Перейти к публикации
Гость kiSSoO

Вдохновение

Рекомендованные сообщения

Гость kiSSoO

Я просмотрела всю тему творчества и задумалась, а вот что вас вдохновляет на это? Музыка, особое настроение и т.д.

А так же хотелось бы узнать, бывает ли у вас творческий кризис- тоесть когда хочется что-либо нарисовать/написать, но не выходит или нет идей..

Как вы боритесь с этим?

Просьба в теме неразводить флуд и не съезжать с темы.) :blink:

Поделиться сообщением

Гость kiSSoO

Попробуй найти нужную атмосферу для расслабления, музыка, или же сходи куда-нибудь где безлюдно и поваляйся на траве под солнцем и смотри на небо..Меня облака вдохновляют в белые ночи)

Поделиться сообщением

Кризис.

Вдохновение приносят крайне поганые ситуации из жизни.

Поделиться сообщением

классическая музыка... :blink: на мой взгляд это помогает и расслабиться и найти новые идеи для творчества :huh:

Поделиться сообщением

У меня только под вечер появляется вдохновение, практически всегда так...

Поделиться сообщением

Вдохновление приходит когда я смотрю на какое-нибудь изображение. Ну вот посмотрел и возникла идея. Творческий кризис тогда когда идеи не приходят. :D

Поделиться сообщением

Вдохновение - Мысли, воспоминания...

Творческий кризис - Пустоты в самом себе.

Поделиться сообщением

На офф. сервере произошла такая ситуация, : Я была в клане, у нас был вар с другим кланом. Боролись за лидерство. на 40-м лвл, в Треноге я встретила одного парня, он меня слил. На 93-м лвл я перехожу к нему в клан. Он как раз должен был улететь в грецию, накануне его отлета, в субботу было гвг. Я была с ним в одной пати... После гвг мы решили пофлудить в мире, и я ляпнула что-то ( не помню, что) и затронула его сердце. на след. день я захожу в игру, он уже улетел. Его лучший друг мне рассказывает, что я ему нравлюсь. Я в шоке. Нашла его номер телефона, мы переписывались. В итоге я потратила 5 т.р. на переписку. Он прилетел из Греции, я улетаю в Китай. Спустя месяц мы встречаемся, как только я захожу в игру он делает мне предложение в кч. Я снова в шоке. Я согласилась, назначили свадьбу.. Все вроде хорошо. но потом мне запретил брат, он тоже играл. И был против свадьбы. Мне самой 16-ть, а ему 27. Я сказала Персику об этом. он расстроился. Мы оба в эмо-моде, не знаем что делать.. Не знаем как к друг другу относиться. И тогда моя лучшая подруга мне сказала, что раньше до встречи с персиком я была оптимисткой. А ведь это действительно так. Я раньше радовалась всему, было прекрасное настроение. где все это? Пропало.. Я не помню, когда была в последний раз настроена оптимистично... вдохновение я ищу под дождем, иду куда нибудь в тупик... Беру лист.. и сижу под дождем... и плачу ..=( да-да, я эмо. И так каждый день.. Вот, в общем то все. Моя любимая песня Олеся, "прыгай вниз, не бойся" послушайте..

Поделиться сообщением

На офф. сервере произошла такая ситуация, : Я была в клане, у нас был вар с другим кланом...

Печально...

Свадьба в реаль или в игре? Непойму.

Если в реале, почему бы не подождать 2 года и согласиться, если любишь? О_о

Изменено пользователем TheNeo
оверквотинг

Поделиться сообщением

сегодня день нам показал что лето скоро наисходе

и осень жаркая приходит, вот что нам день сей показал. :blink:

Поделиться сообщением

Период от вдохновения до вдохновения - кризис)

Вдохновение приходит каждый день, ближе к ночи... слушаешь музыку, только что попрощался с любимой девушкой, с который провёл очередной летний день, слушаешь музыку и кааайф)

Поделиться сообщением

Как бы этого человечка я очень сильно люблю и в реале, но к сожалению, вижу редко =( Мы живем очень далеко друг от друга..

Поделиться сообщением

Как бы этого человечка я очень сильно люблю и в реале, но к сожалению, вижу редко =( Мы живем очень далеко друг от друга..

Ромео и Джульета :huh:

и брат против :blink:

Поделиться сообщением

У меня вдохновение - каждые 30 минут, только я его не реализую :blink:

Поделиться сообщением