Перейти к публикации
BuMeR

Любовь

Рекомендованные сообщения

а я в Друльку TesssA люблю)))) :)

Мягкой лапкой коснёшься лица, промурлычешь - здравствуй любимый,

Ты такая на свете одна, кошка -девушка с взглядом игривым.

Нетерпением, ласковым "мяу", ты напомнишь о старом желанье,

Тихо скажешь- я только твоя, словно видишь моё подсознанье...

Да, я твой не доверчивый кот, в нос лизнуть тебя что ли от скуки,

Знаю я, что меня ты поймёшь, вдруг услышав сердечные стуки.

Ты мой ангел с кошачьей душой, хоть сама по себе ты гуляешь,

Я такой же, немножечко твой...

Поделиться сообщением

~ От всех игроков TheMooN ~

Шорох

Мы

Тебя

Любим

=*

Поделиться сообщением

СТИМЕЕЕЕЕ!111111 Я тебя ненавижу, дура <3 =*** хДДДДДД Поли ко мне на перекур не пустил, засранец =\

Сань, перестань ты..

Саня, Стиме, Женечка - ДУРЫ, МЫ ВАС ЛЮБИМ!11111

Поделиться сообщением

Люблю Майку и только ее :)

Поделиться сообщением

нереалистично : DDD

Поделиться сообщением

Люблю Лену Петрович Хренову xDDDDDDDD

Поделиться сообщением

сервер норм ну вот топ 10 моих любимчиков из девушек :)

1.SexyFox -1 моя жена был с ней 7 месяцев любил но ушла с серва все за нее готов отдать =_=

2.Yue- вторая моя жена а также хороший дру г и человек

3.Eгоистка-аня всегда была хорошим собеседником и очень хорошим другом но ушла с серва ;)

4.•Жрец• - катька люблю ей мозг повыносить

5.ХевиДруль - моя теперяшняя жена :)

6.Kidss -веселая девченка люблю ее подастовать ;)

8.Шанель - мало знаю но приятно пообщатса

9.Мiраж - лиза лах!!

10.Fix или sXe оба лаха и нупки ;)

7 ненашлося :)

Изменено пользователем Whitey

Поделиться сообщением

Довольно давно играю на этом сервере и знаю очень много хороших людей*____*

Шорох, Мафи, Акита, Бишоп, Честь, Эго, Юджен, Снежок,Вайтик,Кизя,Наночка,Маф,Данила,Дюша,Владя, Флудя( я надеюсь, что ты сможешь миня простить=( ), Помидорка няшко^^, Грешник,Пристя.^____^

Спасибо вам всем огромное за что что вы есть, за то , что вы помогаете и поддерживаете меня*_* Что бы ни случилось я вас всех очень сильно люблю, ценю и уважаю.*____* Очень скучаю по тем бывшим сокланам из Destiny,которые ушли на другой сервер, жаль что всё так получилось, но я никогда не забуду как весело и интересно было играть с вами.

Я очень рада, что вступила в клан NewTeam*___* хороший клан, много добрых, отзывчивых людей^^ Лерочка, Кристиночка, Фаня, Хрен, Психоз, Ликвид, Хищник, Сержик, Кальтер(*_*), Стифлер,Пилагея,Смайлик,Рена вы самые самые кавайные*____* Обожаю вас всех*о*

76d82f8ffa36.gif

P.S.-Если забыла кого то ни обижайтесь на миу. :);) ;)

Поделиться сообщением

10966070.png

Поделиться сообщением

Люблю моего любименького JoyBoy, он же муж в игре :) , он же гражданский муж в реале ;););)

Познакомились мы с ним оффе,жили в разных городах) но вот уже полгода живем вместе,любим и ненаидим друг дружку :)

Дорогой мой я тебя люблю, хотя ты лежишь сейчас на диване, и читаешь это XD ;)

Хотя ты и так все знаешь)))

Тебе... :)

Мне ночью звезды рассказали, 

Что где-то рядом на Земле, 

Есть мой единственный желанный 

И ночью он придет ко мне. 

Когда глаза свои закрыла, 

Я вновь увидела тебя. 

И я всю ночь тебя любила, 

Как будто вовсе не спала. 

А утром солнце мне призналось, 

Что ты со мной везде, всегда. 

И это мне не показалось — 

Ты просто в сердце у меня.

Настальгия))) 

офф - начало нашего уже близкого знакомства)

5c4028a2911f.jpg

Пвп сервак

91040e603e7f.jpg

на муне еще не успели, так как сидим за одним компиком)))

Джойка нуб я тебя люблю ;)

Поделиться сообщением

Люблю свою нубочку, тео, юську=)

Поделиться сообщением

Что-то опять вдохновение нахлынуло хД Решила снова выразить благодарность своим друзьям и просто тем людям, которым я не безразлична и которые поддерживали меня все это длительное время, которое я провожу с вами, с сервером TheMoon.

Отдельное спасибо дорогим мне людям, таким как:

1. Эспер (ЛАШАРАЭЭЭ). Не могу выразить все свои чувства к этому человеку. За время, которое я провела с ним, я поняла, что все таки остались такие хорошие люди, которые помогут в любой ситуации. Спасибо, за то что ты есть, лах х)

2. Полли. Просто прекрасный человек, который сделал для меня многое, поддерживал меня всегда и во всем и просто был рядом, когда мне это действительно было нужно.

3. Ву. Ксюнечка, так же замечательный человек, простой в общении. Приятно общаться и получать тоже самое в ответ ^^

4. Рипэ, падсос =\ xDDD

Люди, что перечислены выше, основные, кому я должна всю свою жизнь.

Остальные людишки, которые радуют меня каждый день ^^

1. Стифлер. Ромочка, ты знаешь все, что я о тебе думаю =)

2. Актан (Ашотег). Ну, что я могу сказать. Та еще стерва, но когда требуется серьезность, этот лах может отнестись с пониманием и серьезным отношением к делу.

3. Нео. Тоже лашара как и другие xDD Серьезный, но в то же время легкий и приятный в общении.

4. Юра ^^

5. Ахрюша. Сколько мы с ним ссорились, ругались, матерились друг на друга, но все же он останется для меня близким, ибо уж слишком много времени мы с ним проводим.

6. Вепстер. Тоже долгое время общаемся, не могла его упомянуть xD

7. Юлечка (Агатка). Зайка моя, я так же тебе обязана за поддержку.

8. Акитка и Ося. Они стоят на одной ступеньке, ибо их по отдельности никак не записать ^^ Прекрасные девочки, зайки мои, я вас люблю ^^

9. Мишка. (Наги). Хоть и ближе стали общаться только недавно, но все же, сразу поняла, что ты хороший парень и с тобой приятно провести время ^^

10. Викуля (Соблазн). Зайка моя =**

11. Рубилах. Давно общаемся, всегда есть над чем поржать xD

12. Небытье :) xDDD

13. Аликее (Нанали). Я все забываю остаться с тобой 1 на 1 в кустах =\

Так же, отдельно спасибо моей дорогой семье - клану LightWin. Они меня вырастили, они со мной были всегда и везде. Какие бы ни были ситуации, я всегда возвращаюсь туда, зная, что они меня примут как древнего жителя этого клана. Люблю вас, сучки.

Спасибо клану NewTeam и всем, кто принял меня такой, какая я есть. Сложно вас всех перечислить, побывав в этом клане, я многое поняла и многому научилась. Прекрасные люди, такие как Лерика, Хиля, Зеленка, Невер, Сладкий, Сашуля (Джесика), и много-много других. Я вас не забуду. Обращайтесь ко мне, когда действительно нужна помощь и я приду к вам.

Так же, большое спасибо тем, кто уже тут не играет.. Жаль, что Мун потерял таких людей как вы.. Как Изюмка, Стимул, Костя, Лера (Вареник), Вика и многие другие.. Надеюсь, у меня таки получится вернуть их назад.

Выражаю благодарность всем тем, кто сделал успешным наш любимый проект и надеюсь, он еще долго просуществует, благодаря нам - Лунатикам.

Изменено пользователем Fix

Поделиться сообщением

Ему...

4849855_ab6530de.jpg

как тяжело дышать...

как мысли разобрать...

ты так мне нужен!..

Я просыпаюсь утром

и как мне хочется тебя обнять...

я понимаю,что за тебя мне нужно будет воевать!

------------------------------------

4509785_fb62bc80.gif

Тебя бы повстречать на перепутье

Дорог и чувств... друг друга излечив...

И в единеньи душ, про старое забыв,

Предаться той Любви, сродни Искусству.

Отбросить ум, со здравым смыслом вместе,

Печаль и грусть, упрятавши в чулан...

Что может быть на свете интересней,

Чем в омут прыгнуть с головой , в роман...

И вновь пылать, пусть на мгновенье, ярко...

И вновь в мечтах построить звёздный мост.

Что может лучше быть того Подарка... Судьбы...

И мы готовы всё на свете превозмочь...

Чтобы попасть в объятия... Любви!

Изменено пользователем By

Поделиться сообщением

Меня как всегда забанили  :);) придется писать с левого акка о_О я Дима (Romario)

Решил выписать людей с которыми я тут познакомилсо о_О и хоть и не со всеми часть... но общаюсь ;)

Mirzadeh -Жена xDD она и так все знает  ;) , ВарВар, Анархист - PvP турнир, и просто хорошие сокланы, Polly, хоть она и недавно начала играть после достаточно долгого перерыва, но я успел познакомицо  :) , Человек с помощью которого я на пвп турнире 6 из 8 раз дожил на пвп турнире до своей очереди -Ву, Когда был в лайтах заставляла мяукать в венттре, а вообще до сих пор мучает "НУ помяукай" xD -Fix 

И конечно клан LightWin, хоть я и уже пару месяцов не в нем, но практически с того времени как я играю на этом сервере, я был в этом клане, даже когда появились Тимы, и начали у нас "отжимать" терры, я думал что останусь в этом клане до самого его конца пока не пришел Актан (Nike) и ему передали клан :), + это тупое объединение с VIPами...

Люблю свой клан DeadSoul, хоть мы не такие как те же тимы, но мы развиваемсо и стараемсо >_< все....

ах да...забыл... Neo мегомодератор, терпеливый, кажется иногда что неспит... и еще... разбань мну позязя 

Изменено пользователем Fix

Поделиться сообщением