Перейти к публикации
Гость kiSSoO

Интересные ситуации

Рекомендованные сообщения

У меня кот ириски ест.Одну съест, а потом полдня пережёвывает)Ириска прилипает к зубам и ппц.Смешное зрелище... :pig20:

Поделиться сообщением

Не мое:

Однажды мы были на дне рождения. Один из наших изрядно подвыпивших друзей практически не мог стоять на ногах и мы сжалились над ним - повезли его домой. В машине он тихонечко спал на заднем сидении, перед дверью многоэтажного дома, в котором жил, тоже вел себя прилично. Но когда открылась дверь лифта, он пришел в себя и со словами "Я на общественном транспорте не поеду!!!" стал упираться и вырываться из наших рук. Вот до чего доводит водка!

Поделиться сообщением

Мнен тогда было 8 лет)) Вечером я пил горячий чай, ну и я решил его остудить, я начал махать рукой над стаканом тем самым я задел стакан и он полетел вместе с кипятком мне на ногу)) Ну потом помню что ещё три недели ходил с перевязанной ногой:DD Мягко говоря это не приятное ощушение... :pig20:

Поделиться сообщением

Cо мной часто бывает такое: держу чтонибудь в руках, например ложку, а сам бегаю по всей кухне со словами "где же ложка блеать" оч часто такое бывает)

Изменено пользователем Виня

Поделиться сообщением

Я вот еще что знаю: После выступления по телику скандальной

группы Sex Pistols звукозаписывающая компания в Лондоне захотела подписать с ними контракт, менеджер этой компании спросил согласия у лидера группы, на что тот выдал такое отборное количество ругательств (все происходило в прямом эфире), что, как было сказано в прессе "у матушки королевы дома телевизор взорвался". Контракт сразу же был расторгнут =)))

Поделиться сообщением

хех) помню в детстве любил солнце защитные очки ну типо крутой) часто их носил) в фильмах показывают же крутых парней в очках)

ну так вот помню на пляж одел поверх глаз на лоб задрал их) и так ходил а потом забыл что они у меня на лбу целый день на пляже убил) всё время потратил на поиски хДД

пока прохожий не услышал как я ищу сказал мальчик а лбу у тебя что?) хДД

вот так и нашлись)

странно вроде такая мелочь но в детстве доставляло уйму удовольствия

Поделиться сообщением

вчера:

Звонок в дверь.

Открываю (с котом на руках).

Стоят два мальчика.

Предлагают буклет предвыборной компании.

- Возьмите, пожалуйста, листовку.

- О, давайте, мне она как раз нужна.

- (удивленно) Правда, а зачем?!

- Так коту туалет менять, она же прочная.

- Так возьмите у нас побольше, пожалуйста!!!

Поделиться сообщением

вчера:

Звонок в дверь.

Открываю (с котом на руках).

Стоят два мальчика.

Предлагают буклет предвыборной компании.

- Возьмите, пожалуйста, листовку.

- О, давайте, мне она как раз нужна.

- (удивленно) Правда, а зачем?!

- Так коту туалет менять, она же прочная.

- Так возьмите у нас побольше, пожалуйста!!!

Des жжёшь хДД

у меня был похожий случай какието сектанты пришли раздавали буклеты своей секты...

еговы что ли тип того... блин думал не возьму потом очканул взял сразу 3 штуки что бы отстали ))

всё таки сектанты мало ли хДД

а потом с балкона самолётики из ихних буклетов пускал ) вот такая вот история хД

ну у тя по смешней xD

Поделиться сообщением

Сижу значит думаю написать о себе или что то в инете посмотреть. Время позднее писать много лениво решил в интернете поисткать просто забавную жизненую ситуацию.

Ну в общем открываю гугл, Пишу в поиске :интересные ситуации из жизни

выходит куча ссылок, но самое забавное то что мун на втором месте в поиске) это правда улыбнуло, мы популярны)

Интересные ситуации - TheMooN Forum

Поделиться сообщением

Мой сосед всегда сверлит только по утрам. При чем ранним, особенно на выходных.

Интересно, почему высшие силы его не накажут, и ему не влезет сверло в голову , либо болгарка не отпилит его поганые руки.

хДДД.

А еще интересней, почему моя соседка, каждое утро, ровно в 7, стучит по батареям.

Поделиться сообщением

Как я тебя понимаю. Я думала, такое только только в анекдотах бывает. Чувак около 4-х лет сверлит в однокомнатной кварите. И еще режет болгаркой что-то. Снизу- стучат по батареям. За стеной всегда орут дети, а их чекнутая мамаша орет на них, с утра до вечера. Сразу надо головой муж бьет постоянно свою жену.Точнее они дерутся , а ночью бьют свою дочь, за точто она поздно пришла.)))))

И перед Новым годом, я их наказала(ток этого дятла со сверлом не смогла, он выше живет), затопила кипятком с 5 по1 этаж, по двум стоякам. :(

Так сказать, внесла свою лепту, в этот дурдом.))))

Изменено пользователем Xakamada

Поделиться сообщением

Сидим с другом вечером болтаем не о чем и тут он говарит мне:

-"А я сегодня на дискотеке с девушкой сосался "

-"ЧТО?! Ты обоссался???" Блинн, как мы потом ржали над этим это надо было слышать тока xD

Поделиться сообщением

Я стою возле учителя и она меня спрашивает

УЧИТЕЛЬ:''Ахмед ты знаешь что такое любовь?"

а я отвечаю:

Я считаю, что любви нет. Я в данном случае о любви мужчины к женщине. Учебник утверждает, что любовь - это чувство привязанности, потребности в единении и в постоянных контактах с объектом любви. А кто-нибудь когда-нибудь задумывался, откуда берется это чувство привязанности? Ученые давно доказали, что все то, что

мы называем любовью - это всего лишь биохимический процесс в нашей голове. Здесь ничего забавного, все очень даже печально, своеобразная форма заболевания. Человек теряет сон, аппетит, совершает неадекватные поступки - все это напоминает состояние наркотического опьянения. Но любовь, как и действие любого наркотика,рано или поздно заканчивается. И что после этого остается? Правильно, ломка. А без ломки - пустота. Человек не знает, что делать с этой пустотой. Как правило, у взрослых ее тут же заполняет алкоголь. Я думаю, пример приводить не надо?.. Вот тот же Ипполит из "Иронии судьбы...". Пока этот Женечка Лукашин не появился, нормальный мужик же был, а потом бац - и все, в запой. Я уже молчу, сколько смертей из-за этой болезни. А сколько самоубийств, дуэлей? А войн сколько? В общем, с позитивом какая-то полная лажа получается.

Поделиться сообщением

Стою у подъезда, на домофоне набрал номер квартиры

Пошёл вызов. Жду.

- Аллё. Кто там?

- Батя, это я, Рома.

- О-о! Ромка, привет! Ты где сейчас?

Поделиться сообщением

был 1 случай такой) короче родители уходят

я в пвшку сижу играю и тут на меня агр соклан я матом ругнулся)

родители не успели выйтти услышали) всё потом блин неделю не играл :blink:

Поделиться сообщением