Перейти к содержанию
Рейтинг серверов mmotop
Авторизация  
Гость kiSSoO

Интересные ситуации

Рекомендуемые сообщения

Кхе-кхе!У нас в классе стояла на стуле сумка с документами училки.А рядом со стулом был стол,на котором лежал ватман и открытая бутылка воды.Мне было интересно посмотреть на газету, и я развернула ватман и отвлеклась на разговор с подругой,и вдруг,у меня ватман резко свернулся и подпрыгнул,и опрокинул бутылку...И она упала прямо в сумку к училке...)))Приходит училка.И все,что она мне сказала,после такого случая это:"-Вытри пол,куда попала вода." Вот так вот!!)))

Поделиться сообщением

Однажды после открытия нового игрового сервера мне было лень заново собирать компоненты сервера и я перекинул уже настроенный сервер на хост и сразу врубил и забыл о нем. Дело в том, что в дат-файле логина были записаны уже готовые старые идентификаторы аккаунтов со старого хоста и так получилось, что зарегистрировавшийся ночью новичок получил именно тот идентификатор-ключ по базе, что соответствует идентификатору в дат-файле и таким образом он стал админом сервера (GM-аккаунт с полными правами) :D Утром, когда я полез на хост и заметил свою ошибку я катался от смеха - судя по логам, парнишка пересрался нехило, он думал, что это он что-то нахимичил и пытался всю ночь это исправить. хДДД

Поделиться сообщением

Дело было в школе...

Я с братюней искали приключений на свою задницу. Пошли на первый этаж, перемена, стоим в конце коридора. Длина коридора около 40-50 м, потолки высокие. Ну братюня достает каштан и бросает сильно-высоко. Ни братюня, ни я не ожидали, что в другом конце коридора стервозная англичанка будет выходить с кабинета. Прямое попадание в лоб! Я весь слезах от смеха корчился не находя силы бежать, братюня (в два раза толще меня) в охапку меня и побежал на второй этаж, чем собсна и спалился. Школа два года вспоминала этот случай...

Поделиться сообщением

7 лет назад случайно толкнул одноклассника с гаража, и тот сломал себе правую руку

Через года два катал его на тележке в магазине и уронил в лужу

Год назад случайно сломал ему же нос дверью

Теперь обходит меня за километр, хотя общаемся нормально

Поделиться сообщением

2 Года назад готовил себе завтрак.Микроволновка упала на ногу.

Поделиться сообщением

поехал гулять на машине,проехал пол дороги глядь а в баке было понты бензина,пришлось толка до заправки машину 1км в соло =)

Поделиться сообщением

В четвером сели на скутор. Поехали купаться и заехали в колею. Я сидел последним и успел сппрыгнуть в то время как все упали.)

Поделиться сообщением

Во время игры в волейбол, неудачно приняв мяч сломал себе палец. fail

Поделиться сообщением

Гость Кларк

Выходишь из дома, захлопываешь дверь и только через 10 секунд понимаешь, что ключи остались внутри )

Поделиться сообщением

Очень трогательно, когда ты залезаешь почти на верхушку дерева, и вдруг, ломается ветка на которой ты стоишь. И несколько секунд полета заставляют тебя задуматься о смысле жизни.

Поделиться сообщением

Я думою многие оставляли проездные или студенческие дома.

Вспоминали,когда уже либо садились в автобус,либо подходили к учебному заведению.

Это как мания.

И это очень обидно.

Поделиться сообщением

Дело было во 2 классе еще) Мы с другом сидели на скамейке на физ-ре. И тут поцык хотел ударить меня с ноги, и я в ответ тоже стал бить. Короче мы одновременно ударили друг друга и он улетел в стену :D

Может не яркое воспоминание, но я не это не забуду)

Поделиться сообщением

Когда видишь в автобусе,маршрутке,в любом другом общественном транспорте друга или знакомого человека.

Не здороваешься,опускаешь глаза или отворачиваешь голову лишь потому,что нет настроения.

А потом этот же человек при следующей встрече,начинает разговор с вопроса.

Жаль,но это правда.

Поделиться сообщением

Проснутся утром ,увидить что опаздуешь на работу быстро одется побежать,сесть в маршрутку поехать,потом увидить что ты в домашних тапочках,и вспомнить что ты сегодня выходной!

Поделиться сообщением

Ехал в автобусе прошлым летом,сел рядом с окном,окно было открыто,как вдруг мне позвонил мне кто-то,я само собой встал и как только начал доставать телефон из кармана,он вывалился из окна)),но на этом конфуз не заканчивается,до след. остановки ехать было еще долго,и я решился прыгнуть из окна (благо было по размерам норм)) и достал все-таки телефон,который до сих пор у меня))

Поделиться сообщением

Авторизация  

• Создать...