Перейти к публикации
By

Скрины

Рекомендованные сообщения

Ridosha, CаmomiLe, Querido, TheChance, CocaCola, RainDoll  :12:

& Rain  :9:

:2::1:

950aaafda96b.jpg

Изменено пользователем Querido

Поделиться сообщением

а ето мы с хлопчиками и девочьками замутили тусу в нд в честь дня всех еблёных, ой люблёных

7c4f11349629.png

Поделиться сообщением

зометил я сёдни шо инвент праводит гм тайко (он девка кстать плоксивая)

и правадил он ево никому не сказал хде а я выслидил ето была звезда возле горада ёборотнев

но вы проводити инвенты там без знания истории пра звезду около го

когдат был новый месяц родился и звезда

они лю друг друга и упала звезда на землю ну и луна за нею

вот кем была звезда пока была маладой

будьте и вы маладыми и любити друг друга как луна меня

ecad3e752aea.png

Поделиться сообщением

седел я значь седел ну знаити кода у школе мамку вызволи а ты дыбил ну и ето пездец ребят

ночь я адин и вспомнел шо я скринел ся с братанами филин-фален-сипаратист без стажа и рамон каторый хранист наш

вот и думою пара паказать шо такое муну дружба муржская ностоящая

фаля брат мине тачьку красеть памагах а рамон крута графеку на машыну набил

патом мы стаяли на брб сваей и такой пришол дура флипсол грит бля мужыки вы шо тачьку ток заглушыли дайти паспат а то в канаве холадна

я ни зверь - пустил хай греется

патом мы всретили рилай (ето девка со старава муна, жырная такая дура, из тикстур в ги пкшыла всех еси не помнити а не важна вы все се равно нюфаги) и она ночала нам придлагать карочь ствалы а мы такие не не мы не такии и ромон иё прагнала сказал кыш и кинул шматок сала ана убижала

патом у нас свинтили калёса с машыны я гаварю паша техник нежнейшее мясо ребёнка я ебал в рот ягнёнка сань хуй саси помоги давай заяву катанём на калёса а он гаварит нет пашол нахуй я не мусарнуся ты шо чертила ебаная и пошол и отжал мне крутые новые калёса з рузкой символекай путен презедент мира

ну и как всида етот прист хуйникен ой хурмикен ой хермикен ой ханикен! точьна он да предлагал всем пвп но мы ему атказали и он обиделса или нет я не знаю я не спросил прастити

ну вот вродь история палучилась какая та самбурская но я думою вы памёти мя братаны земун лутшие сервир и скора ещё аткроют новый сервир марс ето инсайд ыыы

вот вам ешо скрен с пруфами шоб не думали шо я колобок чи балабол как там правельна

add182426c0e.png

дай вам бох всем здаровя и шоб у вас дети не балели

Поделиться сообщением