Перейти к содержимому

Фотография

Дорогая сердцу вещь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 601

~Светка~

~Светка~

Бабочки

• Лунатики
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
213
Очень хороший

Изображение

Человеку свойственно стремление сохранить в памяти не только впечатление о событии, но и его подробности. Поэтому он держит у себя в шкафу старые письма, фотографии, открытки, пожелтевшие вырезки из газет, билеты на концерт 5ти-летней давности и еще двадцать наименований дорогого сердцу хлама.

Уважаемые лунатики!

В этой темке я хотела поинтересоваться=)А что же вы храните в своих шкафчиках,шкатулочках и ящичках,какую вещь вы с трепетом берете в руки,какие воспоминания всплывают в вашей памяти...

Изображение

Например я,не удаляю милые sms=)иногда приятно их перечитать!В нижнем ящике стола пылится стопка открыток,всевозможных приглашений,хлам=)но осозновать твою значимость для человека ,который тебе пристал их,дорогого стоит)или например билеты в кино...
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Just4Fun: 02 December 2010 - 12:42

сахар на дне

TruLis

TruLis

Любопытный

• Лунатики
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный
ну я храню все дневники и тетради с 1 класса хД))
_Изображение

~Светка~

~Светка~

Бабочки

• Лунатики
  • 256 сообщений
213
Очень хороший
TruLis у меня тоже осталось со школьных времен парочка дневников)а со студенческой жизни пропускной

Сообщение отредактировал kiSSoO: 12 October 2010 - 13:16

сахар на дне

Гость_kiSSoO_*

Гость_kiSSoO_*
  • Гости
А по теме..
У меня очень много хлама хранится) Те же тетради со стихами, фотоальбомы..И даже кучка игрушек..)
Я очень люблю вспоминать то что было когда-то.. Улыбка резко на лице сияет.)

Сообщение отредактировал kiSSoO: 12 October 2010 - 13:50

Orleanz

Orleanz

• Лунатики
  • PipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений
54
Очень хороший
Ооо у меня такого хлама много )

Дневники с 1 класса,куча открыток в папке,маленькие рисуночки,которые на переменах в детстве рисовали с подругами и смеялись над ними )
Сега с денди и пару катриджей DDD и много чего ещё)

Эх...)
Люблю людей,желательно под дебафом на дерево.

ZadRot

ZadRot

Что ты видишь?

• Лунатики
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
0
Обычный
Люблю перечитывать старые смски, ещё обожаю фотку с детства. Но у каждого человека есть свои дорогие,ценные вещи для их души.
Ведь когда ты их берёшь, читаешь и т.д. в твоём сердце, душе возникают воспоминания, счастье.
Однажды я подобрал в на улице листок(ничего особенного обычный кленовый лист) он до сих пор лежит у меня в полке. Когда я смотрю на него, вспоминаю прогулку в тот день(которая много изменила в моей жизни).

KirNor

KirNor

♥ Твоя улыбка просто чудо ♥

• Лунатики
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
2
Обычный
В самом дальнем ящике храниться ваще раритеты:грамоты за первые места,медали...а еще самая угарная вещь личный дневник и дневник спортсмена,порой так сядешь почитать что было раньше и такая настальгия пробирает аж даже как то печалька...порой хочется стать снова маленькой девочкой и поменять многие вещи...Изображение
Изображение
Изображение 

SinholdeR

SinholdeR

Опытный

• Лунатики
  • PipPip
  • 26 сообщений
0
Обычный
У меня это набор самой разной дребедени из армии, целая коробочка среднего размера, те вещи были в той тюрьме на вес золота а теперь кажутся такими обычными...

Сообщение отредактировал SinholdeR: 12 October 2010 - 14:30

You say "Beauty is within us, your mother knows"
"There's a beauty that's within us, just like a rose"
You say "Beauty is within us, so let it grow"
But it's grown so dark and ugly...

Sinholder means vast unspoken sins... They make me so forlorn. I can only blame myself for anguish and this aching. I was not smart so now I am despised, forsaken...

Шлад

Шлад

Шладкий.

• Лунатики
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
5
Обычный
Дома лежат марки очень старого содержания им гдето лет 40) еще мой отец собирал + коллекция значков с лениным!1 :unsure:

Ластик

Ластик

Nothing

• Лунатики
  • 393 сообщений
126
Очень хороший
Раньше коллекционировал различные монеты, юбилейные, иностранные и т.п. Довольно много скопилось, щас уже давно на это дело забил, но иногда достаю эту копилку, перебираю монеты и вспоминаю как получил каждую :unsure:
Еще у меня есть целый мешок конструктора LEGO, раньше просто обожал собирать из него чего-нибудь, потом конечно вырос и уже появились другие интересы, но бывает иногда, когда скучно достану этот мешок и начну собирать какую-нибудь штуку и сразу вспоминается детство, беззаботная пора...

Ослики навсегда <3

Главная проблема лени заключается в том, что с ней лень бороться.

Няка

Няка

Дно.

• Лунатики
  • PipPip
  • 18 сообщений
0
Обычный
Храню папку со старыми рисунками и письмами маме (Она работала за границей, когда я только научилась писать).
"От Алеся для мама" :unsure: .Какие у меня были смешные переживания в 5 лет ;D. У мамы слезятся глаза,когда она их перечитывает
Мой известное творение, над которым до сих пор смеются все родственники "Цыпленок без шеи"

Изображение
Нету меня =/.

A1zek

A1zek

???? ????

• Лунатики
  • PipPip
  • 19 сообщений
0
Обычный
Начиная с 12 лет увлекался моделированием.Все полученные от родителей деньги тратил на это хобби *_*
Сейчас уже не увлекаюсь,но приятно,да и просто это красиво.На рабочем столе всякие вертолеты(военная тематика),парусник(по размерам больше монитора хД) ну и на полках фэнтезийная тематика(орки,эльфы и прочее).Много времени на это потратил,но не жалею.Правда,когда думаю о потраченных средствах,не так весело хД.
Также стандартно где-то дома хранятся марки и значки,которые когда-то собирал отец.Вроде никогда этим не интересовался,но хранить всё равно приятно.
Тоже самое Юбилейные монеты.
Эх,были времена без интернета *_*

Сообщение отредактировал A1zek: 12 October 2010 - 16:24

_
_http://player.longtailvideo.com/player.swf...usic.yandex.ru/?

ncrnd=895437#!/track/765719/album/85452.mp3&width=400&height=20&backcolor=DCDCDC&frontcolor=000000&link=http://www.

aliveinternet.ru

wepster

wepster

Героем не рождаются,им становятся.

• Лунатики
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
11
Хороший
Самое дорогое это мой гипс Хд когда я сломал себе руку в 6 лет

Haru

Haru

NewTeam

• Лунатики
  • PipPipPipPipPipPip
  • 100 сообщений
45
Очень хороший
а я тащусь по холодному оружию)))))
и вот у меня где-то дома лежит сломанная рапира с тех времен, когда занимался фехтованием
как-то нашел ее и столько воспоминаний нахлынуло: как боялся показать тренеру, что сломал, лицо тренера, когда все-таки решился ему показать, лицо и маты паренька, который отвечал за оружие))) :unsure:
и таких вещей оч много с которыми связаны воспоминания.
Ко Тьме всегда приходят добровольно, Тьма никого никогда не заставит служить ей.

A1zek

A1zek

???? ????

• Лунатики
  • PipPip
  • 19 сообщений
0
Обычный
Даниэль напомнил мне о моей коллекции кинжалов/ножей.Было время увлекался этим о_О
Теперь все руки в шрамах.>_>
_
_http://player.longtailvideo.com/player.swf...usic.yandex.ru/?

ncrnd=895437#!/track/765719/album/85452.mp3&width=400&height=20&backcolor=DCDCDC&frontcolor=000000&link=http://www.

aliveinternet.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных