охотница эльф как и мать эльф но охотник .Все животные сбегались на её зов!

Там был получен псевдоним от ловкости и точности "Самурайка" она жила в Луносвете(главный город ельфов)

Там было красиво но она заскучала за домом и своим образом кошки :2:

Тогда попрощавшийс со всеми особенно с мамой она ушла назад где её приветсвовали как никогда ведь её никто практически не знал!А приветствовали будто свою сестру

Тогда она поняла что она важна им!МурКошка стала великой

Была это настоящая кошка!)По утрам по пляжу прошлась посидела,днем поспала до ночи,ночью бродила в городе Аркадия :P (Я действительно брожу в аркадие часто)

Моя Кошка теперь в круге внимания :pig13:

Она не одинока теперь!Её девиз теперь:"Живи счатливо жизнью пока ты можеш это сделать!" :P

Ну теперь вот она счастлива!Конец вроде как!)Ах да!Вот и 0f8f8b3e14926868353fec1e2303.jpeg

Изменено пользователем demonsha

Поделиться сообщением

Дело было так...Однажды алкоголик Вова решил в очередной раз посидеть у метро пострелять мелочи на пивко.Все его посылали на фиг,пинали его.И вот он решил пойти посидеть у ТК Норд к своим корешам забухариков у которых всегда было что бухнуть.Прийдя туда он никого не нашол,и решил сесть рядом с бомжом Лёсиком который квасил полироль для машины,Лёсика от нее уносило в хлам,он советует ее пить и натираться 3 раза в день,говорит улучшает здоровье и придает естественный блеск коже.

Я как то отвлекся от главной сути свего повествования.Так вот.Сел Вованыч к Лёсику и они разговорились.Лёсик втирал про полироль и новый притон для наркоманов,говорил как там хорошо,Вова слушал внимательно и прикидывал как его сегоднешний день будет происходить,и вдруг,как мимолетный бадун....мимо....грациозно....прошол чистильщик окон.Вова то наш не лох,сразу смекнул что к чему,и стырил у него стеклоочиститель...И тут началось самое интересное....

Вродебы все нормально для начала.Вова хлебнул немного,раслабился под навесом...В спину дул теплый воздух из радиатора...Отлично все.Но не тут то было,палероль то не обычная,а с химикатом So3z4....И тут Вову как вштырит...Он аж сам окуел...

Закрыл глаза не несколько секунд.Подумал немного и потом открыв окуел еще больше.

Вокруг деревца красивые,не обоссаные еще.Травушка всякая,птички поют,бабы с хвостами бегают,а за ними,никто бы не поверил,жарптицы и Шреки бегают.Еще в том волшебном мире ходят Снежные человеки вместе с людьми.Всякие придурки в бабих платьях и с палками.Все бы ничего но Вове зачем то понадобилась ментовская дубинка,наверно для мего пухи,подумал он.И с тех прекрасных пор нашего Вову никто не видел...Говорят бегает он по помойкам с криками ,,Ща солью нубяра!!!!,, или что то типа,,Го ПВП флудер сраный,,.Короче,перекрыло нашего Вову,вот он со своей белкой и жевет в воображаемом мире.Вот такая волшебная история. :P:D:blink:

Поделиться сообщением

Эмм, пожалуй и я встряну :blink:

Короче была у меня девушка Оо Вот, она рубилась в ПВ, ну я думаю многие помнят мою друльку с женой "Лакомка" ...

Так вот она каким то образом попала на этот сервер, попросила сделать сайт для их клана, када я зашёл на тот сайт что был, заметил ник моего врага по игре, который к ней постоянно клеился :P

И у меня появилось чисто-принципиальное желание, вернуться в PW после трёх месяцев как завязал.. Скачал клиент, патч, установил, пока устанавливал, думал кого создавать буду и какой ник придумаю, поскольку я перса создавал тупо для того что бы забычить того черта, я решил остановиться на любимом классе, которым ещё с оффа играю ( более года Оо )

Ник разумеется BlackCat , этот ник самый близкий ко мне был :D

Короче создал я эту друлю, выглядила она в первое время вот так:

f7a9f86fd26de4771cbba1173c57.jpeg

Качался,Качался,ПКшил,Хулиганил :2:

Решил переделать мордашку :D

и стала она выглядеть вот так!

2f8ba052510dbb4004626c7a5345.jpeg

Потом опять качался,ПКшил,хулиганил,любил всех и не давал любить себя :D

но в скоре решил сделать друлю с более серьёзной мордашкой, ну инахимичил:

8a70ee5f9fd9d062f738de5a4157.jpeg

Непомню чё я делал дальше, но к тому времени того черта из сервера выжил, померился с любимой ( на то время ) фсё было тип-топ... ( личную жизнь рассказывать не буду ибо это уже личное ) а относительно игры. решил зделать её ещё более серьёзней :D

188423eace09c5f8fa76a2b1799b.jpeg

Ну а на новый год, решил окончательно, раз BlackCat, значь BlackCat и теперь она у меня чёрненькая )))) Скрина увы нету, на серв ща зайти не могу :D Всё как на предыдущем скрине, где я с феном, только кожа чёрная :P

Ну как ? Зачёт ? :pig13:

Вот моё неадекватное друлькО :1:

62c592ad739226bedbdd1af1a5ce.jpeg

P.S. Я сюда приходил, как я выше уточнял, дабы загнобить того черта, он ушёл отсюда, я его зделал, но теперь не могу отсюда уйти )) Нашёл здесь друзей, которых не хочеться терять )) Здесь теперь стало просто интересно )) Как я когда то писал в пожеланиях - Это лучший сервер PW который я когда-либо видил...

Поделиться сообщением