Перейти к содержанию
Рейтинг серверов mmotop
Авторизация  
Гость kiSSoO

Интересные ситуации

Рекомендуемые сообщения

Бывает проезжаю остановку в метро когда едут утром в инст, просто засыпаю на пару минут оО.

Поделиться сообщением

Никогда не забуду дело было в школе, 11 класс казалось бы не дети , но ума не хватало))ХД

Был урок алгебры , мне приходит смс от друга , го покурим , ну естественно пошла)

курили обычно в мужском туалете .... стоим значит угараем над какой-то темой (не помню уже) и тут слышим шаги и голос учителя , ладно он в туалете , но я то тут что забыла))ХД а выйти никак уже, ну что оба в кабинку я на толчек встала он передомной , получилось что ростом одинаковы>.< и тут он начал щекотать , ну а дальше как понимаете уже было сложно молчать полетели слова " ну хватит блин , спалимся"(шепотом) и т.п. итог препод услышал и открыл дверь на этом моменте шок взял своё , 1 нога в толче ,падая на друга умудрилась ,как говорится, упасть в обьятья любви , ну а дальше самое страшное нас отвели к деректору школы , стерва еще та, нас заставили писать обьяснительные выглядели они так:

Я такая-то такая из 11 класса целовалась с таким-то таким в мужском туалете во время урока алгебры....

в тот момент она истирила и орала как резаная , я думала живой оттуда не выбиримся))ХД

как потом узналось он тоже так написал))ХД предки меня дрознили неделю потом>.< про однокласников вообще молчу.... ржали как кони....

вот такая воть история....

sergeyka6 и Sirenia понравился пост

Поделиться сообщением

3 Года назад, зимой. Собираюсь в школу, урок уже 5 минут как начался, а я только из дома выходил, думаю:" ну биология первым уроком, учитель, наверно сам спит", ну я значит как обычно беру мусор спускаюсь во двор, а там у мусорных контейнеров грязно было и скользко, ну я значит решил показать свои баскетбольные способности и кинуть мешок через спину стоя задом к мусорным бакам. Когда я уже почти закинул мешок через голову он порвался и все содержимое высыпалось на меня и в добавок я еще и упал в грязь. Помню, что в школу успел только к 3 уроку.

Поделиться сообщением

когда путают людей с одинаковыми никами,а потом оказывается,что писал не тому)

Поделиться сообщением

Недавно рассказали,что если просыпаешься в 2-3 часа ночи,значит на тебя кто-то смотрит~

Ну так вот,Встаю сегодня в 2:32,вспоминаю эту историю,осматриваю комнату...а у окна кто-то стоит

я с ужасающими воплями вскакиваю :D

оказалось это у матери такое хобби...приходить ко мне в комнату ночью и смотреть в окно. :pig20::pig31:

Поделиться сообщением

Было это несколько лет назад, 5-7, не помню точно. Тогда у меня работа была связанная с электричеством. И вот как то в один из рабочих дней мне надо было открыть щиток предохранителей, ничего не обычного. Вот я открываю его и тут - БАБАХ. Я без сознания, очнулся, кисть на руке болит, перед глазами белые круги плавают. Как оказалось там в щитке какой-то болван вместо предохранителя поставил жучка (самопальный предохранитель, в виде куска как-нибудь намотанной проволоки), так этот жучок вылетел когда я открывал крышку, возникла электрическая дуга (600 Вольт там было 0_0) и меня ей задело по руке. Когда меня в больницу доставили, то врачи даже не сразу поверили что у меня был ожог эл. током, сердце по их словам работало на удивление хорошо. Как следствие следствие этого случая - ожог почти всей кожи на тыльной стороне кисти, и кожа потом еще месяц слазила (новая выростала).

Тогда мне было совсем не смешно, а сейчас уже вспоминаю это с иронией )

Поделиться сообщением

У меня что ни день, то новая ситуация....Один раз сижу такая за компьютером, считаю что то в пв сосредоточенно, и тут звонит моя лучшая подруга. Ну мы с ней поугарали часик, потом попрощались, я отложила телефон, думая, что она положит трубку. Ну и продолжила считать, при этом бормоча вслух :D Прошло минут 10 и тут появились какие-то звуки. Я испугалась, думаю, кто это может быть...Смотрю, а это телефон. Ну я взяла трубку, послушала, а там подруга ржет не может, оказывается, она все слышала!!!:D Она мне такая говорит, типа только мы с ней попрощались, она тоже телефон отложила, сидит смотрит какой то ужастик, и тут раздается непонятное бормотание, ну она огляделась и поняла что это телефон и дальше все меня слушала :DD После этого случая мы угорали до слез, у обоих потом наутро болел пресс от смеха :D

LeoMessi понравился пост

Поделиться сообщением

как то раз в меня влюбился ОЧЕНЬ толстый человек.

он был таким толстым, что запросто мог раздавить Валуева своим жиром.

он везде за мной ходил, караулил у подъезда, в общем осаждал меня везде мол давай будем вместе все такое

а мне было 14 лет, вот педофилия-то

так вот иду я как то вечером домой вижу тень за мной этого педофила несчастного потом хренак - бита рядом со мной воздух рассекает хорошо я спортсменка дофига, через забор от него сиганула еле ноги унесла. больше его я не видела

мораль сей басни такова - учитесь бегать господа

:pig5:

sssatana и Avian понравился пост

Поделиться сообщением

Ну у каждого свои истории,у меня я когда-то ехал на велосипеде ,и бац я на перекрестке поворачиваю на лево а сзади почти впритык летел автобус чуть ДТП не было вот он матерился:D

Поделиться сообщением

Помню как-то по-дурости упали со второго этажа.Было больно.но смешно.Это было весело, когда Сарафан плакал и в то время смеялся истерическим смехом.

Изменено пользователем aKlare

Поделиться сообщением

Пошел к другу на день рождение ошибся адресом и пришел к бывшей домой :pig20:

Поделиться сообщением

Однажды заблудилась в подъезде D:

перепутала квартиру и постучалась к соседям на этаже выше )

Изменено пользователем aKlare

Поделиться сообщением

была не со мной а с моим другом))

уходя на работу(а он любитель выпить((() ему жена сказала.выпьешь,домой не пущу,он так и сделал выпил,пришел домой не пускают,кричал орал,выбил дверь,оказалось ошибся подъездом,полгода не пил

Поделиться сообщением

Пил по молодости с друзьями в лесу ночью пиво, приехала милиция мы рванули от них. в итоге я подскользнулся и упал в сугроб , вижу милиционеры уже подходят...ну и решил претвориться мертвым) лежу не двигаюсь =) пронесло они ушли)

Поделиться сообщением

Ситуация случившиеся не со мной, а с моим хорошим другом.

Мой друг страдал лунатизмом в 10 лет.

И в одну лунную ноч. Он начал бродить по дому, его родители проснулись от шума. Открыли дверь в подьезд и он так бродил по подьезду с 4 по 1 и обратно. Так ходил минут 15 пока не проснулся на 2 этаже. А они стояли и смеялись. :pig37:

Изменено пользователем Rustle.
4.11

Поделиться сообщением

Авторизация  

• Создать...