Перейти к содержанию
Рейтинг серверов mmotop
Авторизация  
Гость kiSSoO

Интересные ситуации

Рекомендуемые сообщения

а я помню читал какую то смешную историю на каком то смешном сайте, затем случилось данное:

Сидим мы значит с братюнями по моему на какой то праздник, в удаленном дворике, нас человек 14-16, что то праздновали, соответственно рядом стоит пивасик, немного закусочки, без травы не обошлось =) но суть вот в чем - в самом разгаре веселья мы панически замечаем что во дворик въехал ментовской бобик, из него вывалилось 4 наглые рожи в погонах и готовя дубинки направляются к нам...бежать не было смысла, у нас трава, а у них табелька в полной боеготовности...так вот я вспомнил историю которую читал на сайте и как заору "КТО ПОСЛЕДНИЙ ЗАЛЕЗЕТ В БОБИК ТОТ ЛОХ И ЕДЕТ СТОЯ" и тут вся наша орава ломанулась по направлению к очумевшим мусорам, пытаясь затолкаться в бобик, попутно получая увесистые тумаки от ментов....в итоге нас все таки забрали и мы отмазались, но было так весело взирать на их лица, в момент, когда я закричал свою фразу хД

Поделиться сообщением

Ну меня однажды машина чуть не сбила хД

Я сломал руку и разорвал себе вену чо

Поделиться сообщением

Жесть народ,сижу сеня за ноутом,а над башкой люстра конечно же..и вдруг бабах,лопнула лампочка,и мне на правое плечо =_= мне бобо было

Поделиться сообщением

а однажды давненько уже купила в магазине игрушку на диске,вставила в дисковод начала установку и вдруг диск с силой вылетает из дисковода и разбивается в дребезги об стену :rolleyes:

УЖАС11

Поделиться сообщением

Я когда то легкой атлетикой занималась,у нас были областные соревнования и выбрали место в лесу,бегать по кругу,16км...условия не очень(песок и т.д)Ну вот бегу..вижу финишь,я первая,за мной двое и тут я цепляюсь закорень торчащий из под земли,падаю,в этот момент меня обгоняют,я встала и с сильной болью в колене все таки доковыляла до финиша.Это была моя первая и последняя победа.Из за повреждения в колене больше бегать не смогла.(

Поделиться сообщением

А у меня когда 1 зуб начал рости мне папа и кресний руку вивехнули от радости . Смешно так слишать ето от них

Поделиться сообщением

У меня как ситуация была,на кухне свет пропал.три дня жила без света,так как лень было поменять лампочку)На выходные подруга в гости приехала и со словами "а что у тебя есть в холодильнике" включает свет и лампочка загорается...вот так вот)

Изменено пользователем Well

Поделиться сообщением

Я незнаю как на счет того,чтобы дисковод вылетал,но была ситуация,что я вставила диск,внутри все зашумело и треск послышался,после этого я не могла открыть дисковод,когда сняли крышку с системного блока, диск был размолот на кусочки...

Изменено пользователем Well

Поделиться сообщением

Такое разве возможно о_О

Дисковод не может очень быстро вылететь, т.е там стоит резинка.

Только если она порвалась, и то мало вероятно.

P.s. Попробуй зкрыть DVD-ROM рукой, быстро, без нажатия кнопки "Закрыть" вряд ли это будет быстро.

поверь со мной бывает :D

недавно приятная интересная ситуация была. Браслет золотой слетел в магазине. Я заметила только когда домой пришла и то не сразу :D

вернулась в магазин смотрю а он на полу валяется :rolleyes: хотя примерно 2 часа прошло и магазин продовольственный самый большой в районе.

:P

Поделиться сообщением

помню когда мне было 7-8 лет был в деревне. Ну а тогда маленьким гулять вечно хотелось и вот как то захожу за забор и меня гусь ущепнул за задницу О_О мне было тогда дико больно я бежал и плакал с криком Мама а все только смеялись =))))

Поделиться сообщением

Когда я чуть не умерла я видела свет.Он был такой яркий.И я поняла что другая жизнь существует.

Поделиться сообщением

Однажды,в клссе 8,немного опаздал на урок,было начало года,расписание ещё не выучил.Забежал в класс,бегу на своё место,сел,достал все учебники и т.д. и понял,что не в тот класс пришёл :rolleyes:

Поделиться сообщением

Летели домой прямым рейсом Хургада -Архангельск

командир кора*** объявил что мы производим посадку через 25 минут,

при приземлении нас стало сильно трясти в иллюминатор ни хрена не было видно, стало очень страшно, и когда раздался голос командира экипажа о том что из за метео условий мы не можем приземлиться и он принял решение лететь на запасной аэродром в Пулково в Санкт Петербург я подумала все это конец. Самолет опять сильно затрясло было понятно что мы взмываем в верх и разворачиваемся я вцепилась в своего мужа слезы потекли сами собой, он обнял меня сказал что все будет хорошё и мне нечего бояться. Нам не суждено было умереть мы благополучно приземлились в Санкт Петербурге где провели еще сутки, нас разместили в неплохой гостинице с прекрасным видом на Питер. Вот так я побывала в городе на Неве )))....

85708008.jpg

Поделиться сообщением

а я однажды уронил телек на ногу 0_0

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...