Перейти к публикации
Гость kiSSoO

Вдохновение

Рекомендованные сообщения

нет вдохновения. 

Изменено пользователем chert

Поделиться сообщением

у меня тоже нет :D

они утащили и радуются 33988143.gif

Поделиться сообщением

Музыка, МУ-ЗЫ-КА. Музыка-это всё. Столько идей под неё приходит: грустных, смешных, тупых или просто невыполнимых, столько видео придумано, но ни одного не снято, а я продолжаю слушать музыку, придумывать, и надеяться когда-нибудь воплотить эти мысли в жизнь! Пока я слышу творческого кризиса не будет.

Так вдохновилась совсем недавно, вон сколько настучала по клавиатуре )) Именно ЭТО видео так хочу снять... Но это сложно.

Вот скажите мне, возможно ли будет собрать на сервере в одном месте для съёмок (ненадолго, делать ничего сложного не надо, отбора нет) 200+ человек?? (((((

Не представляете, как я буду счастлива, если можно....

Поделиться сообщением

Вот скажите мне, возможно ли будет собрать на сервере в одном месте для съёмок (ненадолго, делать ничего сложного не надо, отбора нет) 200+ человек?? (((((

Врядли, я думаю.

А если вдруг чудо и случится, то все будут беспорядочно бегать\прыгать\бафаться\PVP-шиться и т.д.

Управлять будет крайне нереально.

Проще взять человек 15 и в программе с видео уже сделать раздвоение, чтоле..

ну как то так делают :D

Поделиться сообщением

XD Да прикол впиринципе в том, что и надо бегать и пвпшиться :D Только в определённое время в определённом месте. Ну,других моментов всего-то 2, и оба по минуте

Поделиться сообщением

Только в определённое время в определённом месте

определенное место может и покатит, но в определенное время ПВП - шиться такую толпу заставить безуспешная трата нервов и времени)

Поделиться сообщением

Вдохновение...

оно приходит неожиданно в мой дом,

обувает мои пушистые белые тапочки

и ворует мой бутерброд... (с)

Ну а если серьезно.) Вдохновение ко мне правда приходит неожиданно и обязательно что-нибудь крадёт. х) 

Обычно.. если я хочу что-то нарисовать, мне достаточно включить любимую музыку. Почему-то под неё мне сразу становится легко рисовать и всё получается, как того хочется.

А вот с написание стихов или чего-нибудь ещё дело обстоит немного посложнее.) 

Такое вдохновение появляется, в основном, у меня, когда на улице снег или дождь.. любимая погода... Если я просто, к примеру, приду со школы и сяду перед листом бумаги с ручкой в руках, то он так и останется чистым. Либо он будет весь исписан и всё что там есть будет жирно перечеркнуто. =)

Ещё входновляет на написание чего-либо общение с друзьями) Когда все хорошо и весело.

Поделиться сообщением

Новый день опять наденет нам новые маски

Дождь размоет прошлое как акварельные краски

Все станет вдруг ясно

Пойми в итоге ничего не происходит напрасно

Я делал ошибки но извини я не каюсь

Несмотря на все я вперед идти пытаюсь

Нет,я не зарекаюсь

Но до последнегодня самим собой я останусь

Я не сломался хоть был очень близок

Всегда сражался,кто из вас мне хочет бросить вызов?

Я поднялся ну а ты дальше юлозиш диссы

Я не зазнался,помню всех кто был со мною снизу

Я помню всех моих друзей и всех мои врагов

Я помню смех других людей,но смех затих давно

Вы все тупые,вы как стадище баранов

Я в эфире,а вы останетесь за кадром

Я на зло не замолчу

Пора понять мы стоим плечем к плечу

Мы вместе до последнего дня

Мы заставляем в униссон звучать серца

Обо мне немало скажут но мне это ненадо

Пусть розберется каждый сам себе где бред а где правда

А те кто тлеют как тряпка...

Я предпочту сгореть быстро,но ярко

Мне ваша ненависть докажет что я прав

Покажет слабость вашу,знайте я на вас поклал

И я вам фак показал

Да это факт что Syndikat не подставляет свой анал

Я живу и потому я плыву против течения

Головой сквозь стены,я не потерплю поражения

Я сказал свое мнение

И если я чего то заслужил то это уважение

Я сам себе художник,сам раскрасил жизнь свою

По-своему быть может,кто раскажет что мне все равно

Мы пишем историю

Между собою разделим радость и горе

Поделиться сообщением

сны. самый сильный вдохновитель - это хороший, реалистичный, пробивающий на эмоции ночной кошмар. особенно хороши кошмары-серии, каждую ночью продолжающие сюжет. поэтому, за очень редким случаем, я радуюсь страшному болезненному сновидению. силы вдохновения со сна хватает минимум на месяц. к сожалению, реально хорошие кошмары снятся редко.

люди. есть несколько человек, за которыми я так или иначе, обычно без их ведома, наблюдаю. чужие жизни вдохновляют. сила вдохновения варьируется в зависимости от того, насколько меня впечатлило то или иное наблюдение.

музыка, как правило, не является вдохновителем, а лишь непосредственным участником творчества. как бэкграунд.

творческий кризис - увы, нередкий гость. максимальная продолжительность творческого кризиса на моей памяти - 5 месяцев.

Поделиться сообщением

Я часто рисую то, что мне снится, но, сами понимаете... не всегда можно все воплотить на бумагу и выразить все настроение в цвете. Так же часто появляется вдохновение при прослушивании музыки или просмотра фильма/аниме (ну, это стандартные варианты, по-моему они часто у всех). Может и вообще быть так, что на пустом месте стукнет что-то сотворить. 

Но творческий кризис у меня чаще, чем вдохновение. Порой хочется нарисовать или ещё что-то, вооот, начинаешь уже приступать к делу, проходит минут 5-10, что-то не получилось... начинает истерика и сразу забрасываешь это. Но все же, это не так и страшно, творческий кризис можно перебороть.

Поделиться сообщением

Много раз у меня случался творческий кризис, когда абсолютно ничего не рисовалось, не хотелось пялиться в монитор. Хотелось просто все бросить, забить на все, гр***ные бытовушные проблемы. столько же раз это проходило и всегда конец данного депресняка, был различным.....

Однозначно помогает хорошая встряска, смена обстановки, хороший отдых, покупка важных и дорогих вещей. Но в момент творческого кризиса, все эти пути выхода, как-то теряются и вообще забываются...На самом деле, очень хорошо помогает сон и ничегонеделание...Многие говорят, что нужно отдохнуть! Но попить пива с друзьями и сходить на дискотеку - это не отдых. Отдых - это съездить (пускай) на 3-7 дней к морю, хотя бы в Турцию, или Египет! После такой смены обстановки работать обязательно захочется))

Поделиться сообщением

Я как то преподователю своему сказал что у меня творческий кризис, в шутку, она сказала придумать логотип для себя, предмет был помоему теория дизайна, в ответ на мой творческий кризис, она сказала:

- А у тебя был рывок в творчестве ?

А сейчас сижу читаю что вы пишете, мол " у меня творческий кризис " вспоминаю этот момент и улыбаюсь...

Если у кого то нет идей, навейте их, нет в мире человека, который 24/7 сможет сидеть и что то придумывать, темболее у вас есть интернет, откройте нет, полазьте, за час вы столько идей найдёте, и не будете писать глупость )

Проверенно на себе

Хотя если интернет не поможет, лучше забейте на это дело вообще Оо

о, помнитцо, мне тоже нужно было сделать лого. ток для балетной труппы(!!!). я триста раз переделывала. А нам все твердят - "там куклы, куклы. возьмите за основу". Ну, у них там было какое-то представление с куклами. Реальные люди были, настоящие. блиин, вот тогда-то у меня был самый жесткий кризис. :unsure:

а вообще, меня очень вдохновляет музыка. и фото борзых. о да, я вообще обожаю греев и русских псовых. :P

обычно выкладываюсь на фрпг. :P

Поделиться сообщением

Вдохновение приходит во сне,либо слушая музыку.Стандартно=)

Хочется сделать,что-то красивое,впечатляющее,но...приступая,понимаешь,что получится не совсем то,или даже совсем не то,о чем мечтал.

На счет рисунков,обычно они сразу оказываются в мусорном ведре,независимо красиво получилось или не очень.

Поделиться сообщением

«Не продаётся вдохновение, но можно рукопись продать…»ХD

Поделиться сообщением

Мне кажется не всегда нужно вдохновение чтобы "творить". О_о

По мне так умение и всё..

З.Ы. А есть и люди которые вдохновляют.. хР

Поделиться сообщением