Перейти к публикации
~Светка~

Дорогая сердцу вещь

Рекомендованные сообщения

a25840aee7b70effee4dd1c6016856c9.gif

Человеку свойственно стремление сохранить в памяти не только впечатление о событии, но и его подробности. Поэтому он держит у себя в шкафу старые письма, фотографии, открытки, пожелтевшие вырезки из газет, билеты на концерт 5ти-летней давности и еще двадцать наименований дорогого сердцу хлама.

Уважаемые лунатики!

В этой темке я хотела поинтересоваться=)А что же вы храните в своих шкафчиках,шкатулочках и ящичках,какую вещь вы с трепетом берете в руки,какие воспоминания всплывают в вашей памяти...

7b227bfa4218.jpg

Например я,не удаляю милые sms=)иногда приятно их перечитать!В нижнем ящике стола пылится стопка открыток,всевозможных приглашений,хлам=)но осозновать твою значимость для человека ,который тебе пристал их,дорогого стоит)или например билеты в кино...

(фильм не помню,но парня с которым ходила оч хорошо)

Изменено пользователем Just4Fun

Поделиться сообщением

TruLis у меня тоже осталось со школьных времен парочка дневников)а со студенческой жизни пропускной

Изменено пользователем kiSSoO

Поделиться сообщением

Гость kiSSoO

А по теме..

У меня очень много хлама хранится) Те же тетради со стихами, фотоальбомы..И даже кучка игрушек..)

Я очень люблю вспоминать то что было когда-то.. Улыбка резко на лице сияет.)

Изменено пользователем kiSSoO

Поделиться сообщением

Ооо у меня такого хлама много )

Дневники с 1 класса,куча открыток в папке,маленькие рисуночки,которые на переменах в детстве рисовали с подругами и смеялись над ними )

Сега с денди и пару катриджей DDD и много чего ещё)

Эх...)

Поделиться сообщением

Люблю перечитывать старые смски, ещё обожаю фотку с детства. Но у каждого человека есть свои дорогие,ценные вещи для их души.

Ведь когда ты их берёшь, читаешь и т.д. в твоём сердце, душе возникают воспоминания, счастье.

Однажды я подобрал в на улице листок(ничего особенного обычный кленовый лист) он до сих пор лежит у меня в полке. Когда я смотрю на него, вспоминаю прогулку в тот день(которая много изменила в моей жизни).

Поделиться сообщением

В самом дальнем ящике храниться ваще раритеты:грамоты за первые места,медали...а еще самая угарная вещь личный дневник и дневник спортсмена,порой так сядешь почитать что было раньше и такая настальгия пробирает аж даже как то печалька...порой хочется стать снова маленькой девочкой и поменять многие вещи...g2209.gif

Поделиться сообщением

У меня это набор самой разной дребедени из армии, целая коробочка среднего размера, те вещи были в той тюрьме на вес золота а теперь кажутся такими обычными...

Изменено пользователем SinholdeR

Поделиться сообщением

Дома лежат марки очень старого содержания им гдето лет 40) еще мой отец собирал + коллекция значков с лениным!1 :unsure:

Поделиться сообщением

Раньше коллекционировал различные монеты, юбилейные, иностранные и т.п. Довольно много скопилось, щас уже давно на это дело забил, но иногда достаю эту копилку, перебираю монеты и вспоминаю как получил каждую :unsure:

Еще у меня есть целый мешок конструктора LEGO, раньше просто обожал собирать из него чего-нибудь, потом конечно вырос и уже появились другие интересы, но бывает иногда, когда скучно достану этот мешок и начну собирать какую-нибудь штуку и сразу вспоминается детство, беззаботная пора...

Поделиться сообщением

Храню папку со старыми рисунками и письмами маме (Она работала за границей, когда я только научилась писать).

"От Алеся для мама" :unsure: .Какие у меня были смешные переживания в 5 лет ;D. У мамы слезятся глаза,когда она их перечитывает

Мой известное творение, над которым до сих пор смеются все родственники "Цыпленок без шеи"

222da9bb6686.jpg

Поделиться сообщением

Начиная с 12 лет увлекался моделированием.Все полученные от родителей деньги тратил на это хобби *_*

Сейчас уже не увлекаюсь,но приятно,да и просто это красиво.На рабочем столе всякие вертолеты(военная тематика),парусник(по размерам больше монитора хД) ну и на полках фэнтезийная тематика(орки,эльфы и прочее).Много времени на это потратил,но не жалею.Правда,когда думаю о потраченных средствах,не так весело хД.

Также стандартно где-то дома хранятся марки и значки,которые когда-то собирал отец.Вроде никогда этим не интересовался,но хранить всё равно приятно.

Тоже самое Юбилейные монеты.

Эх,были времена без интернета *_*

Изменено пользователем A1zek

Поделиться сообщением

Самое дорогое это мой гипс Хд когда я сломал себе руку в 6 лет

Поделиться сообщением

а я тащусь по холодному оружию)))))

и вот у меня где-то дома лежит сломанная рапира с тех времен, когда занимался фехтованием

как-то нашел ее и столько воспоминаний нахлынуло: как боялся показать тренеру, что сломал, лицо тренера, когда все-таки решился ему показать, лицо и маты паренька, который отвечал за оружие))) :unsure:

и таких вещей оч много с которыми связаны воспоминания.

Поделиться сообщением

Даниэль напомнил мне о моей коллекции кинжалов/ножей.Было время увлекался этим о_О

Теперь все руки в шрамах.>_>

Поделиться сообщением