Перейти к публикации
BuMeR

Любовь

Рекомендованные сообщения

вахахахаха во проели мину... скучаю по Эмили :rolleyes:

Поделиться сообщением

Я тоф осень скучаю по тебе :rolleyes:

Поделиться сообщением

Люблю Сашку, но оч хороший человечек.. милый) Еще люблю многих людей.. Люблю Эшли.. люблю Томку.. люплю всех друзей кто меня поддерживает..

я вас лю..

Поделиться сообщением

_tebor_ Я тебя люблю всем сердцем! TuIIIuHa тебя оч оч уважаю)

Поделиться сообщением

Люблю КуСю,Поллю(по дружески) и вообще весь TheMoon, хз почему но мну сюда тянет , с тех же серваков где сразу 150+ и всё ,что пожелаешь))по мойму просто TheMoon сделан с любовью вот и причина моей привязанности)

Поделиться сообщением

Я люблю и уважаю ;):rolleyes:;):P:lol::) весь TheMoon!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P

Поделиться сообщением

Люблю лучшую девченку на сервере, она прелесть,я без нее не могу, все мысли только о ней...о Милене :rolleyes: ......Милен, солнце, я тебя люблю :P:);)

Поделиться сообщением

Люблю тока Полину... остальных не точто бы не люблю,а просто уважаю :rolleyes:

Поделиться сообщением

Люблю Корвина!!! ;):):P:rolleyes:;):P:lol:

5cb60a7c2751t.jpg

Поделиться сообщением

Боюсь, что не получится перечислить всех близких мне людей... Но попробую..

Тишинулька, Найк, ХардВин, Крестик, Аптечка, Мери, ОпаЯСзади)), Вар, Полли, Зак, Лайтик, Крутокс, Пуфыстик, Ник, Демон, Ромка(Стифлер), Дарк, Эшли, Мун, Имп, Куся, Пушкин, Пуккаа, хАнгелх,Рикимару,ТВОЯ,Альтаир, Miser,Маг,Актан,Джин..

Теперь старая гвардия) Дэс, Бэд, Той,Тайи,Дек

Клан sSyndrome и Мадара-вы были хорошими врагами и добрыми друзьями...парадокс))

Вроде перечислила всех...Тех,кого не упомянула- не обижайтесь,я ж блондинга))Мозги куринные) Пишите и добавлю вас))

Спасибо за то что вы есть..

Люблю Мун!!!

Изменено пользователем Крест

Поделиться сообщением

Люба(TuIIIuHa), ты самая замечательная девушка на сервере, не надо обижаться и расстраиваться из-за дураков, ты же знаешь что на самом деле, все просто замечательно)

Изменено пользователем Imp

Поделиться сообщением

Кто любу обижает :rolleyes::) ща навставляю.Люблю мун,но я задрот оффа поэтому оч много времени провожу на оффе.Тиша выходи за мну :P;);)

Поделиться сообщением

Любил..мун..люблю всех его обитателей..люблю Тишину..сочувствую "Твоей"..люблю её по дружески..пусть у неё все наладится..всех обитателей уважаю, соперников и врагов, всех.Надеюсь, что мун не скатится..я его любил, может и буду любить)

Поделиться сообщением

Имп мы тя тож любим и уважаем...кто то по дружески, а ктото может и сильнее :) Брось эти глупости о уходе...Мы всегда с тобой ;):rolleyes:

Поделиться сообщением