Перейти к содержанию
Рейтинг серверов mmotop
Авторизация  
Гость kiSSoO

Газета сервера The Moon [Версия 2010 года]

Рекомендуемые сообщения

Гость kiSSoO
cee9c6fab110.gif

Выпуск №1 "Газета The Moon"

Добрый день дорогие Лунатики. Сегодня мы представляем вашему вниманию первый выпуск газеты The Moon.

В нашей газете вы найдете много интересного о сервере, так же будут интервью с нашими лунатиками.

Колонка историй и приколов.

Так же вы сможете найти здесь ответы на интересующие вас вопросы.

Колонка Территориальных воин.

Всем известный гильдия HellFlame вчера потерял одну территорию, причины тому была забывчивость участников Гильдии. На самом деле ли это так?

Все с нетерпением ждут следующей недели что-бы узнать кто же возьмет верх HellFlame или Reality.

Мы же желаем удачи обеим гильдиям. главное не победа, главное участие.

Так же задается вопрос: На кого пойдет клан AnDats, на Хранителей или же DarkAngeL?

Кто победит в схватке Memory vs DARKrain?

Еще стоит более интересный вопрос: Как выкрутятся Reality в положении трипла?

Все это вы узнаете вечером. Но мы желаем удачи каждому клану, вы все сильны по-своему, так что если будет проигрыш, не расстраивайтесь. С каждым ведь бывает.

Колонка интервью:

Наш сегодняшний спец. гость EspeR.

kiSSoO: Что вы можете сказать в краце о нынешних ситуациях между кланами?

EspeR: Администрация не ведет учет событий, происходящих между кланами, поэтому что между ними творится - не может ответить

kiSSoO: Как вы реагируете на частые обвинения (не важно какие) в вашу сторону?

EspeR: обвинения в мою сторону не имеют четких доказательств, поэтому считаю их простыми попытками унизить администрацию.

kiSSoO: Вмешивались ли вы когда-нибудь в игровой процесс по своему желанию?

EspeR: смотря что считать вмешательством о_О

kiSSoO: Допустим помощь участникам в чем либо, не заслуженно.

EspeR: Не заслуженно никто ничего не получает

kiSSoO: Бывали ли у вас приступы "эмо-мода", то есть когда вам просто надоедало что-либо делать на сервере?

EspeR: Бывали и бывают, иногда не хочется проводить турниры из-за бездарности\не послушности игроков. (тесаком ф жопу - и они послушны :blink: )

kiSSoO: Как вы относитесь к некоторым высокомерным личностям на сервере?

EspeR: Также как и ко всем.

kiSSoO: Поговорим теперь не о сервере, а лично о вас. Многим кажется что вы слишком самовлюбленным.Что вы можете сказать о себе?

EspeR: Самовлюбленные обычно эгоисты, будь я этоистом - делал я бы столько нововведений для сервера?

kiSSoO: Логично, но все же расскажите чуть больше о себе.

EspeR: ...

kiSSoO: Спасибо что уделили нам внимание, как вам в целом интервью?

EspeR: Нормально, удачи в развитии газеты :huh:

Колонка юмора:

Сегодня мы вам предоставим парочку анекдотов, чтобы развеять ваши переживания на тему Территориальных воин.

Один обор спрашивает другого:

- Почему тебя так жрицы любят?

- Потому что я - умный, добрый и красивый.

- А почему не женишься?

- Так, повторяю - потому что я - умный.

Сидит ботовод и смотрит в экран:

- Как же достал этот медленный кач! Одна мечта, побыстрее бы выкачаться до 150 уровня!

Включает бота, заходить в мир ПВ, не успевает запустить его на кач как экран темнеет...

На экране проявляется беля надпись: "Мечты сбываются! Поздравляем! Вы достигли максимального уровня в игре! Здесь вам больше делать нечего!"

Лежат мертвые жена и муж (жрица и обор) перед РБ. Обор жрице:

- Дорогая, ты у меня прямо как Венера Милосская!

- Такая же красивая?

- Нет. Такая же безрукая.

Ну вот и все дорогие, это был наш первый выпуск, не судите строго. Ждите выхода второго выпуска, там мы планируем сделать нечто большее чем просто разговоры о тв.

И кстати будьте готовы, к вам в любой момент могут подойти наши репортеры и задавать вопросы (конечно не говоря что это они) и вы попадете на страницу нашей газеты с этим "интервью"

Удачного дня, вечера и игры.

С вами была kiSSoO.

Изменено пользователем РАМОН

Поделиться сообщением

Гость kiSSoO

c531c722cbe9.png

Выпуск №2 Газета "The Moon"

Добрый день дорогие Лунатики, сегодня воскресенье и наш второй выпуск газеты с новыми новостями луны.

В прошлом выпуске у нас стояло не мало вопросов про Территориальные войны. А сегодня мы попробуем расписать сплетни и слухи которые пролетали мимо нас.

Колонка новостей:

Сегодня наши шпионы уловили разговор о мастере LightWin. Wepster, уходил с сервера на какой-то другой и утверждает что ушел со своим кланом. Но все же некоторые личности говорили что это не так и кидались оскорблениями. Что все же правда? Что произошло в клане LightWin в те дни?

К сожалению нам это не известно.

Но мастер вернулся и сейчас пытается поставить клан на свое законное место ТОП-1. Только не будем забывать что есть еще кланы которые метят территорию на звание ТОП-1. Это наши HellFlame, Reality, NewTeam, AnDats, DarkAngeL и еще множество кланов.

Кто из них достоин звания ТОП-1?

На сколько мы знаешь клан NewTeam распадался из-за проблем внутриклановых. Кто-то говорил что распад из-за проигрышей клану HellFlame, кто-то говорит что распад из-за глобальной ссоры между мастером и маршалом. Не нам судить. Главное что клан снова собрали....Но вот будет ли он прежним? Или это будут лишь попытки вернуться на верхнюю строчку Топов сервера?

Клан HellFlame тоже показывает некоторые свои минусы. Возможно как они говорили по силе им нет равных, но видимо все же они пустили в свою идиллию маленький огонек проблем. Многие говорят что клан рушится прямо на глазах, так ли это?

Время покажет что будет дальше.

Колонка Территориальных воин:

Клан Tr1ada отобрал территорию у клана |Destiny|

Клан AnDats завоевал территорию клана Хранители

Клан Memory отобрал территорию клана DARKrain

Пока это все чем мы можем вас потешить. На следующей неделе будет жарко и все очень ждут этого. Права за владения званием ТОП-1.

Колонка интервью:

Сегодня нашим гостем будет Мастер клана HellFlame.

kiSSoO:Что вы можете сказать о событиях за последний месяц? Что вас удивило или расстроило?

Морок:За прошедший месяц произошло многое, начиная от роспуска клана NewTeam, заканчивая открытием Гуй Му, который порадовал всплеском воспоминаний о офе)

kiSSoO:А правда ли что клан HellFlame распадается? Если да, то что могло так на это повлиять?

Морок:Нет, не правда. Были разногласия среди высшего офицерского состава, но сейчас все наладилось. К тому же, клан начал работать над фирменным стилем (поиск Веб-дизайнеров/поиск креативных людей в клане), появилось разнообразие ивентов, во время которых онлайн повышается чуть ли не в двое повседневного (такие как: турнир "Лучший в своем классе", "Конкурс на креативность", внутриклановые скачки)

kiSSoO:Как вы относитесь к тому что вас многие недолюбливают? Влияет ли это на что-либо?

Морок:Это не влияет не на что. Абсолютно. Это всего лишь игра, в которой люди показывают разнообразные стороны. Я выбрал такую, но это не означает, что я веду себя так со всеми :blink:

kiSSoO:Что вы можете сказать об остальных кланах? И есть ли клан который вы можете назвать "Достойным соперником"?

Морок:Да, на данный момент клан Reality. Сейчас данный клан имеет преимущество в онлайне, к тому же сам по себе клан не глупый и может дать любому отпор. Так же смущает сливание части клана NewTeam

kiSSoO:Кстати, вот во вчерашнем нашем выпуске мы писали о потере одной вашей территори.Какова причина тому?

Морок:Причина потери территории академии банальна - не внимательность игроков. К тому же, такие случаи случались у каждого ТОП клана (яркий пример Murr, Strongs, Thief, Vallhala)

kiSSoO:Правдивы ли слухи того что вы собираетесь уходить с сервера The Moon?

Морок:Сейчас мы в сомненьях, если ТВ с реалити будет за нами, то смысла оставаться тут не будет. Либо поиск нового сервера, либо роспуск клана. Если же ТВ будет за Реалити, то нам лишний повод работать над кланом

kiSSoO:Спасибо вам большое что уделили время. ;) Как вам в целом интервью и газета?

Морок:Прочитал целиком) Вполне не плохая идея)

Vorrei che la prosperita del giornale - что означает "Желаю процветания газете" :huh:

Колонка юмора:

Банк. Кредитный отдел:

- Мне нужен кредит.

- На какие цели?

- Я хочу открыть гей-клуб.

- А кто туда будет ходить?

- Пид@ры разные - Вася, Петя придет, те кто мне кнопки в лифте жгут постоянно, судьи футбольные придут...

- Извините, но мы вынуждены отказать вам в кредите.

- О, и Вы приходите.

Пара из России приезжает на курорт. Заходят в номер, располагаются. Вдруг муж слышит крики жены.

- Тут мышь! Аааааааа! Позвони на респешен, объясни ситуацию, ты хоть что-то по английски знаешь, а я ноль!

Муж звонит на респешен

- Хеллоу!

- Хеллоу.

- Ду ю ноу "Том энд Джерри"?

- Оф кос.

- Джерри из хиа

Жена обращается к мужу:

- Вась, а Вась, давай купим кондиционер, такая жара, дышать невозможно.

Муж про себя думает: Купим мы кондиционер, в доме станет прохладно.

Узнают об этом друзья, родственники, понаедут, всю еду нашу сожрут, всю

водку выпьют. А потом жена мне скажет: - Дурак ты Вася! А я отвечу: -

Почему я дурак, ты сама этот кондишн захотела купить, так что...

Муж поворачивается к жене и говорит:

- Сама ты дура!

- Я тут, мужики, с учительницей литературы познакомился, так она ни хрена по-русски правильно не говорит! Я ей рассказываю: "У меня в роте было восемьдесят три человека... " А она: "Правильно говорить - не в роте, а во рту! "

Ну вот и прошел наш второй выпуск. Спасибо что читаете нас дорогие Лунатики, мы рады стараться для вас.

Так же напоминаем что газета будет выходить каждую неделю в субботу и воскресеньк.

Удачного дня, вечера и игры :4:

Изменено пользователем LERIKA

Поделиться сообщением

Гость kiSSoO

c531c722cbe9.png

Выпуск №3 Газета "The Moon"

И так добрый день дорогие Лунатики, прощу прощение за столь долгую задержку с выпуском. Бывают проблемы и личные и не особо. Как вы знаете газету пока пишет только kiSSoO и успеть все и сразу не возможно, как бы ты этого не хотел.

Что ж, за недели которые мы не выпускались произошло очень многое.

Огорчу вас сразу, колонок о тв к сожалению не будет, но все же я прорекламирую ссылочку на человека который расписывает о Территориальных войнах все :D

И так вот тут вы можете узнать все о тв, за последние недели.

А я в свое время попробую вам рассказать о некоторых положениях в нашем маленьком, тесном мирке. И так, давайте начнем с Reality.

Вчера 29 августа было тв с кланом AnDats, на сколько мы знаем у них составлен нейтралитет. Как было сказано у них было тренировочное тв, но в итоге территория была нагло отнята у Reality, можно ли назвать это подлостью или случайностью? У каждого свои мысли на этот случай.

Всеми известный клан HellFlame не стоит на месте, движение вперед продолжается. Но стоит ли продолжать?

Как говорилось в интервью от мастера клана Морок: если ТВ с реалити будет за нами, то смысла оставаться тут не будет. Либо поиск нового сервера, либо роспуск клана.

Что можно сказать на этот счет? Будут ли HellFlame продолжать свой подъем вверх или же остановятся на достигнутом?

Это мы узнаем в скором будущем.

В клане Reality произошел маленький инцидент с одним из членов клана Pereg. Он покинул клан и решил собрать новый, само собой прихватив за собой не мало людей из Реалити.

Что ж, желаем удачи в развитии клана.

Клан NewTeam снова поднимается вверх по ступенькам, "Возвращение блудного сына"? Может быть они покажут себя в скором будущем как действительно сильный клан, а нам остается лишь наблюдать со стороны за их взлетами, а может и падениями.

:D

Колонка интервью:

Сегодня мы поговорим с нашим GM'ом Ву.

kiSSoO:Что вы можете сказать о событиях произошедших за последний месяц. И какие у вас мысли на этот счет?

Ву:За это месяц произошло много чего, наш онлайн увеличился до 1300+, что это очень очень хорошо, и я думаю дальше будет больше. если такой онлайн - значит у нас хорошо и интересно.Соответственно увеличится и работа для нашей администрации :lol: и для наших модераторов на форуме.

kiSSoO:В нашем первом выпуске было интервью с Эспером, вопрос был "Вмешиваетесь ли вы в игровой процесс" с причиной и без, вопрос вам аналогичный.

Ву:В игровой процесс я не вмешиваюсь.( Ну может были единичные случаи, за что сейчас меня постоянно упрекают). Моя задача это порядок, развлечения (ивенты) и конкурсы.

kiSSoO:Расскажите немного о себе, думаю многим будет интересно узнать чтто-то о нашем ГМе

Ву:Зовут меня Оксана, 29 лет, замужем 4 года, есть сын, кстати, сегодня ему 2 года и 9 месяцев (Боже как летит время), совсем скоро опять "к станку". Закончила школу в 1998 году, поступила в университет, на экономический факультет, в 2003 получила диплом Магистра, специальность Банковское дело. Сразу после окончания пошла работать . Начала жить самостоятельно, работать, платить по счетам, кредитам и планировать жизнь на будущее. В 2007 вышла замуж. Родила сына и на данный момент нахожусь в декретном отпуске.

kiSSoO:А как зовут вашего сына?

Ву:зовут Миша) родился 21 ноября, как раз на Михаила) грех было не назвать Мишей, ангел хранитель самый сильный

kiSSoO:Вот в данный момент у нас на сервере есть стычка HellFlame vs Reality & LightWin vs NewTeam что вы можете сказать по этому поводу?

Ву:Изначально, когда я только сама пришла на сервер и была таким же простым игроком как и все остальные на сервере (ничего личного), лидирующим кланом был LightWin, так онлан был в 3, а то в 4 раза меньше. Соответственно клану было намного легче противостоять и переманивать на свою сторону сильных и лидирующих игроков, таких как Агри (Илья), Рамон (Рома), Найк (Актан), Аптечко (Юра)Мадара (Рома) - хотя у него был свой клан Сакред, с которым тоже велась война. Но война была на уровне соревнований, как мне казалось на то время. На сегодняшний день онлан, как все это заметили, а это трудно не заметить, спасибо Есперу (Вова) и Хардвину (Игорю), превышает 1000+ игроков, соответственно больше кланов и больше людей , которые стремятся завоевать и быть лучшими, как мастерами так и кланами. HellFlame и Reality переехали к нам из-за какие то не поняток и не разберих с Администрацией сервера, на котором они проживали, так скажем. Ну и как видим на сегодняшний день противостояние сил идет и будет идти. Как и и клан Фир, как и Ньютим, так и Хелфлей и Реалити, все борятся за господство над териториями и за место под солнцем. И это борьба и противостояние будет всегда)

kiSSoO:А есть ли у вас какая-то личная мысль о том какому клану может "светить место под солнцем"?

Ву:Ну так как мы, как администрация, в игровой процесс не вмешиваемся, а просто стоим и наблюдаем, у каждого клана были свои взлеты и падения, были и есть внутриклановые проблемы. И каждый клан стремился и стремится к месту под солнцем. Назвать конкретно кто именно сейчас лидирует, можно по колличеству территорий. И то завоевание территорий тоже заситит от "погоды" в клане. Стоит одному клану расслабится, сразу же идет огромное давление со стороны противника. К примеру клан НьюТим, долгое время контролировали карту территорий, стремились, старались, но стоило мастеру и маршалу расслабится и занятся проблемами в реальной жизни (а они важнее), сразу же пошла отдача со стороны противников. Что было и с Фир. Пока в клане идет жесткая политика, контроль, стремление, тактика - будет и победа.

kiSSoO:Бывали ли у вас срывы? В том смысле что просто все надоедало или нагружало

Ву:У меня срывы в основном бывают из-за неполадок в реальной жизни. И все эти эмоции порой переходят в онлайн, когда общаюсь в игроками. Пытаюсь сдерживаться, не проявлять эмоциональных срывов, получается когда как.. бывает такое что баню из-за своих же психов, после очнувшись и успокоившись - бан снимаю. Но все мы люди, у всех свои переживаия. В принципе, я по натуре такой человек, который чаще всего пытается решить проблему спокойно, но бывает и срываюсь..

kiSSoO:Ну я думаю можно на этом закончить, очень интересное интервью вышло.Хоть и мало вопросов, за то ответы достаточно четкие :lol: Спасибо вам.

Ву:Спасибо за интервью и удачи в развитии газеты.

kiSSoO:Удачного дня :lol:

Так же хотелось бы рассказать немного о новом проекте на нашем сервере. Радио The Moon, всем известно уже что две недели назад появилось радио нашего скромного сервера :lol:

Ни чего не могу сказать кроме как: Слушайте и наслаждайтесь :D

Ну вот на сегодня и все, в следующем выпуске очень постараюсь побольше написать о событиях.

И если у вас есть желание помочь в этом, жду в ЛС с пометкой "Газета The Moon", новые лица и помощь никогда не мешали :D

Удачного вам дня, и приятной игры.

kiSSoO

Забыла пожелать удачи всем Гильдиям нашего сервера!

Удачи вам, развивайтесь и становитесь лучше для себя, а не ради кого-то :D

Изменено пользователем By

Поделиться сообщением

Гость kiSSoO

c531c722cbe9.png

Выпуск №4 Газета "The Moon"

Добрый день жильцы сервера TheMoon, вот и наш новый выпуск.За время тишины, произошло достаточно интересного, не правда ли? А чего же именно? Новые обновления, новые победы и поражения в тв, так же и множество ссор между лунатиками.

А мы вам расскажем немножко из произошедшего.

Наши редакторы очень постарались для сегодняшнего выпуска. Будем надеяться, что вас устроит. :P

Колонка Территориальных воин:

Прошедшие выходные не вызывали особого интереса в плане территориальных войн, однако давайте откроем глаза и посмотрим на незначительные изменения на карте.

Всеми ожидаемая потеря 2 территорий у клана LightWin от ведущих кланов Reality и HellFlame весьма неожиданно свелась к минимуму, так как перед самым ТВ Reality vs LightWin сервер был выключен и было запущено обновление, в результате чего при включении сервера дневные ТВ субботы были отмены. Также в результате отключения сервера не состоялось еще одно интересное ТВ Хранители vs Tr1ada.

В последний день выходных не было намечено ни отключений сервера, ни очередных обновлений и все ТВ прошли согласно своему расписанию. Как и ожидалось, клан LightWin ничего не смог противопоставить клану HellFlame и был вынужден отступить примерно за 10 минут, имея на ТВ практически в 2 раза меньшую численность человек, чем у клана нападающих.

Тем временем клан Insolence удачно атакует территорию, принадлежащую клану Memory и увеличивает свой актив до 4 владений. Tr1ada отбирает единственную территорию у клана DeadSoul, но в скором времени DeadSoul снова появляются на карте удачно атаковав территорию клана XyJlu|Gan. Кланы FlyAway, Хранители, DarkAngeL и =СЕНАТ= имеющие в своей копилке только по 1 территории успешно сохраняют их за собой, также сохраняют все свои владения HellFame и Reality.

Грядущие ставки

В ближайшую среду нас ждут новые ставки, а данный расклад кланов на карте дает надежды на неплохие выходные. Сможет ли теперь HellFlame осуществить ставку на Reality имея 3 прилегающие территории, а возможно ставка пойдет на Insolence который активно расширяет свои владения или же на Tr1ady собирающую, на свои ТВ почти 80 человек. Будет ли клан Reality 3 раз осуществлять свою ставку на Замерзшие земли клана LightWin или решит попробовать свои силы и отправится атаковать HellFlame. Куда в этот раз направят свои стрелки такие кланы как Tr1ada и Insolence. Все самое интересное уже скоро, ближайшие ставки уже не за горами…

РАМОН

Колонка интервью:

Сегодня мы будем говорить с Маршалом клана Reality.

kiSSoO:Добрый день. Сегодня, хотелось бы вас немножко по расспрашивать на различные темы, если вы не против. И так, вот вы перешли на серврер TheMooN с сервера PWPvP, и вроде почти всем составом. Устраивает ли вас сервер? И можете ли вы разделить его по плюсам и минусам?

Клото:Добрый день. Да мы приняли решений перейти на сервер TheMooN, хотелось новых ощущений и как то разнообразить игру.В целом сервер в полне устраивает, хорошая динамика, админы не стоят на месте радуют частые обновления, правда не всегда к месту)

kiSSoO:Бывают ли у вас моменты приступов "эмо-мода", то есть вы хотите уйти с сервера по каким-либо не очень весомым причинам?

Клото: Если судить в целом о клане то конечно бывает всякое, у нас много людей которые уже с нами больше года, и конечно же нервы не железные и бывают срывы, но все это вполне разрешимо. С сервера мы пока уходить не планируем.

kiSSoO:Можете ли вы разделить кланы владеющие территориями, по рангам? То есть "сильный соперник" и "слабый соперник"?

Клото: Ну основным соперникам считаю клан HellFlame, по поводу остальных могу сказать, что они на уровень ниже стоят, по рангу.

kiSSoO:А что вы можете сказать конкретно про HellFlame?Почему именно они основные соперники?

Клото:Ну клан с уже довольно большим стажем и не плохо показывали свою организованность еще на сервере PWPvP. Да и если даж взглянуть на итоги территориальных воин, можно сказать что клан довольно таки сильный. Ну как бы не мне их пиарить))

kiSSoO:Давайте поговорим на счет последнего ГвГ, что вы можете сказать о нем?

Клото:Если вы имеете ввиду наше не состоявшееся ТВ с LightWin, то да конечно было не очень приятно когда в это время упал сервер и залили обнову. Но мы тут бессильны что либо сделать, приняли конечно с долей досады..

kiSSoO:Готовы ли вы к ГвГ с HellFlame? И смогли бы вы разделить проценты победы?

Клото: Да даже если не готовы, то подготовимся, когда то это должно случится. А по поводу прогнозов, тут сложно судить, ну думаю тут наши шансы равны.

kiSSoO:Вы можете с уверенностью сказать что Reality готовы встретить HellFlame на поле боя?

Клото:Это игра и исход того или иного сражения не предсказуем, но мы не сдаемся и будем шагать вперед. Все реально!

kiSSoO:Спасибо большое что уделили время.Удачи вам в дальнейшем!:unsure:

Клото:Спасибо и Вам за интрвью. Удачного развития вашей газете.^^

Колонка обновлений Сервера:

В этом месяце Администраторы порадовали нас тремя обновлениями, которые принесли следующие результаты:

(01.09.10)

Изменения:

* Отправка сообщения в мир чат за 1 сз.

Это обновление как уменьшило флуд так и привело к неинтересности мир чата, ведь теперь там только приглашения в клан и торговые сообщения.

Очень порадовало в начале когда не все знали об этой обнове как один парень писал почти час в мир что купит накидку пегаса, потом найдя покупаетля обнаружил чт опокупать накидку не на что)

В общем и целом имеет и плюсы и минусы.

* Модернизирован shop.

Новые иконки, описания, картинки для шмота, эстетично и местами полезно.

Однозначно хорошее обновление.

(02.09.10)

Изменения:

* Добавлены новые прически.

Это обновление добавило того чего так не хватало: это новые причёски и головные уборы. За короткое время почти каждый уже сменил причёску на новую.

Хотя вначале многие не могли понять что для того чтобы носить причёску надо совместить две картинки и думали что у них проблема с текстурами

Однозначно хорошее обновление имеющее только плюсы. Все кто утверждают что из-за него лаги явно врут, ибо оно лагов не добавило.

(16.09.10)

Изменения:

* Добавлены новые петы.

Около двадцати новых петов, как ездовых, так и декоративных теперь доступны у Менеджера Питомцев.

Большинство их них действительно красивые, некоторые даже взяты из последней версии с амфибиями. Плюс цена их всего пару тысяч вместо 80кк

Хорошее обновление, внёсшее разнообразие в декоративно-ездовой ассортимент нашего сервера.

* Работает Город Инея

Ну еще одна новая локация для весёлого брода, впринципе хорошее обновление)

(02.10.10)

Изменения:

* Изменен визуальный вид медитаций.

Декоративное обновление, мало кто медитирует, хирки бесплатные же) В общем So so

* Добавлен новый полет.

Несколько новых полётов всегда хорошо, старые крылья всем уже надоели. Хорошее дополнение.

* Откат свитка стал в 2 раза короче.

Долгожданное обновление которое многие просили, ведь сервер пвп всё же. Теперь противник будет коварно ресаться после смерти, будьте внимательны!

Колонка юмора:

Из дневника друля (мужчины играющего женским персонажем друлькой):

- Сходил в ХХ, пособирал ресы, скрафтил пушку, пособирал травку и скрафтил микстурки, потаймил яиц на продажу. Хочется жениться на себе...

-А кто зто там так орет у соседей?

-А,это друлька Кети.....

-Рожает,что ли?

-Нет,бао подарили.

Не может пати найти друльку с бао в ХХ. Тишина, никого найти не могут. Стали кричать:

- Милые друльки, по-мо-ги-те!

Лисичка из-за поворота:

- Да, как в гуй пригласить - так проваливай подстилка рыжая, а как в ХХ - так милые друльки!

Вар сливается от приста и на следующий день его встречает, но понимая что победить не сможет, применяет хитрость и пишет в чат:

-Привет

И пока прист наивно пишет в мир приветствие он его быстренько сливает

На РБ, обор танчит а жрица хилит... вдруг на время жрица прекращает хилить:

-Жрица!!! Че ты остановилась!? Че делаешь!?

-Свидетельство о смерти выписываю!

Разговор на стартовой локации:

- Согласно новым правилам мат в мир - штраф 100 голды, убивание всех РБ в одиночку без бао в ХХ - штраф 200 голды, вождение РБ по нуболокациям - штраф 50 голды. Итого с вас штраф 350 голды.

- Товарищь с поддержки, но я ведь только зарегался и я 1 уровня только!

- А это вы скажете нашему продюсеру, у которого завтра день рождения!

Нивал размышляя как содрать с игроков руоффа ещё больше денег размышляет над тем чтобы на каждого недоната вешать в игре неснимаемую табличку "ЛОХ"

- Представь себе мир ПВ наоборот...

- Это как? ! !

- Ты не качаешся а опыт и дух капает, ты играешь и ниразу не лагает, при появлении бага сразу рядом материализуются 10 админов и быстро его исправляют, приносят свои извинения, дарят тебе 1кк и исчезают...

- Ага, а в гуй постоянно ищут друлей...

SinholdeR

Изменено пользователем kiSSoO

Поделиться сообщением

Гость kiSSoO

c531c722cbe9.png

Выпуск №5 Газета "The Moon"

Ну что же дорогие лунатики, вот и наступило время для нашего пятого выпуска! Подумать только уже пятый выпуска, а ведь мы не так часто и выпускаемся, кстати на счет этого снова появились неполадки. То мы выпускаемся каждые две недели, то в месяц один раз. Все конечно туго, но ни чего, переживем и это.

И так как вам известно, с 31 октября на 1 ноября у нас день всех святых.

И что же вы думаете? Именно, сегодня вы узнаете немножко об это великолепном празднике, а именно вы узнаете то как отмечают его в России. Почему именно об этом? Да потому что фильмов вы уж точно насмотрелись с ребятами бегающими в костюмах, правда? Так же будет маленький списочек фильмов которые мы советуем посмотреть именно в Хеллоуин....И так...

6792358_1193816231_31358.jpg

Хэллоуин в России

В России Хэллоуин появился совсем недавно и популярность его пока, конечно, не сравниться с популярностью американского Halloween.

Но, тем не менее, он уже обрел свои традиции и своих поклонников. Много их среди, так называемой, прогрессивной молодежи, шумно и весело празднующей его в клубах и на дискотеках.

Очень многие развлекательные заведения клубного типа, в последний день октября готовят для своих гостей различные Halloween-party. Зал декорируется в оранжево-черных тонах, не обходится дело и без Jack-o-lanterns (традиционных тыквенных фонариков).

Развлекательная программа строится на костюмированных "демонических" шоу, огненных шоу, проходят конкурсы на лучший карнавальный костюм и самую ужасную гримасу. Но главное, в этот вечер это безудержное веселье, а также "ужасные" шутки и розыгрыши.

Однако на официальном уровне, все обстоит не так здорово. Хэллоуин - чуждый России праздник, убеждены в Московском патриархате и в Совете муфтиев России.

По словам зам председателя Отдела внешних церковных связей Московского патриархата протоиерея Всеволода Чаплина., "ритуалы, связанные с этим днем, с детства приучают людей к тому, что нужно отдавать злу какую-то дань, примиряться с ним, даже сотрудничать - вместо того, чтобы бороться со злом и решительно отвергать его, как учит Русская Православная Церковь".

Но по нашему мнению, не надо подходить к делу слишком серьезно, ведь это просто праздник, и, в итоге, добро все-таки побеждает зло, поэтому празднуйте на здоровье и веселитесь до упаду.

© Copyright Hallo-ween.ru

Список фильмов для Хеллоуина:

1. 200px-Hocus_pocus_movie_poster.jpgФоус-Покус (1993)- Согласно легенде, если невинная девушка или парень в ночь Хэллоуина зажжет свечу в доме сестер Сандерсон, то ведьмы встанут из могил и съедят всех детей в городе, чтобы самим стать вечно молодыми.

Поскольку коварным сестрицам суждено воскреснуть через 300 лет после казни за колдовство, им придется привыкать к современным нравам. Например, зачем летать на метле, если есть пылесос? Делая всякие магические гадости, сестрицы Сандерсон так увлекаются этим занятием, что забывают о своем хитром противнике — черном коте...

2.10150.jpgКладбище домашних животных (1989)-Доктор Луис Крид переезжает в маленький городок, где его семью ждет большой дом, а самого Луиса — скромная должность лечащего врача местного колледжа. Новая, просторная обитель четы Кридов расположена на краю густого, величественного леса. А в самом лесу — маленькое и мрачное кладбище, где местные жители хоронят своих домашних животных. Несчастье приходит и в дом Кридов: кот Черч, домашний любимец, по нелепой случайности попадает под колеса грузовика. Гибель Черча повергает семью доктора в шок, и Луис хоронит кота на древнем, заброшенном индейском кладбище, обладающем, по легенде, таинственной воскрешающей силой. И однажды ночью погибший кот возвращается к хозяевам…

Несчастье не приходит одно. Через некоторое время Гэйдж — младший сын врача — попадает под колеса грузовика. Луис отчаивается на безумный шаг. Он перезахоронил сына на проклятом кладбище и тем самым положил начало кровавым событиям…

Гэйдж возвращается уже как зомби. Первым он убивает соседа за то, что тот рассказал Луису о проклятом кладбище. Потом он убивает свою мать. Луис сжигает дом соседа и делает Гэйджу смертельный укол. После чего он перезахоронил свою жену на том же кладбище, надеясь что теперь все будет хорошо, так как терять ему уже было нечего.

Фильм заканчивается тем, что жена возвращается к Луису, вроде бы все нормально. Они подходят друг к другу и целуются, жена берет лежавший на столе нож, экран чернеет и слышен лишь последний крик Луиса Крида.

3.200px-Halloween_movie.jpgХэллоуин (1978)-В ночь на хеллоуин 1963 года в вымышленном городе Хэддонфилд (Иллинойс) шестилетний мальчик Майкл Майерс после того, как увидел, что его семнадцатилетняя сестра Джудит занималась сексом с другом, жестоко убил её ножом. Его помещают в психиатрическую больницу в городке Смитс Гроув под наблюдение психиатра Сэма Лумиса (Дональд Плезенс). Всё время, которое Майерс провёл в больнице, он ни с кем не разговаривал и безразлично смотрел в стену.

Ровно через пятнадцать лет после убийства, когда Лумис пытается перевезти Майерса для суда, Майерс совершает побег, угоняет автомобиль, в котором его транспортировали, и возвращается в Хэддонфилд. В тот же день знакомая семьи Майерсов семнадцатилетняя девушка Лори Строуд (Джейми Ли Кёртис) приносит к их дому и кладёт под дверь ключи. Майерс начинает преследовать Лори и её друзей. Несколько раз он попадается Лори на глаза в белой маске и тут же исчезает. Всё это время его разыскивает Лумис.

Вечером того же дня Лори, которая должна присматривать за восьмилетним мальчиком Томми Дойлом дома у его родителей, встречает свою подругу Энни Брэкетт, которая должна присматривать за девочкой Линдси Уоллес. Энни договаривается, что проведёт вечер хеллоуина с другом, а Линдси переночует у Лори, но когда Энни садится в машину, чтобы уехать, Майерс её убивает. Томми через окно видит, как Майерс заносит тело Энни в дом Уоллесов, и рассказывает об этом Лори, но она ему не верит и укладывает детей спать. Чуть позже Майерс убивает ещё одну подругу Лори, Линду, и её друга, которые рассчитывали провести хеллоуин в пустом доме Уоллесов.

За несколько мгновений до своей гибели Линда звонит Лори, но не успевает ничего сказать. Лори слышит хрип в трубке, в беспокойстве бежит к дому Уоллесов и находит три тела и надгробие Джудит Майерс, которое принёс Майкл. Майерс нападает на Лори, она убегает в дом Дойлов, Майерс её преследует. В это время дети просыпаются, выбегают на улицу и натыкаются на Лумиса. Лори удаётся нанести Майерсу несколько серьёзных ранений, в том числе заострённой металлической вешалкой в прорезь маски, но это его не останавливает. Когда Майерс почти задушил Лори, её спасает Лумис. Он шесть раз стреляет в Майерса, и тот падает из окна второго этажа. Лумис подходит к балкону, но внизу никого нет.

Вот вам три фильма которые я бы посоветовала вам посмотреть в Хеллоуин. Не смотря на то что фильмы достаточно стары, они по сей день остаются очень интересными. Сюжет в них не на столько предсказуем как в нынешних фильмах, поэтому все же стоит глянуть их.

Тем не менее, пришло время других колонок.

Колонка Территориальных Воин:

Последние ТВ…

Вот и прошли не самые интересные выходные в плане Меж. клановых сражений, но все таки что же произошло на карте владений…

Самым интересным и ожидаемым событием на этой неделе было противостояние таких кланов как NewTeam и Хранители, да еще и обоюдная ставка друг на друга подогревала интерес к этим ТВ. Но ожидаемое сражение не принесло никаких сюрпризов и клан NewTeam одержал две быстрые и уверенные победы над соперником…

Клан Reality став самым сильным кланом после ухода клана HellFlame, расширяет свои владения не встречая какого-либо сопротивления. Гильдия LightWin с помощью своего дочернего клана зачисляет в свой актив сразу две новых территории, а также начинают показываться новые кланы на мировой арене, которые сумели расширить свои владения до двух территорий, это кланы – TheGlobal, OneLove и Destroyer.

Не всем повезло на этих выходных, и кто-то попрощался с возможностью красоваться на карте. Клан TheBesT в дабле теряет свои единственные две территории, а также с карты исчезают кланы Insolence, DeadSoul и Tr1ada.

Немножко о будущем…

На данный момент на сервере идет доминирование трех кланов: Reality, LightWin и возрождающейся гильдии NewTeam. Возможно, скоро настанет время жестоких сражений между этими тремя гильдиями, где одна победа не будет значить выйгрыш во всей войне. Каждый клан способен на много, но только один сможет покорить вершину самого сильного клана сервера, кто же завоюет это место под солнцем, ждем ставок и новых сражений…

©Рамон

Колонка Интервью:

Who: Здравствуйте

Klarck: Здравствуйте

Who: Вот ты как я понимаю вы давно играете на TheMooN частый посетитель форума, а я так о вас нечего и не знаю =( Расскажите про себя, как вас зовут, сколько вам лет? Учитесь \ работаете? Чем увлекаетесь?

Klarck: Меня зовут Пашка, мне 18 лет. Учусь на втором курсе в Государственном Университете Аэрокосмического Приборостроения в Санкт-Петербурге на инженера-эколога. Иногда подрабатываю по ночам. Занимаюсь плаванием, также люблю бег, походы с палатками, музыку. Люблю всё, что связано с природой.

Who: Может быть на ты?

Klarck: Да, конечно)

Who: Вот ты такой разносторонний человек, а та что поддержит тебя в твоих падениях, порадуется взлётам? Есть ли у тебя девушка?

Klarck: Да, её зовут Натали. На Moon'е её все знают под ником TesssA. Познакомились мы с ней именно на этом сервере примерно девять месяцев назад, когда я пришёл сюда. Чуть больше трёх месяцев назад поженились. Она во всём меня поддерживает. Я не представляю своей жизни без неё. Я ей живу

Who: Как говорится совет вам, да любовь :rolleyes:.Ну вот сплетники и сплетницы TheMooN будут довольны , теперь можем поговорить и об самой игре.

Who: А как ты вообще попал на TheMooN?

Klarck: До прихода на TheMooN я работал Зам. администратора (Главный GM) на сервере Тула PW. Но 26 января сервер закрыли, из-за переезда администратора. И несколько знакомых с того сервера позвали меня на Moon. Я зашёл, первые две недели игры я не мог привыкнуть..много народу, все суетятся. Но потом познакомился со многими хорошими людьми, создал клан за пару дней прокачался до 150 уровня и начал познавать этот мир ещё лучше.)

Who: Твой ник Klarck на форуме, используешь ли ты его в игре? Есть ли у тебя и твоего персонажа какие – то сходства? Расскажи немного о своём персонаже, клане.

Klarck: Мой ник в игре Кларк. На форуме в нике нельзя применять русские буквы, поэтому пришлось написать на латинской вкладке ) Я думаю сходств много, прежде всего душой. Жрецами я играю в Perfect World на всех серверах и всегда, вот уже больше трёх лет. Люблю всегда всем помогать бафами и лечением, да и как боевая единица он неплох. Наш клан Хранители, создал я его чуть меньше 9 месяцев назад. За историю существования клана на Moon'е не было ни одного распада клана. В клане полностью запрещена ненормативная лексика, я думаю, это главное для организации хорошего и дружного клана. Мы отлично проводим время в игре, кто-то отдыхает здесь от повседневной рутины, а кто-то, наоборот, развлекается на всю катушку. )

Who: О да у вас сильный клан. Сейчас когда HellFlame ушли с сервера ( частично) мы наблюдаем борьбу за их территорий. Как думаешь какой клан будет доминировать на сервере?

Klarck: Я думаю это будут Reality (извеняйте, если не правильно написал). NewTeam мягко говоря, не очень красиво выглядят с их приходом именно после ухода HellFlame с сервера. LightWin в последнее время тоже не показывает ничего красивого, знаю что в последнее время у них есть какие-то разногласия внутри клана, это я не даёт им подняться. А больше в - принципе и нет противников для Reality. Но также возлагаю большие надежды на наш клан Хранители. Наша отличительная черта от других кланов, что мы не сидим часами в игре и не тренируемся, как будто война началась. Слаженность клана основывается именно на человеческом факторе, мы дружны и всегда поможем друг - другу. Я уверен, что у нас что-нибудь да и получится )

Who: Нестандартный вопрос. Как ты относишься к друидам? Материшь их? Утверждаешь что они читоры11

Klarck: Нет, я считаю что в Perfect World как и в большинстве других играх есть баланс. Я не вижу в друльках ничего сверхъестественного, как и в других классах, даже маги с бижутерией -12% пения не собьют этот баланс. Надо чувствовать своего персонажа и все когда-либо ошибаются. P.S. Я считаю, что если кто-то матюкается сидя дома на свой монитор, то стоит обратится к врачу )

Who: Относительно не давно, открылся конкурс на форуме. Будешь ли ты участвовать в нём? Не важно какой, просто ответ да или нет =)

Klarck: Да, стараюсь принимать активное участие в большинстве конкурсов.

Дополнение автора: Заметьте он сказал да =)

Who: Вот ссылка на тему: http://www.forum.pwmoon.ru/index.php?showtopic=20305 *Дикий смех из под стола*

Who: Пора говорить пока, а так не хочется… Есть ли у тебя какие – либо пожелания серверу \клану \ игрокам TheMooN?

Klarck: Серверу желаю удачи в развитии. Администрации удачи в их нелёгкой работе, а всем игрокам отличной игры, позитивного настроения и побольше символов заката ) Хранители - мы такие разные, но всё-таки мы вместе.

Who: Пока *машет рукой из иллюминатора космической ракеты*

Klarck: До новых встреч

©Who

Конкурс от Газеты TheMooN:

И так, теперь главная часть нашего выпуска. Конкурс "Хеллоуин"....

Ваша задача написать рассказ, такой что бы пробирал до самых костей и веял жутким страхом.

В следующем выпуске ваш рассказ опубликуют, будет три места и три победителя.

1 Место- 100сз

2 Место- 50сз

3 Место- 25сз

Свои рассказы вы можете прислать на ник kiSSoO на форуме. Заголовок личного сообщения должен быть "Хеллоуин". Так же не забываем в конце написать свой игровой ник.

Колонка юмора:

166f36dad563.jpg

13e378fe6225.jpg

5de149816cee.jpg

f5de82f41b49.jpg

9aaa38fe2b13.jpg

Ну вот и все дорогие Лунатики, пришло время прощаться. Удачи вам на просторах Идеального мира, и удачи вашим кланам в Территориальных сражениях..

Happy Helloween!

Поделиться сообщением

Гость kiSSoO

c531c722cbe9.png

Выпуск №6 Газета "The Moon"

Вот и прошла наша долгожданная неделя. Правда не многое произошло за эту неделю, но все же хоть что-то но ведь было.Территориальные войны, Интервью все тому подобное сегодня будет. Но, есть маленькое но... И зовут его "Днем Народного Единства". Этот праздник был на прошлой неделе, и сегодняшний выпуск мы отчасти посвятим ему. И так, начнем наверное с того что покопаемся на известных сайтах в которых есть информация об этом празднике.

День Народного Единства

В декабре 2004 года президент России президент России Владимир Путин подписал Федеральный Закон "О внесении в статью 1 Федерального закона "О днях воинской славы (победных днях) России", в котором 4 ноября объявлялся Днем народного единства. Впервые в России этот новый всенародный праздник отмечался 4 ноября 2005 года.

Праздник был учрежден в память о событиях 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Козьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских интервентов. Исторически этот праздник связан с окончанием Смутного времени в России в XVII веке. Смутное время – период со смерти в 1584 году царя Ивана Грозного и до 1613 года, когда на русском престоле воцарился первый из династии Романовых, - было эпохой глубокого кризиса Московского государства, вызванного пресечением царской династии Рюриковичей. Династический кризис вскоре перерос в национально-государственный. Единое русское государство распалось, появились многочисленные самозванцы. Повсеместные грабежи, разбой, воровство, мздоимство, повальное пьянство поразили страну.

Многим современникам Смуты казалось, что произошло окончательное разорение «пресветлого московского царства». Власть в Москве узурпировала «семибоярщина» во главе с князем Федором Мстиславским, пустившая в Кремль польские войска с намерением посадить на русский престол католического королевича Владислава.

В это тяжелое для России время патриарх Гермоген призвал русский народ встать на защиту православия и изгнать польских захватчиков из Москвы. «Пора положить душу свою за Дом Пресвятой Богородицы!» - писал патриарх. Его призыв был подхвачен многими; возникло движение за освобождение столицы от поляков.

Первое народное (земское) ополчение возглавил рязанский воевода Прокопий Ляпунов. Но из-за распрей между дворянами и казаками, которые по ложному обвинению убили воеводу, ополчение распалось. Преждевременно начавшееся в Москве 19 марта 1611 года антипольское восстание потерпело поражение.

В сентябре 1611 года мелкий «торговый человек», нижегородский земский староста Кузьма Минин обратился к горожанам с призывом создать народное ополчение. На городской сходке он произнес свою знаменитую речь: «Православные люди, похотим помочь Московскому государству, не пожалеем животов наших, да не токмо животов - дворы свои продадим, жен, детей заложим и будем бить челом, чтобы кто-нибудь стал у нас начальником. И какая хвала будет всем нам от Русской земли, что от такого малого города, как наш, произойдет такое великое дело».

По призыву Минина горожане добровольно давали на создание земского ополчения «третью деньгу». Но добровольных взносов оказалось недостаточно. Был объявлен принудительный сбор «пятой деньги»: каждый должен был внести в казну ополчения пятую часть своих доходов на жалованье служилым людям.

По предложению Минина на пост главного воеводы был приглашен 30-летний новгородский князь Дмитрий Пожарский. Пожарский согласился быть воеводой при условии, что горожане сами выберут ему помощника, который начальствовал бы над казной ополчения. И Минин стал «выборным человеком всею землею». Так во главе второго земского ополчения стали два человека, избранные народом и облеченные его полным доверием.

Под знамена Пожарского и Минина собралось огромное по тому времени войско - более 10 тысяч служилых поместных людей, до трех тысяч казаков, более тысячи стрельцов и множество «даточных людей» из крестьян. С чудотворной иконой Казанской Божией Матери, явленной в 1579 году, Нижегородское земское ополчение сумело 4 ноября 1612 года взять штурмом Китай-город и изгнать поляков из Москвы. Великий Земский Собор 1613 года стал окончательной победой над Смутой, торжеством православия и национального единства.

По указу царя Алексея Михайловича, правившего в 1645-1676 годах, в честь этого великого события был установлен праздник, ставший православно-государственным праздником Московской Руси (отмечался до 1917 года). В церковный календарь этот день вошел как Празднование Казанской иконе Божией Матери в память избавления Москвы и России от поляков в 1612 году. Вот что сказал в связи с учреждением в России нового праздника, связанного с событиями 1912 года, патриарх Московский и Всея Руси Алексий II: «Пусть новый праздник послужит единению народа, осознанию того, что Россия - наша общая Родина. Мировоззренческие, национальные, социальные и другие различия, неизбежные в любом современном государстве все же не должны препятствовать нашим общим трудам ради процветания Отечества и благоденствия живущих в нем людей». Патриарх также призвал россиян превратить 4 ноября в «день добрых дел и заботы о людях».

Фильмы 2010 года:

1.200px-1275820994_kinovam_com_pomni_meny.jpgПомни меня -Повествование в фильме ведется от лица главного героя Тайлера. Жизнь Тайлера показывается нам с разных сторон: его отношения с отцом (Пирс Броснан), которого он винит за смерть брата, покончившего жизнь самоубийством в возрасте 22 лет, сестрой (Руби Джеринс), о которой он заботится и искренне помогает ей в становлении на поприще художника, с соседом по комнате Айданом(Тейт Эллингтон) и девушкой Элли.

В начале фильма главный герой ввязывается в потасовку уличных хулиганов и из-за высказываний в отношении полиции попадает в тюремную камеру. Айден просит о помощи у отца Тайлера и его выпускают под залог. Решая отомстить, Айден предлагает Тайлеру влюбить в себя, а потом бросить Элли - дочь полицейского (Крис Купер), который его посадил. Простая интрижка для молодых людей перерастает в искреннюю любовь, которая меняет их взгляды на жизнь, заставляя Тайлера пойти на примирение с отцом, а Элли наконец проявить свой характер.

События фильма заканчиваются 11 сентября 2001. Тайлер находится в офисе своего отца в одной из башен-близнецов. Показывая взгляд американцев через глаза героев этого фильма на трагедию.

2.1272740816_povelitel_stihiy.pngПовелитель стихий -Действие фильма разворачивается в фэнтезийном мире, несколько напоминающим средневековый Дальний Восток. В прошлом, четыре народа — Воздушные кочевники, Племя Воды, Царство Земли и Народ Огня — мирно сосуществовали. Гармонию между народами поддерживал Аватар. Но однажды Народ Огня развязал войну. Тогда же исчезло очередное воплощение Аватара. Спустя сотню лет, когда Народ Огня был уже близок к победе, маг воды Катара, вместе со своим братом Соккой, находят на южном полюсе Аватара — мага воздуха по имени Аанг.

Оказавшись единственным, кто способен прекратить войну, Аанг пускается в путешествие на Северный полюс, чтобы учиться там магии воды. Вместе с ним отправляются Катара и Сокка. По пути они освобождают многочисленные деревни царства земли, которые были захвачены магами огня.

Прибыв на северный полюс, Аанг совершенствует навыки магии воды, полученные им во время путешествия от Катары. В то же время флот народа огня, под командованием адмирала Джао атакует племя воды на северном полюсе. Джао, пытаясь добиться победы, убивает духа Луны, что приводит к потере магами воды их энергии. Но духа Луны, ценой своей жизни, спасает принцесса северного племени воды Юи — возлюбленная Сокки. В конце концов Аанг изгоняет магов огня с северного полюса и признаёт себя Аватаром, тем самым возлагая на себя ответственность за весь мир.

3.200px-Eclipse_2010.jpgСумерки. Сага. Затмение -Город Сиэтл охвачен чередой таинственных убийств, виной которых является армия новорождённых вампиров, созданная вампиршей Викторией. Виктория пытается добраться до Беллы и отомстить ей за убийство её возлюбленного — Джеймса. Находясь в центре событий, Белла Свон должна сделать выбор между любовью к Эдварду Каллену и дружбой с Джейкобом Блэком, который хочет намного больше, чем просто дружбы с ней. Её решение может послужить толчком к возобновлению давнего противостояния между вампирами и оборотнями.

Колонка Территориальных Воин:

Вот и прошла еще одна неделя территориальных войн. Хоть сражения в эти выходные и не были такими масштабными, но интересные все-таки были. Еще до начала всех ТВ, более интересными представлялись сражения кланов Reality vs LightWin и NewTeam vs Re[A]lity. В силе нападающих кланов никто не сомневался, но все ждали какого-нибудь сюрприза от защитников, как выяснилось позже, никаких неожиданностей не было, и атакующие кланы пополнили свои владения, Reality сумели завоевать территорию примерно за 30 минут, а NewTeam сделал это на 10 минут быстрее. Самое интересное ТВ на этой неделе получилось между кланами Destroyer vs LightWink, которое продолжалось около часа, и было выйграно атакующими, после чего началось активное обсуждение этого события. Клану OneLove, успешно захватывавшему территории на последних неделях, в этот раз не повезло, двойная атака от кланов Re[A]lity и Хранители почти сносит клан с карты, но успешная атака на Шелковые горы клана [email protected] оставляет клан на мировой карте. Клан TheGlobal распадается, поэтому гильдия LightWin без труда захватывает территорию. На карте владений появляются новые кланы: PornoHero, JustDoltT и AvataR.

А теперь посмотрим немного в будущее. Многие игроки ждут противостояние кланов Reality vs NewTeam, чтобы определить, кто же сильнейший клан сервера. Однако сами кланы пока видно думают иначе и не идут на сближение своих территорий, а разделят их всего одна территория. Как мы видим по карте владений, клан NewTeam устремляется вверх по карте, в направлении Города Драконов, однако академия клана Reality придерживается тех же целей и поэтому, остается надеется на интересную борьбу. Также не стоит сбрасывать такие кланы, как Хранители, Destroyer и N~Team|Ac, хоть эти кланы и не столь сильно, но они могут вмешаться в ход событий ТВ и вставить свое слово. Ждем новых, более интересных сражений, ставки уже скоро…

©РАМОН

Колонка интервью:

Who:Привет :rolleyes:

Xielao: Хай xD

Who: Ну что же раз ты меня не послал в первые минуты, то можно продолжать разговор *ухмыляюсь*. Личность ты известная, знаменитая можно так сказать. А кто ты в реальной жизни? Чем любишь заниматься? Учёный \ не долечённый? =)

Xielao: В реале скажем я не особая личность xDЯ очень ленивый человек, но если мне надо что то сделать то я буду головой об стенку бится главное что бы завершить то чего я хочу xD Люблю мокрые сиськи *_* Раньше всегда любил испытать новые трюки на великах, роликах + сноуборд, а сейчас все надоело сижу дома xD Учусь в колледже на 1 курсе =) ( бухгалтер)

Who: Бухгалтер - профессия интересна, для узкого круга. Занятия у тебя активные, многие это дело любят.

Who: Твой ник Xielao на форуме. Но игре ты известен под ником Nikе. Отчего такое различие? И есть ли у тебя сходства с игровым персонажем? Ведь каждый заложил какую – либо частицу в своего чара.

Xielao: У меня на форуме два аккаунта, это Nike и Xielao. Сижу за Xielao потому что мне этот ник очень нравится. Ну когда только начал играть всем персам делал черного цвета волос и глаз, потом мне это надоело и делал так как мне нравится =)

Who: А как ты пришёл сюда? Как начиналось твоё развитие на TheMooN?

Xielao: Меня сюда позвал друг. Начиналось развитие после третьего вайпа

Who: Ты состоял в топе лучших (10) Сложно ли было туда попасть? И каждый ли сможет попасть туда?

Xielao: Скажем так, в топ 10 можно было попасть работой в команде, конечно сначала я продвигался в топ10 сам но потом нашел себе команду, и мы были в тройке лучших

Who: Ты создатель клана LightWin . Одного из самых сильный кланов TheMooN. Много ли ты вложил в этот клан своих сил?

Xielao: Ну клану уже больше полтора года, за полтора года я вложил в этот клан душу и сердце, теперь даже с серва уйти не могу из за него =_______=

Who: Кого ты считаешь основным своим соперником? И как быстро вы намереваетесь захватить всю карту? *улыбка*

Xielao: Все кланы TheMooN`а - наши соперники. Мировое господство меня не интересует, главное что бы в клане дружба была xD

Who: Ты один из старых игроков TheMooN. Что было в начале открытия сервера? Поделитесь с новичками своими воспоминаниями. Представь что ты в кругу своих внуков и рассказываешь им про ту войну в которой ты участвовал.

Xielao: С самого открытия сервера были жуткие лаги, максимальный онлайн был 17, но после первого вайпа все наладилось, онлайн уже был 52. На старом TheMooN`е было два топ клана, это sSyndrom (в котором я состоял нубо пристом) и LostApple, и когда эти два топ клана сталкивались на замесе в ГИ было очень круто xD Никаких лагов, все четко видно, а главное это что замесы были 2пати VS 2пати xD После всего этого был третий вайп. Онлайн поднялся до 220+ человек (тут то я и начинал развиваться) Тогда уже было 5 топ клана это FEAR, LightWin, Destiny, RevolT, puuukaaa. Замесы были уже куда интереснее чем при онлайн 52 человека =)

Who: А кто ещё был с вами? Остались ли ещё кто то из тех людей?

Xielao: Старичков осталось очень много, это я, KrutoX, Kashi, QWEman, wepster, Бишоп, Fix, Ву (Наш ГМ) есть еще и их много, но я забыл =( Если вспоминать, долго времени займет =) ЧОРД!111 чуть не забыл про моих двух шикарных друлечек о_о это Осень и Акита *_*

Who: И в какие временя было лучше? Прошедшие или нынешние?

Xielao: В прошедшие

Who: К сожалению наш разговор подошёл концу. Есть ли у тебя пожелания игрокам TneMooN?

Xielao: Нету :D

Who: Удачи на просторах Идеального Мира

Xielao: Ну что ж пока, удачи =)

©Who

Конкурс от Газеты TheMooN:

Ну а теперь приступим к итогам прошлого конкурса.

1 Место 100сз получает РАМОН- Я любовалась закатом солнца, стоя возле своего большого двухэтажного дома, принадлежавшего сегодня только мне. Все разъехались по своим делам, и их прибытие стоило ожидать только на следующий день. Начинало смеркаться. Еще немного постояв на улице, я решила идти домой. Вечер предстоял скучный, так как заняться было абсолютно нечем и поэтому я села в кресло, включила телевизор и стала переключать каналы в поисках интересного, в итоге наткнувшись на какое-то кино, я отложила пульт и стала его смотреть. Фильм закончился довольно поздно, и поэтому сразу после его окончания я решила идти спать. Поднявшись на второй этаж, я зашла в свою спальню, разделась и легла на кровать. Прошло некоторое время и я услышала какой-то скрип на 1 этаже дома, но не обратила на это особое внимание. Скрип пропал также внезапно, как и появился, и тут я услышала чьи-то шаги, кто-то поднимался на 2 этаж и приближался к моей комнате. Мне стало страшно, я натянула одеяло до подбородка и стала смотреть на дверь, к которой кто-то подходил и когда подошел, остановился. На какое-то мгновение возникла полная тишина, потом дверь открылась и в проеме появился черный силуэт, я закричала… и проснулась. Это был всего лишь сон, немного полежав, я снова начала засыпать и тут… на первом этаже послышался скрип, мне сразу стало не по себе. Скрип продолжался недолго и в итоге исчез. Я уже начала успокаивать, как меня охватила паника, на нижнем этаже отчетливо, но очень тихо было слышно шаги. В голове очень быстро стали мелькать разные мысли и тут я вспомнила, что у меня на двери рядом с ручкой есть замочек, который я иногда закрывала, чтобы мне никто не мешал. Ничего другого не оставалось, как попытаться встать закрыть дверь. Я стала медленно встать, но нечаянно задела рукой провод настольной лампы, она упала и лампочка внутри нее разбилась. Шум был достаточно сильный, поэтому я застыла и стала вслушиваться. По лестнице на второй этаж кто-то быстро поднимался, меня охватил еще больший страх, поставив быстренько лампу обратно на столик, я нырнула под кровать. В доме наступила полнейшая тишина, меня немного трясло от страха. Повернув голову в бок, меня охватил ужас, а сердце стало бешено биться, я увидела чьи-то ноги, но через несколько секунд успокоилась, потому что поняла, что это мои сапоги. Но толком не успев придти в себя, послышался скрип и я поняла, что кто-то открывает мою дверь, волны ужасы стали накатываться на меня, одна за другой. Снова стало очень тихо, но через некоторое время, послышался какой-то странный шорох, и как бы я не вслушивалась, я не могла понять что это. Вскоре этот шорох пропал, и сразу как он прекратился, дверь в мою спальню резко захлопнулась, от этого неожиданного звука, мое сердце чуть не выпрыгнуло из груди. После этого воцарилась полная тишина, которая продолжалась очень долго. Прошло наверное около 30 минут, но ни одного звука не было слышно, только мое сердце по-прежнему сильно стучало. Еще через 10 минут абсолютной тишины, я решила осторожно выбраться из под кровати, включить свет и закрыть дверь. Я стала осторожно выбираться, когда у меня это получилось и я уже хотела включить лампу, то вдруг вспомнила, что уронила ее и лампочка разбилась, не оставалось ничего другого, как подойти к двери и включить основной свет. Я встала и начала оглядываться, в комнате было очень темно и тихо, от этого становилось еще страшнее. Медленно и тихо я направилась к двери и вдруг меня что-то привлекло в углу комнаты, приглядевшись, я увидела его, ужас накрыл меня с головой, ноги стали подкашиваться и в тот миг, когда мне уже хотелось закричать, я поняла, что это висит мой плащ. На еле-еле движущихся ногах мне все-таки удалось добраться до двери и включить свет. Комнату сразу озарил яркий свет и страх стал исчезать, как будто это был всего лишь сон, но вспомнив, что надо закрыть дверь, я подняла глаза. Страх вернулся также быстро, как отступал несколько секунд назад, замочек на двери был уже закрыт, а на самой двери красным цветом было написано «Это еще не конец» и тут пол позади меня заскрипел…

Ну в принципе это все что мы получили, за исключением рассказа нашего сотрудника Газеты. очень жаль что вы поленились и не поучаствовали, а ведь именно вы могли бы занять одно из трех мест. =)

Но, у вас еще есть шанс. Новым конкурсом будет конкурс рисунков. Тема рисунка "Мир в цвете". До воскресенья вы должны прислать в лс на форуме на ник kiSSoO свое творчество.

1.Место 100сз

2.Место 50сз

3.Место 25сз

Думаю на сегодня это все, надеемся что не разочаруем вас этим выпуском.

Удачного дня, и игры.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...