Перейти к публикации
Гость kiSSoO

Интересные ситуации

Рекомендованные сообщения

Дело было так),когда мне было лет 8 мы с друзьями играли в самураев,у нас были свои мечи(палки О_о) ну вобщем однажды у друга сидим дома,он забрал мой меч(палку)и заперся за дверью,дверь была стеклянная,ну я разбежался и в это стекло ударился голвой,стекло конечно разбилось и все посыпалось мне на голову :blink: было очень много ран и я очень сильно орал,зато патом с улыбкой ходил летом с забинтованной головой и в шапке)

Поделиться сообщением

было такое,прогулял я уроки в школе,Вывод меня выгнали...

Поделиться сообщением

Я помню, как в детстве стала свидетелем одной ситуации (тогда в деревне на Урале жила):

У моей крёстной(младший сын, Антон, ему тогда годиков 5 было) полез в помойку за мячиком :huh::blink:

Ещё была опять же с ним ситуация. Возвращалась домой, смотрю, этот мелкий весь в грязи, полностью. Спросила, что это с ним, ответил "Да я в кепку из лужи хотел грязь набрать" х__х"

Дети, блин, цветы жизни!)

Поделиться сообщением

У меня недели 3 назад ситуация с другом была которую я точно никогда не забуду. Поехали компанией отдыхать на Волгу, палатки, шашлык, все дела. Ну мы с другом матрас надули, и самые первые на нем прилегли загорать...через минут 10 открываем глаза, смотрим течением унесло маленько, мы решили назад плыть, гребем, но смотрим толку нет, только дальше уносит. Мы с матраса слезли одной рукой его придерживаем другой плывем. Был сильный ветер и волны, и не дам соврать подул ветер, матрас улетел на 10 метров назад и на 2 метра вверх, мы в шоке с отвисшей челюстью поплыми за ним, только пытаемся схватить его, так еще раз подул ветер и еще унесло еще дальше, в конце концов плюнули на него и поплыли сами...до берега было ой как далеко ...а против волн плыть еще сложнее, через 5минут обернусь что с матросом случилось (жалко все-таки, новый был) он уже за горизонт ушел... плыли наверно минут 20 в ледяной воде, под конец уже чуть ли не прощаться начали, т.к. чувствовали что уже сударага точно будет + сил нет + воды наглотались, и тут уже я ко дну пошел и вот оно чудо, кончиками пальцев достал до дна, мы там от счастья обнимались как никогда, со стороны люди могли что-то не то подумать. Мы пообещали курить и пить бросить ( но после того как на берег уже вышли, забыли об этом). А нам еще за матрас люлей надавали к тому же. Ладно хоть отделались сильным испугом и ангиной. =\

А еще я в 6 лет в садике маэстро был. Такая картина...сон час. Воспитательница заходит проверить спим ли мы. И тут я махаю руками как дерижор, а все детишки хором поют "Тополиный пух, жара июль.." Весело было) Воспитательница в шок упала)

Поделиться сообщением

Помню зимой ездили компанией в кино, а у нас там при входе металлодетектор, ну мы решили приколоться над одним парнем(из нашей компанией) :huh: . Вообщем закинули ему небольшой магнит за шифорот,в капюшон его кофты, и начали ждать приезда в кинотеатр.

Приезжаем мы в кино,все проходят детектор удачно и тут идёт он :blink: ну раз прошёл( детектор запищал) , два прошёл(запищал) охрана говорит: снимай ремень. Он снимает, всё равно пищит, снимает часы,пищит,снимает шапку,боты куртку,пищит ;) охрана уже смеётся (ну малоли где у него пирсинг может быть ;) ) . В итоге охрана взяла переносной детектор(ну видели все я думаю) и начали проводить вдоль него. Проводя за спиной детектор запищал, ну охранник в капюшон залез , а там магнит. Ну поржали да пропустили =)

Вот такая вот история :4:

Поделиться сообщением

В позапрошлом году я застрял в лифте на целый день=\,Кстати это было на Новый Год хД. :blink::huh:

Поделиться сообщением

Мне было лет 6.Однжды к моему дедуле пришли друзья с работы.Принесли бутылочку водки и лимонад колокольчик.

Иду на кухню,смотрю стоит лимонад.Давай искать свою кружку красненькую с долматинцем.Из неё пила только я.И не дай бог её кто-нибудь возьмёт moralque.gif Как мама говорила:-"Греха не оберёшься."Так вот,смотрю кружечка на подоконнике стоит,а там что-то прозрачное налито.Ну я подумала дедуля мне лимонадику налил и забыл мне принести.Я беру эту кружку и пью.Вот уж не знаю до кого дошло налить туда водки и поставить на подоконникlipcurl.gifbored.gifПью,пью(а там где-то пол кружки было)Чувствую горький вкус.Бах и на пол попой села,кружечку держу,глаза выпучила и ничего не понимаю.Дедушка что-то спросил,а я раз,и на бочок. Уложили меня спать,а через полчаса я проснулась и начала буянить.Долго потом семья надо мною потешалась.

(Где-то на какой-то касете даже видео есть,как я буянилаcute.gif)

Изменено пользователем Shinra

Поделиться сообщением

28 июля этого года..я поехала в лагерь.заезд.всё хорошо.первый день был без приключение..на следующий день всё так же хорошо начиналось,но ближе к обеду вожатые засуетились,приехал сам директор.что то уже было не в порядке. и тут мне звонит мама и сообщает что рядом с нами (3 км) верховой пожар. через час мы уже видели дым. но как не странно эвакуацию не объявляли. спустя час нас попросили собрать вещи (а по хорошему мы вообще уже должны были быть на половине пути к городу). Был очень сильный ветер,и следовало ожидать,что пожар быстро распространяется. Вскоре загорелась лесополоса с другой стороны.(2 км от нас) Объявили эвакуацию..но т.к мы были 3 лагерь сначала,а за нами было 5 лагерей+4 турбазы. автобусы рванули туда..вывозили самых маленьких. 6-7-8-9 лет. остальные просто бежали пешком(

страшно..ветер сильнейший,жара +41 градус,паника на дороге..родители обезумевшие несутся на бешеной скорости за детьми. пробки. за мной мама приехала.. у неё такое шоковое состояние было,позже я поняла почему. мы проезжали как раз мимо того пожара что был от нас 2 км. зрелище конешно ужааасное. небо..всё чёрноое.как будто после взрыва. и вдоль дороги всё горело..деревья горелые падали на дорогу..мы неслись по встречке 120 км. будто попали в ад..всё в дыму.всё горит.в городе обстановка так же печальная была. всё в дыму. запах гари. весь Воронеж был в кольце огня..чёрт.я тогда так испугалась. тушили 1,5 недели .. выгорело почти всё. все места моего детства.(( вот такие вот приключения со мной приключились.

Поделиться сообщением

Было мне 7 лет,через месяц мне надо было идти в 1 класс,мы с ребятами пошли лазать в беседке.Беседка имело такое интересное свойство,что у нее небыло сидений только железные торчки на них должны были лежать доски.Я залез на самый верх и начал раскачиваться!1Потом меня разбудили друзья ,оказалось что у меня выбит зуб,сотрясение мозга,сломанная рука,врачи сказали еще бы чуть выше вошел чтырь было бы летально!1 Смешнее всего что сломал я левую руку а мне с 1 сентября в школу :D И еще выбил коренной зуб.

Поделиться сообщением

14 февраля 2008 года мы с моим молодым человеком сидели у меня дома, он заперся в моей комнате (на двери было стекло) я начала вламываться и разбила стекло, все стекло свалилось на мою руку, а молодой человек увидев море крови потерял сознание..х)

Сейчас такой красивый шрамик на руке :3

Тоже была ситуация один раз, года три назад. Сидели в квартире у одного друга, отмечали ДР. Ну повздорили там, не помню уже о чем, все-таки под градусом был, ну и вломил по межкомнатной двери. А там стекло было такое разноцветное мозаикой выложенное. Несколько кусочков вынес зато оставшиеся распороли мне руку в 4-ех местах, от локтя до кисти. Потом пришлось зашивать, потерял в общей сложности около литра крови.

И еще ситуация была примерно в тоже время... Возвращался домой. Был очень сильно пьян, ничего не соображал вообще. В подьезде горела лампочка и зайдя в него, после уличной темноты, свет ударил по глазам. Ну я ничего не придумал лучше как сжать ее в кулаке и сломать, что я и проделал... На руке до сих пор остались шрамы и следы ожогов. После этого бросил пить...

Поделиться сообщением

В общем мне рассказывали))

В детстве у меня бабушка все время готовила домашнее вино. И однажды когда она задумала по традиции заново его готовить, она поставила на пробу пол литровую кружку полную вина)). Она ушла в другую комнату, и тут значит выходит 3ех летний батька Оди XDD. И залпом выпивает эту кружку. Бабушка заходит в кухню и что она видит?: Ее внучонок, лежит на полу а рядом пустая кружка. Она вызвала врача, врач, посмеялся и сказал, что я нажрался XDD и скоро со мной все будет хорошо, как протрезвею.

Поделиться сообщением

Помню была ситуация мне было 13 лет, мы с друзьями играли типо в догонялки xD так вот, я убегал а за мной бежали, а зя лез на какуету бочку, чтоб потом спрыгнуть, думая что тот неспрыгнит, бочка была 1,5 метра дето так, я спрыгнул призимлился неудачно на земле стояла разбитая на попалам бутылка, я приземлился на четвереньки, пракой рукой на разбитую бытылку, к томуже порез был не в области ладони а выше ладони где находятся вены, думал вены себе перерезал, шок был... а щас токо шрам небольшой остался, но такое незабуду некогда.....

Поделиться сообщением

немного кровавая история=) в 15 лет мы сдрузьями ездили на речку. ну веселились там, плавали, играли в разные игры и просто валялись на берегу. и я получил солнечный удар( голова кружится и мы поехали на велосипедах обратно домой. когда мы ехали на велосипеде с горки я потерял сознание во время езды. очнулся, весь обдранный и рука сломана была правая. пешком добрались до дома, вызвали скорую и меня увезли в стационар. мне все еще хочется посмотреть со стороны как упал, а то друзья ехали впереди и не видели этого :D

Поделиться сообщением

помню когда с братом в 13 лет мы пошли гулять.... и на нас напали гопники. завели в подъезд и хотели отобрать телефоны.......

но к сожелению им стало больно так как мы занимаемся боксом с 6 лет хD....

Поделиться сообщением