Перейти к содержанию
Рейтинг серверов mmotop
Авторизация  
Гость kiSSoO

Интересные ситуации

Рекомендуемые сообщения

ребят давайте выкладывать истории а не анекдоты ну) тем более анекдоты с башорга, тем более старые)

У меня недавно(недельку назад где-то) был довольно интересный случай:

позвонила мне старая знакомая и спросила, не осталось ли у меня наработок по курсачу еще с 3 курса, ну я повспоминал пошарился, нашарил его позвонил сказал приезжай-забирай, все равно я тему сменил в результате тогда.

Ну сижу собственно себе в пв играю, на себе только шорты и тут звонок от неё голос испуганый кричит что её хотят убить и она бежит уже около моего дома, зная наших отморозков накидываю футболку натягиваю кеды вылетаю на улицу и что я вижу:

трое местных нарков лежат около моего подъезда один на другом, у одного кровь течёт из головы, у второго что-то с рукой судя по углу под которым она вывернута, третий самый верхний вроде живой(лежали нахлёстом друг на друге) а у Васьки(Василисы) в руке кусок железной трубы, внимание, погнутый буквой г, тоя раньше был ровный, труба знатная советская, спиленная от батареи при замене батарей в подъезде, длинна её примерно метр 30см и вес соответственный я стою в шоке, становится прохладно, на улице температура -7 а я практически голый. ничего так привел верхнего(самого живого) в сознание, спросил какого хера им от девушки понадобилось, оказалось, опять внимание!, водички попросить хотели а она побежала, они ребята бравые подумали что за кем-то бежит, решили подмогнуть, догнали у моего подъезда, предложили помощь а эта психанулая подняла с земли какую-то железку и дальше никто ни черта не помнит)))

Нет я все понимаю, я знал что она человек спортивный и боевой, да и про нарков в моем дворе она знала, просто не ожидала что нарвется, в общем неплохо так история закончилась)) правда уходить от меня ночью она отказалась, поэтому пришлось подселить к сестре в комнату а с утра вывозить на машине прямиком к универу)

Мораль сей басни очень прост: девчонки если решат что-то отжать в темноте по холодку, не робейте но не нарывайтесь, просто прикиньте чем и куда можно двинуть противнику, а лучше как и с какой вероятностью успеха можно от него слиться)

ЗЫ: случай действительно реальный, я после этого до сих пор с больным горлом, дело было в районе 10-11 вечера поэтому за Ваську никто не вступился(

Поделиться сообщением

Однажды, в дождливый осенний день, на меня громко кричала моя девушка. Она ругала меня за то, что я такой, какой я есть. Она кричала так активно, что начала биться в истерике и размахивать руками. Всему есть предел, и я разгневанно вышел из комнаты. Я взял из кладовки утюг и вернулся обратно. У неё подкосились колени. Я злобно взглянул на неё, подошёл впритык, и ка-а-а-ак обрызгал её водой из разбрызгивателя! (с) Пикабу

Поделиться сообщением

Проснутся утром ,увидить что опаздуешь на работу быстро одется побежать,сесть в маршрутку поехать,потом увидить что ты в домашних тапочках,и вспомнить что ты сегодня выходной!

Поделиться сообщением

Всегда было интересно, как люди, переезжая в другие страны, начинают мыслить на иностранном языке. Моя знакомая уже более 10 лет живет в штатах, недавно рассказала. Все происходит постепенно. Сначала случайно в мысли закрадываются одно-два английских слова, вместо русских. Потом начинают снится сны, где все твои русские друзья говорят с тобой на английском. И, в конце концов, приходит осознание, что думать и говорить на одинаковых языках намного быстрее, чем все время переводить. Вот так вот) Конечно, это происходит через какое-то время, но сам процесс, на мой взгляд, довольно любопытный.

Недавно у моей подруги произошел следующий диалог по телефону:

-Добрый день,это Елена Макарова,мама Владислава Макарова?

-Да,я вас слушаю

-Мои поздравления,вы получили место в садике!!!

-Вы,что шутите?

-Нет,какие тут могут быть шутки

-Ну тогда,может вы ошиблись номером,потому что моему сыну уже восемь лет,и он заканчивает второй класс!!!

-Хм...Вы Елена Макарова?

-Да

-Ваш сын Владислав Макаров,который родился 16го августа 2004го года?

-Да...

-Ну вот!тогда все правильно!

Изменено пользователем aKlare
Объединение

Поделиться сообщением

Сидим с дочкой (4 года), ужинаем.

Дочь спрашивает: -Мааам, можно твой чай?

Я: - Можно

Дочка, поднося кружку ко рту: - Мам, а ты задница?

Я, подбирая отъехавшую челюсть, переспрашиваю: - Что-что?

Дочь, повторяет: - не задничаешь?

Я, выдыхая: нет, не жадничаю (:

Изменено пользователем lyfael

Поделиться сообщением

лежала с любимым на пляже, слушала шум волн, наслаждалась сладким чувством, наполняющим изнутри все тело, до кончиков пальцев. слышала ровное биение его сердца. казалось, не может быть ничего прекраснее.. проснулась от будильника =_=

Поделиться сообщением

приехала на дачку загорать, купаться, кушать шашлычки, пока тепло. упала. сильный ушиб ребер, 3 шва, просидела в городе всю хорошую погоду, таскаясь по врачам :(

вернулась на дачу - температура на улице выше +18 не поднималась :(

а все потому что я - победитель по жизни.

Поделиться сообщением

Просыпаюсь после пьянки, на телефоне 2 сообщения

1 сообщение "Не хочу тебя знать, тварь"

2 сообщение "Ты ко мне сегодня придешь? =* "

Первое от девушки, второе от лучшей подруги девушки. Так я и понял что ночька удалась:D

Поделиться сообщением

Это было летом когда мне было лет 10-11, у нас недавно открылся парк атракционов, и мы с братом решили сходить покататся. Прокатались почти на всех атракционах(а их тогда было от силы шт 5), остались последние американские горки, хотя тогда они были не такие страшные как сейчас xD

Поднялись мы туда, сели на 3 тележку(это было какое-то подобие тележки оО), отвечающий за аткракционы нас пристягнул, тогда, средством защиты, были ремень и железная палка, придерживающая туловище. До запуска атракциона пришлось ждать минут 5, пока пристягнут других и т.д. Вообщем я немного отвлеклась...и на конец мы поехали. Ощущения я думаю всем понятны рассказывать не буду xD

Вообщем закончился атракцион, начали спускатся. И тут мне брат сказал: "а ты в курсе, что я отцепил палку(железная штучка придерживающая тело)?" Меня эти слова довели просто до сумашедшего хохота xDDD хотя после этого случая я еще сльнее боюсь американских горок xD

Поделиться сообщением

Украл,выпил,в тюрьму

Поделиться сообщением

Сижу я ничего не делаю и тут звонок

бухая фенимор

несет мне бред про то как любит меня

интересная ситуация

Весьма

Поделиться сообщением

Ситуация из далекого детства

В детстве я просто ну обожал собирать различные палочки и представлял их каким нибуть мечом или автоматом, и вот однажды я гулял, гулял, и тут я увидел в темном углу что то вроде бумажного шарика, я не понимал что же это может быть???, и мне пришла оригинальная мысль достать этот шарик, но я был низкий и не мог его достать =(, но тут мне пришла более гениальная идея найти палочку выручалочку, когда я нашёл её я не думал что это будет меч или автомат на тот момент мне грубо говоря было по фиг, и тут я стою с палкой возле этого мячика, взмах один мимо, взмах второй попал и тут у меня были полные штаны радости, но не долго буквально через 2-4 сек, я от страшоног звука и черной тучки надо мной побежал сломя голову домой, но я не добежал, искусали в хлам пол лица опухло =)), с того момента я не трогаю бумажные шарики :D

Рассказ одного друга

Как то давно я отдыхал в палаточном лагере, палатки ночь шашлыки страшные истории вся фигня, проходит час второй, третий, мы решаемся пойти спать, ну все идут к платкам и тут я в дали вижу чей то силуэт, ну я крикнул что то типо "эй ребята посмотрите кто там в дали" весь лагерь вздрогну обернулся затаил дыхания, и какой то смельчак осмелился крикнуть, "бугагаг" весь лагерь вздрогнул снова, и тут я решился набраться сил и подойти поближе, когда я подошёл на достаточное расстояние то понял что это обычный человек из нашего лагеря, он просто лунатил, я положил ему руку на плечо и спросил пацан что ты тут делаешь?, он оглянулся на меня, и с криками убежал в палатку =)

Изменено пользователем Scratch774

Поделиться сообщением

У мужика (М) заболела жена, он отправил ее в больницу на операцию.

Через пару дней звонит в больницу справиться о здоровье супруги, трубку берёт дежурная сестра (ДС).

(М) — Алло! Больница? Кто у телефона?

(ДС) — Дежурная сестра.

(М) — Пригласите врача (В), который делал гражданке N операцию, ее муж говорит.

(В) — Я слушаю…

(М) — Как прошла операция?

В это время на АТС происходит глюк и мужика кидает на другую линию, где механик (Мех) авторемонтной мастерской беседует с клиентом о его машине, которая в ремонте:

(Мех) — Мы заменили ей зад…

(М) — ЗАД??!?! … Да Вы с ума сошли! У нее был приличный зад!

(Мех) — Прошу не спорить! У нее был зад настолько изношен, что восстановить его не было возможности. По-видимому, ее использовали без Вашего ведома, по камням и кустам. Имеется много царапин в нижней части. Буфера обвисли и сильно болтаются. Мы их тоже подтянули. Систему питания мы тоже перебрали. По-видимому, она жрала очень много масла, а сама этого не стоила, мы сделали ей так, что она будет жрать его значительно меньше.

(М) — За это спасибо! Но в отношении зада — просто хамство!!!

(Мех) — Прошу не спорить. Мы засадили ей втулку, расширили до нормального диаметра, и добились тугого прилегания. Затем попробовали каждый по одному разу. Сначала она вела себя нескромно — сильно подкидывала, но потом началось ровное дыхание. Завтра мы попробуем ее в Вашем присутствии, а потом Вы можете ее забрать в личное пользование…<

Поделиться сообщением

а я помню читал какую то смешную историю на каком то смешном сайте, затем случилось данное:

Сидим мы значит с братюнями по моему на какой то праздник, в удаленном дворике, нас человек 14-16, что то праздновали, соответственно рядом стоит пивасик, немного закусочки, без травы не обошлось =) но суть вот в чем - в самом разгаре веселья мы панически замечаем что во дворик въехал ментовской бобик, из него вывалилось 4 наглые рожи в погонах и готовя дубинки направляются к нам...бежать не было смысла, у нас трава, а у них табелька в полной боеготовности...так вот я вспомнил историю которую читал на сайте и как заору "КТО ПОСЛЕДНИЙ ЗАЛЕЗЕТ В БОБИК ТОТ ЛОХ И ЕДЕТ СТОЯ" и тут вся наша орава ломанулась по направлению к очумевшим мусорам, пытаясь затолкаться в бобик, попутно получая увесистые тумаки от ментов....в итоге нас все таки забрали и мы отмазались, но было так весело взирать на их лица, в момент, когда я закричал свою фразу хД

Поделиться сообщением

Рассказ одной девушки.

Вспомнила. Летела несколько месяцев назад из США в Москву. Сижу в экономе, приблизительно посередине самолёта. Только набрали высоту, слышу лёгкий гул голосов по нарастающей. Тут меня хлопают по плечу: "Девушка, передайте за проезд!", и купюра в 20 долларов. Я то же самое проделываю с пассажиром передо мной. В общем, когда эта "двадцатка" упёрлась в стенку, так сказать, после минутной паузы лайнер накрыл гомерический хохот. Всё придумали два русских парня на галёрке, а повёлся весь самолёт!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...