Перейти к публикации
Polly

Ваше творчество

Рекомендованные сообщения

09ede6a89a39.gif,вот сделал в фотошопе юзербар,только чё-то он без анимации сохранился,хотя делал её.

Поделиться сообщением

Делать нечего решила немного побаловаться... сдесь изображены Кристал, Quke, GanibaL, Молчание, Armi, Волчара, UniverS. Я старалась...  :rolleyes: чесна чесна  :)

d15b375061d8.jpg

b20dafdc2b01.bmp

Изменено пользователем Кристал

Поделиться сообщением

э ёоу Караганда

столица центра казахстана

я тут родился,(уоу) я этот город уважаю

я тут хожу и и я тут проживаю

люблю ходить по улицам этого города

скрываться в тёплой куртке от октябрьского холода

люблю школу свою которая в центре караганды

я посвящаю эти строчки,текста,страницы нашему родному крг сити

горизонт наш мрачный весь в дыму и отходах

вдоль трассы караганда темиртау

стоят фабричные трубы,

кагда едишь и смотришь какая мерзость

в небе серый чёрный и каричневый дым

ну да здесь вам не Крым

Но я не Борат чтоб обсирать свою родную земню

а этот урод пусть токо явится срузу снесут ему кеглю

как можно было это по миру это пускать?и именно нас унижать

тем кто невидел советую взгленуть

и сразу захочится уроду башню свернуть

ну ладно не будим отходить от темы

наш КРГ всем известен и всем знаком

караганда тебе низкий поклон

ночью караганада становится цветной

её красят огни на главной городской

её красят свето диоды

каму уже 18 и в это время спят реально идеоты

в ночь неувидят её красоты

в доль дароги сверкают всякие разноцветные огни

по улицам в ночное время также беспокойно

на дорогах также суетливо

по нашему городу нужно ездить красиво

какая красата скрывается в нутри каждого казахстанского города

набер уан Алмаата а потом другие города

без обид Караганда мы тебя любим и тут мы живём

в этом городе нам всё дорого

от соринки до огромного количества угля мы благадарны шахтёрам

да шахтёру ФК который в этом чемпионате выглядит неплохо

попал бы ешё в лигу чемпионов вообще круто

принять какойнебудь английский клуб

ну ладно не будем отходить от темы

наш КРГ всем известен и всем знаком

караганда тебе низкий поклон

если вы это слышите значит вы прослушали трек данный нами

а точней теми кто его читали

это начинающие парни и первый трек посветили

светлой сторе своего города!

ZOTAC у микрофона

Изменено пользователем zotac

Поделиться сообщением

Я хочу представить вам историю своего персонажа в ПВ мире ..... Если вам понравиться начало буду писать дальше ... Прошу несудить строго оми попытки пера

Дорога в ад с райским светом

Шерх как будто заново родился. Наконец-то он достиг своей цели и стал учеником мага . Да конечно ему еще очень долго прорываться через тернии к вершинам знаний магии , чтоб стать таким же как Велики

е.Да много усилий придется вложить , это непугало Шерха .Он будет помнить тот день всега .. когда он пришел к наставику и как долго тот разглядывал его и других таких же девченок и парней которые пришли сюда на обучение. Вот сдесь и решалась их судьба кем они станут.... магами (вроде слабыми снаружи ,но сильными внутри, способными бить на растоянии и покарять себе стихии) или воинами (сильными, ловкими ,бестрашными,но владеющими только техникой боя ) . Шерх стоял почти в конце шеренги из подростков и ждал когда наставник придет и к нему . Было чень страшно ведь говаривали что иногда непрошедшие сдесь первое испытание больше непоявлялись..Наставник подошел к нему и долго расматривал хрупкую фигуру подростка. затем заглянул к нему в глаза и в этот миг Шегху показалось что вся вселенная промелькнула передним он увидел то, что и не представлял себе .. Не только этот мир промелькнул перед глазами но и казались врата Рая и Ада преоткрылись перед ним. От удивления Шерх забыл даже что нужно склониться в приветственном поклоне перед мастером , а стоял и смотрел в глаза наставнику ему хотелось за эти несколько секунд увидеть все , познать все что только можно было увидеть в глазах наставника , запомнить . Шерх решил , что разберется с тем что видел потом а щас это все нужно просто увидеть и запомнить и как можно больше, ему казалось он стал огромной тенью мчащейся над этим миром и Шерх видел его видел города и новые поселения видел сражения и морские дали и вот преоткрылись врата перед ним где дорога расходилась в рай и ад..

-Молодой человек,-Прозвучало у него в голове-, Вам туда еще рано...

Шерх от неожиданности аж отпрянул назад и вэтот миг все видения окончились. Он чуть неупал и другие подростки весело смеялись над ним, а у него в голове билась только одна мысль , что это все провал., теперь он никто и вряд ли наставник возьмет его..

Наставник отошел от Шерха и пошел к последним подросткам замыкавшим шеренгу. Он говорил с ними , спрашивал кто они и откуда, и Шерху стало совсем грустно ведь его даже неспросили об имени...

- Мне необезательно спрашивать тебя об имени Шерхан,-пришел ответ в его голову,- ты прошел испытание, теперь жди ....

Шерх немного успокоился , но теперь его начала тревожить другая мысь , а станет ли он Магом как хотел или ему уготован путь в воины? Хотя если поразмыслить ,-думал он ,- и воином неплохо .. Хотя его влекла к себе сила мага он бредил нею, казалось он знал даже как ее растить как пропустить силу стихий через себя , хотя спроси его как это сделать он и неответил бы...

Вот и закончился обход новичкев , теперь наставник и мастер скажит всем куда идти и кем быть. Шерх посмотрел на подростков и заметил что уже некоторых нехватает, что с ними произошло он незнал и боялся даже подуматьхотя он решил что наверное они сами ушли. Мастер начал проходить мимо новичков и говорил кому какое искуство будет принадлежать. Вот девушка сперва улыбнулась ее глаза засверкали от щастья когда мастер коротко сказал:" Воин". Казалось она щас бросится на шею и расцелует его , и она таки бросилась на шею и в обьятия своего любимого с которым пришла искать удачи тут. Теперь они воины оба и смогут нераставаться .

Сердце у Шерха стучало все сильнее и сильнее, что ждет его? Казалось уже все слышат этот стук . Бум..Бум..Бум.. вот прошли мимо троих и несказали им неслова.. Новечки отступили на шаг назат и растворимись в тени сумерок .. Бум.. Шерх знал что их больше неувидет ..Бум..Вот парень насупился, он остался недовольным своим назначением, но покорился мастеру..Бум..Мастер теперь напротив него ..Бум.. и сердше замерло и повисла тишина ... и в этой тишене как раскат грома прозвучали слова мастера :" Маг". казалось весь мир перевернулся и потом стал опять нормальным и сердце забилось опять, а мастер уже заканчивал обход .

Теперь сдесь они проведут неаоторое время изучая азы мастерства

Боль,боль и опять боль вот что почувствовал Шерх в первые дни тренировок. Наставник обьяснил как пройти эти первые этапы мастерства, сказал что будет больно пока сила неначнет сам струиться по венам и жить в теле человека . Первые заклинания очень слабые но вызывание силы причиняло невероятную боль в теле Шерха. Он терпел и делал задания с каждым ударом он чувствовал как тело привыкает к силе и как сила соглашается жить в его теле , как она находит нужный путь для того или иного заклинанияи когда вроде бы все боль прекратилась и Шерх бежал к наставнику с трофеями победы от сыоего первого задания он был сщастлив . Боли уже небыло и Шерх думал что уже все ..

- Молодец Шерхан , - Толко и сказал наставник,- Ну чтож значит уже второй ..

Эти слова прозвучали загадкой для Шерха, но тут его окутало всего белым пламенел закрутило в силе потока и отпустило, он даже непонял что это произошло..

- Теперь другое задание ,- Сказал аставник протягивая пергаментный свиток Шерху. Шерх взял свиток и вышел во двор прочитал задание и побежал его исполнять он очень торопился ему хотелось успеть до вечере все сделать...

Вот теперь он понял , что значит второй.. Шерх перешел на второй уровень , как тут говорят , второй уровень силы . И опять боль заняла свое обычное место, Но он подумао о том что необходимо побыстрее закончить задание наставника и боль отступила .Шерх даже удевился этому , но только он себе приказал нечувствовать ее как она ушла и только сила магии разливалась по его телу , она накатывала как волны разбиваясь о его тело , она охватувала его пламенем огня и наваливалась тяжестью земли , но это было так пьяняще что Шерх начал упиваться этой силой , ему хотелось купаться в ней и находиться вечно в этом окружении силы... И он бил и бил монстров незамечая что уже давно выполнил задание... И только когда начало вечереть , он немного успокоившись кинулся к наставнику..

Наставник принял пергамент с заданием и добытые трофеи и дал Шерху его награду . Затем внимательно посмотрел на него и сказал :

- Завтра пойдеш в Город Мечей, твое время настало... Ты третий,- затем помолчав добавил,- тебе предстоит научиться самому главному, чтоб сила жила в тебе а не ты в ней... Запомни это .

Шерх выскочил от наставника и бросился в комнаты к такимже ученикам как и он.. В это день вернулись не все..

Шерх сидел в комнате с другими учениками ожидая ужина , но чтото недвавало ему покоя , как будто в это минуту кислорода в комнате стало меньше и он решил выйти во двор.Птисев под одним из домов он пытался понять причину своего беспокойства... Ветер играл его распущенными белыми волосами и в сгущающихся сумерках казалось что они начали светится белым цветом лунного сияния . Его большие синие глаза были устремлены в даль туда откуда шло это непонятное ощущение . Так он просидел до ужина так и неробравшись в своих чувствах, что и где произошло..

Раздался удар по рельсе , это означало что пора собираться всем на ужин. Ученики стекались со своих мест к огромным столам стоящим тут же во дворе и начали накрывать на стол , а Шерх так и сидел в своем закутке пытаясь разобраться с чувствами. Он был наполовину сид и наполовину человек. Его мать была сидом а отец человеком и от них он взял все что мог придя в этот мир .. вот тока крылья ему недостались и пришлось ему ребенком остаться в поселениях людей , а его сестру Вавилон забрали к сидам . Она тоже была полукровкой но у нее были КРЫЛЬЯ. Еслиб крылья были и у него он тоже мог бы пойти к сидам и начать обучение на жреца его сестра пойдет в следующем году и предстанет также перед мастером и наставником как и он сейчас. И придется им выбирать кто она Жрица--вершительница жизней или Лучница -- бестрашный воин покоряюший врагов даже в полете ..

Второй удвр в гонг отогнал мисли Шерха , он встал откинул назад свои длинные белоснежные волосы и пошел к столам... Теперь он понял причину своего беспокойства не все были тут не всех хватало и были пустые места на которых должны были сидеть они .. Мертвы пронеслось у него в голове, но не все , он аж встрепенулся от такой мысли .. не все значит щас ктото там в темноте может из последних сил борется за жизнь.. Шерх оглянулся вокруг , все ученики ели только мастер с наставником стояли у ворот и вглядывались в темный лес. Шерх подошел ближе и услышал обрывок фразы :" они живы..." Да Шерх и сам чувствовал , что двое из невернувшихся живы он чевствовал их страх и боль и знал направление где их искать

Наставник подошел к подросткам

- Наверное кое кто из вас заметил пустые места ... ,- Говорил он ,- так вот все эти люди мертвы кроме двоих , которые щас борются за свою жизнь там в лесу...

Вокруг стало тихо все глаза устремились на говорившего

- Я с мастером иду на поиск потерявшихся, а вы ужинайте и ложитесь спать завтра у всех тяжелый день..., - Наставник развернулся и пошел к воротам , потом остановился и обернувшись к ученикам сказал,- За ворота невыходить кто выйдет тот умрет.. Вы несправитесь с той силой которая выходит ночью вы еще слабы.. Сейчас вас окружает защита и неодин монстр сюда несмодет зайти , но если вы покинете приделы то мы неувидем вас больше..

Шерх кинулся к мастеру и упал передним на колени

- Мастер возмите меня с собой , прошу вас... ,- Взмолился он ,- я неподведу ...Мастер я чувствую их я найду , я смогу их найти..... Пожалуста..

Мастер посмотрел на него долгим взглядом и Шерх сжался в комок таким нечтожным он сам себя почувствовал в этот момент ... Он решил сравнять себя с самим мастером, за это можно и со школы вылететь .Шерх напрягся внутрене и подняв всю свою силу вложил ее в мысль и кинул в голову мастера , он надеялся что сможет достучаться лдо него , что мастер услышит его слова

-Мастер , мастер я наполовину сид и наполовину человек я чувствую их боль и страх, а знаю направление где они , прошу вас мастер , я немогу сидеть сдесь когда ктото нуждается в помощи....

Шерх поднял голову и встретился с глазами мастера и какбудто чтото легкое ласковое и теплое прошлось по его телу . Глаза мастера улыбались ему..

- Ты идеш с нами ,- сказал мастер и запомни ты еще водержищ частицу зооморфов в своем имени... Незабывай этоого их возможности тоже с тобой

Шерх был счастлив и озадачен одновременно Как это частичку зооморфов в имени нести? Но он решил это выяснить попозже А теперь он мчался туда гда чевствовал боль...

Он мчался вперед по лесу , нечувствуя как ветки хлестали его он только чувствовел что им больно, что они делжаться из послерних сил и надо успеть спасти их .Шерх даже недумал о том рядом ли мастер с наставником , он незадумывался о том как пройти мимо монстров он просто бежал напомощ, вот щас он начал чувствовать запах крови и ее волос значит они гдето рядом ... Еще один рывок и они на месте ..

Выскочив из леса на опушку Шерх уводел одинокое дерево растущее там , а на нем была та девченка которая так радовалась что она воин а ее парня Шерх невидел.. Она кричала сквозь рыдвния отбиваясь обломком меча от Сколопендр поднимающижся на своих бесчисленныж ногах и время от времени патаясь стото пропихнуть дальще в листву и выше , но это у нее неполучалось .Шерх болнн нимательно попытался пресмотреться к тому что же там и обомлел Это был ее парень . Как она такая хрупкая и беззащитная смогла его туда затащит? Но эта мысль только пролетела в его голове , а он уже собирал в себе всю силу которуб мог поднимал ее растил , готовил к удару и вот опять его окутал стоб белого плпмени и он почевствовал что сила вырасла в нем и он ударил , недумая о ам как он сам будет противостоять этим тварям которые оставив девушку кинулись к нему…

Шерх увидел бегущих к нему трех гигантских сколопендр и в голове начало проносится все что он успел за это время прочесть о них. О да этих тварей было множество видов, и каждый вид обладал своими способностями. Шерх усиленно пытался вспомнить, какая же защита нужна ему именно для этого вида, а руки и тело продолжали работать сами. Удар , еще удар , но казалась жизнь у этих тварей бесконечна и вот они уже прямо перед ним … Бежать промелькнула первая мысль. Но взглянув на одинокое дерево он увидел как девушка цеплялась из последних сил за его ветки, и как медленно раскрывались ее пальцы и ладони соскальзывали с веток, она падала вниз. Шерх понял, что если он побежит , то монстры уничтожат девушку вернувшись назад, значит надо стоять до конца…

Невероятная боль окутала все тело Шерха , казалось он напился расплавленного метала и теперь эта жидкость разливается по его телу. В первые за последнее время он закричал от этой невероятной боли, ноги подкосились и он упал в траву.

Теперь странным показался весь мир . Краски исчезли и все вокруг стало серым, сам же он не мог даже пошевелиться только одни глаза оставались открытии и смотрели на все что происходит вокруг, и мысли роящиеся в голове являлись для него доказательством того что он еще все теки жив.. Монстры стояли рядом как бы проверяя правда ли он умер. И тут пред ним упал огненный дождь накрыв сколопендр сразу всех трех.. Когда бушующее пламя стихло Шерх увидел только свернувшиеся в кольца панцири данных тварей, они все были мертвы. Вот это удар подумалось ему . Такой силы он еще ни у кого невидел, да и где он мог ее встретить? Вокруг него все были такие же как и он маленькие в искусстве выживать , но великие в искусстве мечтать.

Пред ним предстало ведение несравненной красоты , ангел спустившийся с небес к нему. Ангел , прекрасный юноша с белыми волосами , опустился недалеко от Шерха. Он совершал свой магический обряд собирая силу в шар дающий жизнь и исцеление любому , которому он будет направлен. Это облако белого сияния энергии окутало Шерха подняло над землей , все еще держа в своих объятьях, и мир начал приобретать краски , появились опять звуки и тело начало слушаться своего хозяина .. Шерх стоял пошатываясь, боли уже небыло , а парень смотрел на него и улыбался .

- Силен же ты бегать,- говорил с ним парень-Жрец ,- еле за тобой угнались ..

Да только теперь Шерх заметил и мастера и наставника стоящих рядом с ним. Сперва Шерх испугался ненашутку, ему показалась , что его рост на этом и закончится., и что он непопадет уже ни в какой город кроме как в свой родной, если его туда отпустят. А может сгинет где-то и никто и знать о нем небудет . Но он увидел , что и мастер и наставник недержат на него злаи немного успокоился . ОН стоял в столбе белой энергии, казалось спускающейся с небес , и чувствовал как жизнь возвращается к нему , как становится легче дышать, как опять заструилась сила по его венам и как опять его глаза приобрели свой блеск…

К ним подошли еще несколько человек среди которых была та девушка и ее парень, их раны были уже залечены целебными мазями и настоями , но все равно им придется еще некоторое время побыть вдалеке от обучения , такие раны сразу не зарастают даже под самыми сильными настойками и мазями .

- Это он вас нашел, если б не он мы могли неуспеть, - сказал наставник , а затем обратился к Шерху,- Но , молодой человек , если б мы неуспели , то вы все были бы уже мертвы. Я рад , что ты неведаеш страха ради спасения друзей, но это безрассудство и оно может привести к очень печальному концу.

Шерх стоял наклонив голову и потупив глаза, он незнал , что и сказать в ответ на такие слова. Шерх и сам понимал, что поступил безрассудно , что мог подвести всех , а не только себя, но еслиб ситуация повторилась он был уверен , что поступил бы точно так-же.

- Да , наставник, я понял вас. Я постараюсь … как-то, по другому… у в общем я стану думать…

Веселый смех отвлек Шерха от тяжелого задания придумать ответ и ответить , что-же всетаки он небудет. Подняв глаза и взглянув на всех он понял , что смех с него не веселый и безобидный.

- Мы все такими были, - проговорила жрица обращаясь к Шерху и все,- мы все рвались вперед и готовы были рисковать….. Наставник неругайте его, он все понял , но это у него в крови, он будет бежать на помощь жертвуя собой. Да много работы будет из-за вас молодой человек жрецам, ой как много..

- Я бы посоветовала вам иметь своего персонального жреца, пока вы ненаучитесь контролировать свои чувства...

Новая волна смеха прокатилась по группке и даже Шерх улыбнулся и посмотрел на говорившую..

Это было прелестное создание . Вроде девушка , а вроде и нет. Он слышал об этой расе но никогда ему неприходилось видеть представителей ее . Девушка с огненно рыжими волосами обрамлявшими ее прекрасное личико. Большие зеленые глаза как изумруды сверкали в темноте. На голове торчком стояли маленькие пушистенькие кошачьи ушки . Изящная фигурка постоянно находилась в движении , казалось она играет ею, а хвостик… Что за чудо этот хвостик .. Пушистенький ,мягонький , полосатенький так и просился чтоб его потрогали или им поиграли , и вообще казалось он жил своей жизнью то обвиваясь вокруг хозяйки , то просто покачиваясь со стороны в сторону. Хвостик заворожил и приковал глаза Шерха к себе . Шерх стоял и немог отвести глаз от него да и не только от него . Красавица друидка заставляя так заманчиво двигаться свой хвостик , стояла покачивая бедрами , вот взгляд Шерха и попался на эту соблазнительную ловушку. Когда наконец-то Шерх понял куда направлен его взгляд то краска залила его лицо и казалось не только лицо.. после этого он дал себе обещание что никогда не попадется на удочку прекрасных друидок, но как он нестарался выкинуть из головы ее образ так ничего и невышло..

Добрались к деревне без приключений и все разошлись по своим местам. Шерх вернулся в комнату учеников и лег спать , но сон нешел к нему , так он и лежал слушая ночные звуки леса. Он стал распознавать их где какой зверь ктичит или птица, а там вдалеке прошлись ночные охотники , а там какой-то зверь полез на дерево а там…. Шерх незаметил как и уснул..

Подскочив утром Шерх понял , что проспал начало заданий , а может и завтрак. Он подскочил , одеваясь находу, и кинулся к наставнику.

- Простите ,наставник , я проспал. Я готов идти куда вы скажете.

- Все нормально Шерх, обоз пойдет в город после обеда и ты пойдешь с ним. С тобой пойдут еще четыре человека . Теперь в городе ты пройдеш обучение и дальше будете искать свое место в жизни и свой клан , а теперь иди проверь как там , готово ли все к твоему отьезду… Через пару часов я позову вас, - сказал наставник .

Шерх вышел и побрел к своему закутку собирать и упаковать вещи ему стало грусно ведь скоро он должен покинуть это место ставшее его домом на некоторое время… Что ждет его впереди ? Найдет ли он свой клан или останется одиночкой как всегда? Встретит ли он верных друзей или предаст его кто-то? Ничего этого Шерх незнал о Ио неизвестности становилось тоскливо. Нельзя сказать , что тут у него были друзья . Нет . Друзей в том понимании которое вкладывал Шерх тут у него небыло . Были так приятели, но любоцй из них мог позвать Шерха на помощь и знал что тот придет к нему..

Быстро собрав все свои пожитки, Шерх направился к спасенным ночью воинам. Парень с девушкой чувствовали себя нормально, но их все равно недопустили к заданиям сегодня и они сидели во дворе любуясь красотами этого мира .

Шерх приcел радом

- Привет,- сказал он .

Шерх просидел так некоторое время, прикрыв глаза и как бы прощаясь с этим местом. Он знал, что теперь его путь пойдет совсем по другому .

Подошел парень и тронув его за плече сказал , что наставник зовет его .Шерх поднялся и вдруг почувствовал тоску по этому месту , по тем людям которых он то и увидит ли когда нибудь… Здесь ему было хорошо, хотя и был как всегда одинок и нискем близко не подружился, но все-таки они были для него близки и за каждого из них он готов был рвать и бросаться в бой .

Наставник приветствовал их , казалось даже как-то с грустью и лаской в голосе. Шерху показалось , что и наставник тоже грустит о расставании с ними .

- Вы все достигли того момента в своем мастерстве, когда должны покинуть стены этого дома,- говорил он ,- сейчас вы направитесь в город мечей где и продолжите свое обучение.

С этими словами наставник достал с полки свитки и просмотрев их начал раздавать парням.

- Здесь новые заклинания необходимые вам. Также каждый из вас получает свиток где вы видите все заклинания известные на данное время для нашей расы, также та требования которые вам необходимо достичь для их изучения . В городе вы найдете наставника который продолжит обучение с вами, а также вам предстоит еще изучить различные мастерства. Вы можете изучать все , но тогда вам очень трудно будет так как для мастерства необходимы различные ресурсы и травы. Можете выбрать что-то одно .. Ведь в клане всегда найдется человек, и не один, который сможет помочь вам сделать ту или иную вещ…Запомните , те вещи и снадобья которые вы делаете сами всегда обладают большей защитой, атакой, лечебными свойствами, чем те что вы приобретете непосредственно у мастеров производителей.

Например аптекарь… Всегда где б вы небыли вы всегда можете собрать травы и приготовить себе те снадобья которые вам и именно вам нужны. Вам ненадо будет тратить лишних денег на покупку их и тогда вы сможете приобрести что либо более ценное ..

Наставник рассказал и о других профессиях которые они могли освоить в городе. В это время за окном что-то начало происходить и взглянув в окно Шерх увидел как во дворе приземлились несколько человек прилетевших сюда на мечах. Все мечи были разные, но один просто покорил Шерха своим видом, казалось это комета спустилась с небес для того , чтоб помогать людям .Воин владевший данным мечем был под стать ему , его доспехи сверкали отливая красным пламенем, как будто огонь с клинка поселился и в них..

- Ну что ребятки,- прибыло ваше сопровождение .С ними вы пойдете в город, а заодно поможете довезти те трофеи которые тут добыли.

Сборы были короткими. Несколько телег уже стояли тут во дворе и их заканчивали загружать жиром, клеем, шкурами и другой всякой всячиной. Прощание тоже было недолгим.

Путь в город был легким и прошел без каких либо неприятностей.

В городе Шерх провел некоторое время, но это была не его стихия, он рвелся туда , за стены города , на свободу . Хотя вроде никто незакрывал его в городе как в клетке , но он чувствовал, что ему тут нехватает воздуха и выходя за стену города с тоской смотрел на дорогу ведущую в двль….Но все проходит. Вот и настал тот день когда он получил свое первое направление в поселок который отныне он будет защищать, а к нему и клан который согласен был принять нового мага в свои ряды…Шерха устраивал новый клан, он был маленький, как некоторые говорили мертвый. Это означало то, что большенство членов клана обзавелись семейством и ушли в отставку с военной жизни, хотя и продалжали числиться в рядах членов клана.Для Шерха этот клан был самым лучшим, так как его и тут сопровождало одиночество и свобода которую он так любил. А знак клана на его мантиии давал ему спокойствие от волонтеров набирающих в свои ряды одиночек .

Путь в поселок Шерхан проделал сам, на своих ногах, как как неимел ездового животного. Петь хоть и был несильно далеким от Города Мечей, но и легкостью неотлечался . Так как Шерх шел один то ему приходилось часто прятаться от монстров которые были сильнее его, либовступать в бой, если он чувствовал что сможет одержать победу , чем сильнее совершенствовал искуство магии. Ночи ему приходилось проводить на деревьях либо глубоко в пещерах, окружая себя магическими заклинаниями.

Но вот спускаясь с горы Шерх наконецто увидел внизу на краю заснеженной равнины поселок к которому шел. Лесопилка была небольшим поселком, одним из крайних поселений людей, последним оплотом разделяющим тереторию людей и монстров. По дороге на Лесопилку Шерх обнаружил заброшенный домик и подумал, что неплохо былоб сдесь и поселиться. Это было и недалеко от деревни, если надо его могли всегда найти, но в то же время сдесь было место дававшее ему свободу. Шерх давно привык к тому что егообзывали полукровкой и всегда смеялись над его хрупкой фигуркой, хотя неоднократно обидчик испытывал силу этого хрупкого на первый взгляд пареньа, Шерх нехотел битв с людьмии даже отказывался от дуэлей к которым так стремились ученики.. Он трезво мог оценить свои силы и понимал, что на начальных этапах обучения он слаб и неможет противостоять даже простому воину , но чем выше он подымается в учении тем сильнее становиться. На первых порах ему тяжело было даже просто тягаться с монстрами, но теперь он чавствовал что сила укоренилась в нем и дала рост, теперь и биться стало легче.... Хотя все равно идя на задания он брал с собой всякие целебные мази и настойки которые сам себе готовил.

Да наконецто он достиг своей цели, он дошел до Лесопилки. Найдя старосту он отрекомендовался ему и попросил, если ему будет позволено занять пустующий дом недалеко от деревни . Староста Лесопилки был уже пожелым человеком, умудренным опытом жизни и он сразу разглядел в Шерхе одиночку, отчужденца от мира не только людей но и других расс, полукровку. Но так же он почувствовал возможности нового мага пришедшего к нему, его решимость и силу, его гордость. Шерх смотрел ему прямо в глаза, неотводя свой взор и ждал ответа. Но старостонеспешил с ответом, он разглядывал стоящего перед ним юношу. Взгляд Шерхана напомнил ему самого себя когда он впервые пришел сюда еще молодым воином ... Да он о стольком мечтал, но так и несмог исполнить всего что хотел, но возможно и этому юноше удастся немногое , хотя ток боги знают что предначертано судьбой ему .

- Шерханя знаю о вашем назначении к нам , -- наконец ответил он , -- мне уже сообщили о вас. Я рад что такой маг пришел к нам и надеюсь, что вы также будете продолжать обучение и помогать нам . Ваша сила заключена в вас и надеюсь вы найдете ей правильное применение.

Староста заметил как Шерх улыбнулся краишками губ.. Да в этом юноще действительно чтото было , вот только сумеет ли он пройти через все?

-- Молодой человек, конечно же если вы хотите то можете занять пустующий дом лесника ... но я бы посоветовал вам поселиться в деревне, тут не так опасно . -- Да он неошибся при словах об опасности у Шерхана сверкнули глаза и гордо вскинув голову он ответил , что небоиться опасности.

-- Шерхан, могу ли я вам кое что посоветовать?, -- спросил староста.

-- О да , мастер, я слушаю вас, -- впервые за все время знакомства Шерхан опустил глаза и посотрел в пол.

-- Я бы хотел чтоб вы сами все поняли , дошли до всего так сказать своим умом , ведь опыт приходит как и мудрость со временем. И поверте я опытне вас и поэтому прошу тебя, -- тут староста перешел в обращенн к магу на ты, его взгляд смягчился , голос стал теплым и ласковым. Староста обращался к Шерху как к сыну и тот почувствовал это , поднял свой взгляд и опять взглянул в глвза старосты и тому почудилось что в этот момент один единстенный в глазах Шерха мелькнули слезы... Но в следюющий момент перед старостой опять стоял прежний уверенный всебе юноша ...

Поделиться сообщением

RoSe - коротко о наркоте

Эй ребята никогда не курите ганжу,

Она убивает ваш мозг и все клетки даже.

Эй... брат никогда не пробуй это,

это-конец твоей жизни , не будет больше света.

Слушай друг, пока у тебя есть трава,да ты крутой,

Но это ведь не на всегда,потом здоровье всё уж не вернуть , и потенции у тебя,чуть-чуть.

Все по телевизору обсуждают наркоту,

Не понимая что они имеют ввиду,

Не скурив даже 1-ого косяка,

Говорят что человек не понимает ни***,

Ну давайте, вы теле-крысы , попробуйте один, и вы не останетесь без крыши

и перестаните ***ню молоть,главное чтобы за пробу не покарал господь.

Идёшь встречатся с барыгой на кумаре,

И косарь у тебя давно кормане,

И вот ты встретил его ,а он тебя опускает,

Но ему и твоей мобилы не хватает...

Короче на*** наркоту,

Короче на*** это всё

Короче я ухожу

Мне это больше не к чему...

Когда начинаёшь это всё употреблять,

Думаешь что вовремя ты сможешь завязать,

Но уже потом ты только понимаешь,

Что это бесполезно и ты голову теряешь...

Ну ребят не поподайтесь на понт друзей,

Веть они уже привыкнут через пару дней,

Потом ты даже их не узнаешь,веть ты сильнейший,выживаешь.

А они уже погрязли в наркоте, и ты не можешь

достучатся даже до их друзей, ведь спасать их почти бесполезно,

лишь ждать одного момента

Короче на*** наркоту,

Короче на*** это всё

Короче я ухожу

Когданибудь у тебя случиться передоза, и ты понимаешь,

что всё уже слишком поздно, и что зря это всё употреблял,

Но теперь время не вернуть и тот боян.Так что думайте вы

лучше сразу, а не когда корячетесь по полу раком, и будьте уверены

что в наркоте нет ничего крутого, а будет только передоза...

Короче на*** наркоту,

Короче на*** это всё

Короче я ухожу

Лично RoSe борится, за здоровый образ жизни!

P.S Реп style. Мой первый текст, вскоре думаю запишу демо. Вроде везде цензуру поставила =) Если цензура не помогает, прошу не банить , а просто удались мессагу.

Поделиться сообщением

Вот, что нашла , на просторах ПВ.Понравилось.Оцените и вы) ПВ (мини-роман)

1. Начало

Если ты в ПВ попал,

То для близких ты пропал.

Твоя новая семья -

Клан и по игре друзья.

Прист и танк, друид и маг...

В вашей пати все ништяк!

Квесты, данж, ХХ и куб

Спать спокойно не дадут.

Гуй, ПК, ТВ и фарм

Придают ПВ свой шарм.

Скачки, мобы, ад и рай...

Что по нраву? Выбирай.

Если не в онлайне ты,

То о каче все мечты.

На работе или в школе...

Мысли где-то в Холли Холе.

Кто в кино, кто за границу...

Ты же - на ТВ рубится.

Ты не ходишь на прогулки,

Ты сидишь, забыв про булки.

Ты на кнопки нажимаешь

И опять клан чат читаешь.

Собирайся на ТВ,

Ведь твой дом теперь - ПВ...

Ночь прошла... Прошла весна...

Ты ж не видишь ни хрена!

Ты за компиком сидишь,

И опять в мир чат флудишь:

"Я вас в данжик проведу,

Верьте мне, не подведу!

Лут весь ваш, вино мое...

Будет круто, ё-мое!!!"

Огорчает лишь одно -

Ты еще не в ТОПе 100.

Поздно начал ты играть,

Хаев трудно обогнать.

Можно быстро прокачаться,

Если денежно вливаться.

Грин, конфеты, алый фрукт...

Вот теперь, чувак, ты крут!

2. Твинк

В ТОПе скучно стало что-то...

И, идя домой с работы,

Твинка ты решил создать

И его теперь качать.

Поиграть им без голдов,

Круто будет, сто пудов!

Вот с работы ты пришел,

Сразу к компику пошел.

Открываешь ты ПВ,

С предвкушеньем в голове...

...Выбрать расу персонажа...

"Хмм, Прист?- играл однажды.

Лучник?- сидом надоело.

Маг? - нет! Колдовать не дело.

Танк?- и так уж много тигров.

Воин?- драться мне противно.

...У кого такие ушки?

Выберу тебя, подружка!

Друлей буду я играть,

Разных петов приручать."

Персу ты лицо меняешь

И фигуру выбираешь...

Получилось ничего!...

Оп... И ты уже в ГО.

Нет одежды, синий ник...

Рядом с квестами мужик.

Ты пошел росянок бить,

Чтобы опыта срубить.

Три росянки... Ап! Ура!

Вот ведь клевая игра!

А теперь пора по квестам,

Только в инве нету места.

Ты в ГО бежишь опять,

Чтоб торговцу все продать.

Быстро кирку покупаешь

И ресурсы собираешь.

Дали квест на прирученье...

Это, вам скажу, мученье!

Чтобы моба приручить,

Надо по нему лупить.

Квесты сдал, квест получил...

Кто-то знак тебе вручил.

Смело в зооданж идешь...

Бац!... Лежишь и реса ждешь.

Патю в данж ты все ж собрал,

Вау! Фиолет упал!

Фиолет ты одеваешь

И себя крутым считаешь.

3. Мечты, мечты

Вот 30 лвл взят,

И тебе сам черт не брат.

Скатика ты получил

И на небо сразу взмыл.

Но для полного для счастья

Не хватает малой части

Грезишь ты о рарных петах,

Что в ПВ сильнее нету.

Чтобы в ПВП не слиться,

Надо с феней подружиться,

Чтобы по ХХ ходить,

Надо бао прикупить.

Но пропали сундуки…

Фармить долго – не с руки…

Что же делать? Как же быть?

Как же денежек срубить?

Стал ты в котике стоять,

И пытаться торговать.

Ресики, ДК и шмот…

Да, доход совсем не тот.

Как же без доната сложно!

Может, просто невозможно?

Ты решил создать свой клан,

Чтоб набить себе карман.

Стал народ ты созывать,

Их налогом облагать.

Деньги быстро появились,

Только планы изменились.

4. Клан

Захотелось клан поднять

И сильнее прочих стать.

Ты сокланов одеваешь,

Тренируешь и качаешь.

Пока клан ты развивал,

90 лвл взял.

Сам заточен и одет,

Вобщем, круче в мире нет.

Ставки делаешь ты в среду,

И уже в четверг, к обеду,

Точно знаешь, быть ТВ –

Классная игра – ПВ!

Время сбора началось,

Ну и тут уж понеслось:

Все к ТСке подключились

И по патям вмиг разбились.

Каждый знает свое дело –

На ТВ идете смело.

Только слышно: «Ассист, го…»

3 часа у вас всего…

Время пролетело быстро,

Клан сработал очень чисто.

Терра есть у вас теперь,

Хочешь, верь,

Хочешь не верь.

Клан растет, растут и земли…

Но и вары ведь не дремлют.

В выходные 5 ТВ,

Клан стоит на голове.

Ты устал, охота спать,

Надо терры защищать.

Клан ты в бой опять пихнул

И за компиком уснул.

Слава Богу! Пронесло,

Провидение спасло.

Все вы терры отстояли

И ТОП-кланом серва стали.

Вас боятся, уважают,

Быть такими же желают.

Только грустен ты почти,

Где б любимую найти.

5. Любовь

Пока ты в ПВ рубился,

Брак твой тихо развалился.

От тебя ушла жена,

Вот ведь вредная она!

Ну и пусть гуляет лесом,

Та еще, скажу, принцесса.

Только деньги ей давай,

Да капризы выполняй.

Тебя к клану ревновала

И совсем не понимала,

Ивент – круче, чем кино,

Знают все в ПВ давно.

Новую в игре найдешь,

Ее к свахе отведешь.

В клане друлька есть одна

Будет клевая жена.

Только есть одна дилемма –

Перс твой – женский, вот проблема!

Как же судьбы вам связать

И счастливой парой стать?

В клане выход подсказали,

Быстро твинков вы создали.

Оба – танков, ники – ваши,

Вот спасибо другу Паше!

Тигров вместе вы качали

И 20 лвл взяли.

Теперь можно и жениться,

Только б голдом закупиться.

6. Свадьба

Вот счастливый миг настал,

К свахе ты друзей позвал.

Свадьбы две подряд сыграли

И теперь семьей вы стали.

Вас в мирчате поздравляют

Счастья и любви желают.

Фейерверки и вино…

Вобщем, прямо как в кино.

Праздник кончен, ночь настала,

И любимая устала.

Вы с гостями попрощались

И с женой вдвоем остались.

Поцелуйчики в ПМ…

Вобщем, брак на зависть всем.

Только ты грустишь опять –

Как любимую обнять?

7. Семейная жизнь

День прошел, другой настал…

Ты от клана подустал.

Дел у мастера – не счесть,

Некогда порой поесть.

Хочется с женой побыть,

Надо в данж и мобов бить.

Вместе б гео полетать…

Надо на ТВ опять.

В суете прошла неделя –

Ничего вы не успели.

Ты в ХХ, она – в Гуй Му.

Как так вышло? Почему?

Чтоб вам было по пути,

С клана ты решил уйти.

Мастера ты передал

И свободным снова стал.

Вы теперь все время вместе,

В кубе, данжах и на квесте.

На работе и во сне

Мысли только о жене.

Ты с работы прибегаешь,

Первым делом комп включаешь

И звонишь скорее ей,

С каждым днем любя сильней.

На работе все смеются –

Надо же так лохануться!

В пиксели чувак влюбился

И в онлайн игре женился!

Только вам на все плевать,

Лишь бы в скайпе поболтать.

Остается мысль одна:

Как же выглядит жена?

Стал ее ты умолять

Фотографию прислать.

Наконец, уговорил.

Фотку ты ее открыл…

8. Шок

И не понял ни хрена,

Ведь на ней…да, да! Жена!!!

Ты от шока ошалел,

Даже мимо стула сел.

А она лишь в скайп хохочет,

Ничего сказать не хочет.

Ты ей «КАК???» и «ПОЧЕМУ???»

А она – «Узнал жену»?

Водки выпил ты сто граммов,

Да, бывают в жизни драмы!

Как же ты так оступился,

Что на ней опять женился?

Начала она рассказ,

Все по-правде, без прикрас:

«Помнишь, ты в ПВ играл

И меня не замечал?

Я решила поиграть,

Чтоб к тебе поближе стать.

Чтоб интрига удалась,

К маме я перебралась.

Отпуск мне пришлось просить,

И быстрее мобов бить.

Друлю быстро прокачала

И к тебе в топ-клан попала.

Так мы встретились с тобой…

Ты доволен, дорогой?»

Оглушенный, ты молчишь,

Ничего не говоришь.

Ты растерян, удивлен,

Думаешь, что это сон.

А жена опять смеется,

Говорит, что ща вернется.

Через несколько минут

Смотришь, а она уж тут.

Вобщем, вместе вы опять…

Два компа, одна кровать.

И в игре, и наяву

Классно вместе вам, не вру.

Яшму вместе, гео тоже.

Очень счастлив ты, похоже.

Только стал ты замечать,

Без нее не в кайф играть.

Она в кубе – ты скучаешь,

Чем себя занять не знаешь.

Ты в Гуй Му – она грустит,

Даже в чате не флудит.

Так проходит день за днем,

Вы везде, всегда вдвоем.

Если нечем вдруг заняться,

Можно просто потрепаться.

9. Реал

Время быстро пролетело…

Вам качаться надоело.

Вы пошли смотреть кино

Есть шашлык и пить вино.

Между делом, не спеша,

Завели вы малыша.

Интерес к ПВ угас,

Слишком много дел у вас.

Стало некогда играть,

Ведь с дитем пора гулять.

А еще кормить, купать,

Ну, и просто развивать.

Как-то ты в игру зашел

И знакомых не нашел.

Кто в реале, кто забыл…

Да, малыш все изменил.

Ты клиент свой удалил,

Чем супругу удивил.

Понял ты в тот миг слова:

Жизнь важнее, чем игра.

Поделиться сообщением

Я в основном пишу стихи о любви... Ну переходный возраст гармоны и тп. Так что строго не судите=)

Её глаза полны печали,

И по щеке течёт слеза,

Не потому что нервы сдали,

Она опять совсем одна.

Упал небрежно лучик солнца,

И с кожи высохла слеза,

И ей обидно. Нет, ей больно,

Что потеряла вновь она.

По улице идя на встречу,

И принципам на перекор,

Решила:"Хватит! Нет прощенья,

Всем тем, кто жизнь ей так потёр.

Я стану мудрой, и наверно

Я научусь, любить, прощать,

Я научусь быть доброй, верной,

Сочувствовать и понимать.."

Исчезла вдруг та грусть с лица,

Которая её стесняла,

Тогда и поняла она,

Что в этот миг сильнее стала...

Изменено пользователем Vesera

Поделиться сообщением

Вот ещё набросала...

Ты приснишься во сне, как герой на коне

Словно принц в тишине, прикоснёшься к щеке,

Но всё это мечты, и привиделись мне,

А я буду стоять и мечтать о тебе.

В тихой песне листвы, в раскалённом огне

Я сгораю до тла, как свеча на окне,

Прилечу я к тебе, под дождём в ночной тьме

Не заметишь меня, я исчезну в себе...

Эти стихи я посвещаю одному человеку, которому не до меня... Если он прочитает то поймёт может быть...

Изменено пользователем Vesera

Поделиться сообщением

This patience of my adventures

I am missing of your love

Don’t waste you time

It is confusing me

When we decline

I have a problem

That I can not explain

I have no reason

Why I should have been so sad

I don’t know how I feel

When I am around you

Поделиться сообщением

9748873043a2.jpg настроение что то не очень было

Поделиться сообщением

Мой полуночный бред. Я даже умудрилась стих назвать О_о (никогда так не делала).

Зимний сон.

На дворе ночь. За окном луна.

Все погружено в сон, но не спит она.

Мысли в голове, а в душе кошмар,

Свечи в темноте отразят пожар.

Думает она и о страшном сне,

И о том ноже, о своем коне,

Странный человек, поздняя пора,

Осень и огонь, бури и ветра.

Ей бы закружить с ветром в птичьей стае.

Не остановить времена печали.

Семьдесят часов до святого дня.

Молча заберут верного коня.

Яркий свет зимы удивит глаза,

Тихо по щеке побежит слеза,

И, отринув свет, броситься во тьму,

А из головы выбросит струну.

Всех людей признанье облетает вновь.

Заморозить сложно непролитую кровь.

Шантажи, обманы, быстрая стрела.

Ветер огонь сыщет, разожгет дрова.

В муках и страданьях исказит лицо,