Перейти к публикации
Гость kiSSoO

Вдохновение

Рекомендованные сообщения

Больше всего вдохновляет следующие вещи: полное одиночество\острая боль\корица и тепло\природа и нежность...

Творческие кризисы бывают часто, предпочитаю называть их словом "депрессия".

Борюсь я с депрессиями вещами, которые меня вдохновляют) чаще всего остаюсь одна за чашечкой чая или кофе с корицей, укутавшись в тёплое одеяло...) Вдохновение так само возвращается, а депрессии уходят)

Поделиться сообщением

Вдохновление это,любимая девушка,костер,звездное небо. :blink:

Поделиться сообщением

Я как то преподователю своему сказал что у меня творческий кризис, в шутку, она сказала придумать логотип для себя, предмет был помоему теория дизайна, в ответ на мой творческий кризис, она сказала:

- А у тебя был рывок в творчестве ?

А сейчас сижу читаю что вы пишете, мол " у меня творческий кризис " вспоминаю этот момент и улыбаюсь...

Если у кого то нет идей, навейте их, нет в мире человека, который 24/7 сможет сидеть и что то придумывать, темболее у вас есть интернет, откройте нет, полазьте, за час вы столько идей найдёте, и не будете писать глупость )

Проверенно на себе

Хотя если интернет не поможет, лучше забейте на это дело вообще Оо

Поделиться сообщением

Гость kiSSoO

Моим вдохновением на те самые маленькие отрывки маленьких рассказов была определенная песня которая звучит..И мой вдохновитель, чей голос навивает радость и у меня в голове рисуется картина.)

Наверно это глупо, но я теперь понимаю кто есть "муза", для меня это Женя...потому что лишь его голос подталкивает на рывки в творчестве, хоть и кривые рывки,)

Поделиться сообщением

Для меня вдохновением евляется дождь, осень, листопад ... когда дождь я так и рвусь сочинять стихи а когда листопад для меня это похожее евления  

Поделиться сообщением

А меня больше вдохновляет музыка) Всегда что нибудь начинаю рисовать или сочинять стихи... Причём всегда повышает настроение) :blink:

Поделиться сообщением

А меня вообще кроме дождя, музыки и грусти не вдохновляет. Обычно гуляю под дождем.. Но дождь бывает не всегда, поэтому вдохновение бывает редко. А вообще, наверное, мое вдохновение - это потерять любимого человека, имхо.

Поделиться сообщением

Ахах, ну и это мб тоже

Поделиться сообщением

ну меня чаще всего вдохновляют ситуации в жизни. часто пишу стихи,когда наваливаеца депрессия, тогда я сажусь часа на 4 за стол и пишу... зато потом депрессию как рукой снимает ))

или допустим очень человек может вдохновить...

а когда хочеца написать, а не пишеца, ну тобешь творческий кризис, я просто слушаю музыку или ложусь спать,так как вдохновление накатывает вечером, особенно если на следующий ень контрольная... :DDD

Поделиться сообщением

Лично для меня вдохновение,это подходящяя ситуация которую можно описать в очередном тексте...А кризис,это проостое отсутствие таких ситуаций...А борюсь я с этим,так: Беру любую тему,которая попадаеться мне на глаза (Бывает такое,что ничего на глаза не попадаеться т_т) и описываю её,но стараюсь делать это более отдалённо от темы,то есть если пишу об игре,то не описываю весь игровой процесс,а представляю игру отдельным миром и "Воойляяя" текст для трэка готов)))

Поделиться сообщением

А меня обычно вдохновляют пейзажи из ПВ))

Или чьи-то проза/картины.

Поделиться сообщением

А меня вдохновить может что угодно) Неожиданно и сильно. Запах, музыка, пейзаж, лицо, прохлада, влага, что угодно что я могу ощутить своими органами чувств может вдохновить меня :3

Поделиться сообщением

интересно что меня сегодня вдохновило ?:D

Поделиться сообщением

ну когда мне ваще в мою голову не чё не идёт

я просто захожу к себе на страницу в контакт и врубаю движнячок бодрый (в поиске введите просто  Dj ProHa - Club Bass 2010)

и потом хоп хоп хоп   во пля несёт огогогогого 7.gif

и тут всё как по маслу у меня, вот тогда я рад  :D

не знаю как у вас..... но у меня под етот трек получаются хорошо

•минуса

•тексты для минуса

•фотки

Поделиться сообщением