Перейти к публикации
Гость kiSSoO

Интересные ситуации

Рекомендованные сообщения

Рассказ одной девушки.

Вспомнила. Летела несколько месяцев назад из США в Москву. Сижу в экономе, приблизительно посередине самолёта. Только набрали высоту, слышу лёгкий гул голосов по нарастающей. Тут меня хлопают по плечу: "Девушка, передайте за проезд!", и купюра в 20 долларов. Я то же самое проделываю с пассажиром передо мной. В общем, когда эта "двадцатка" упёрлась в стенку, так сказать, после минутной паузы лайнер накрыл гомерический хохот. Всё придумали два русских парня на галёрке, а повёлся весь самолёт!

Поделиться сообщением

Чистил вареное яйцо. Чтоб не собирать скорлупу со стола, присел возле мусорного ведра, чищу прямо туда. Дочистил, встаю и начинаю есть, одновременно слышу, кто-то на кухню заглянул, и голос брата: — Кто-нибудь, покормите Саню, он уже из мусорного ведра жрет!

Поделиться сообщением

Папа купил статую оленя,на другой день ко мне пришел друг,он сидел рядом,потом встал и мы с ним говорили,и он помалу делал шаги на зад.Пока мы говорили он стал нечайно на статую и разломал её.

Поделиться сообщением

первые посты в этой теме прям жуть какая, гдеж вы жили то что стекло битое направо и налево разбросанно?))

На последней встрече выпускников я обнаружил в себе дар, что если я ужрался, что я конечно делаю редко, то стараюсь как то все организовывать , этакий староста в пьяной компании :D

Поделиться сообщением

уснул на ковре в чужой квартире, утром проснулся от криков: "эй, пес! тебя там сало и виноградный день ждет!". после чего отодрал Таню (Малину) по собачьи.

Поделиться сообщением

Хотел удалить персонажа 13 lvl на offe а удалил 67 lvl ololo ya lalka ^^

Поделиться сообщением

Ехал я как-то в маршрутке и тут заходит и садится рядом со мной женщина с ребенком на руках, суёт мне ребенка и просит подержать пока она деньги за проезд из сумки достанет, ну проходит минуты 3, деньги она уже отдала, а ребенка с рук у меня не забирает, сидит по телефону болтает с кем-то, тут доезжаем мы до моей остановки и я прошу женщину забрать ребенка т.к. мне нужно выходить и тут она заявляет типа ребенок не ее, я в недоумении оглядываю всех пассажиров с таким взглядом типа помогите, SOS и началась разборка, я ей говорю хватит шутить мол мне пора и все видели как я ребенка у вас взял подержать, она уже грубо начинает возникать типа какого х** ты мне ребенка подкидываешь, он не мой и т.д
Все с маршрутки разбежались, не желая быть свидетелями в такой неразберихе , водитель же вызвал ментов, подъезжают менты, опять тоже самое она говорит им что ребенок не её и я тупо ей спихиваю его, и дальше такая каша Менты ставят ребенка по среди тропы и просят мамашу ударить ребенка, типа если это ее ребенок то у нее рука не поднимется на это, ну мамаша не обдумывая со всей дури заезжает ногой ребенку где то в области живота, тот падает, плачет, менты смотрят на меня теперь давай ты, я весь трясусь но делать нечего , ребенок в таком возрасте мне не нужен чтоб на меня его повесили... Подхожу к ребенку поднимаю ногу и.....меня будит братишка со словами : "спи нормально, не кувыркайся".

Поделиться сообщением